Jack 3D отзывы

  1. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Собственно сабж.
    В последнее время заметна активность бодибилдинг сообщества относительно препарата Jack 3D.
    Jack 3D - Джек с виду не приметный продукт, в отношении его не применялась агрессивная реклама.
    11.jpg
    На BB.com эта добавка входит в ТОР 5 по продажам

    Jack 3D получил премии:
    2010 Best Pre-Workout Supplement Award,
    2010 Best Energy Supplement Award
    и некоторые другие премии меньшего значения.

    :info: Хочу услышать ваши мнения о Джеке?
  2.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Да,и мне тоже хочется услышать поподробнее о нем)
  3. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Знаю, что некоторые на форуме пробовали уже Джекед, как присадку к тренировкам.
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    На данный момент попробовал 3 раза... мне понравилось, первые два раза по одному совку закидывал. первый раз ок, сердце застучало быстрее и консентрация ок, голова чистая в отличии от НО Эксплоуда, да и в животе никакого дискомфорта в отличии от СуперПамп250. Памп слабый, но венозность чутка раздуваются. Когда во второй раз закинулся Джеком через полчаса закинул Бцаа с соком ... что приглушило Джека, но всёравно - норм. В третий раз закинул два черпака 4ерез 3 часа после приёма пищи и уже без бцаа. через минут 20 муражки побежали по голове потом по телу... сразу вспомнил детство когда попробовал амфитамин :) треня ок, концентрированность суперская, но памп слабоват... в следующий раз попробую добавить пентоксифиллин 600мг, я думаю будет зае. Попробую отпишусь
  5.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Не стоит, останешься с разбитым корытом... ::biggrin24.gif:: Блин, что-то меня сегодня на юмор пробрало)
  6.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Мона попробовать аргинина добавить еще,эффект мурашечный усилится ::smile24.gif::
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Аргинин в джеке есть, да и по сравнению с пентоксифиллином аргинин не то.. по 10 грамм перед треней закидывался... эфект всёравно меньше. Сейчас вместо аргинина рекомендуют - Д-аспаргиновую кислоты, эффект типа такой же даже получше.
    (Добавление)
    Тьфу, тьфу, тьфу...
    Нифига, у меня на этот случай ещё есть АМИН.О. Энерджи....
  8.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    mihhhail, ну это совсем меняет дело! ::wink24.gif::
  9.  
    Pump
    Оффлайн

    Pump Пляжник

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/102/30
    Отличный преп,сам юзаю его уже давненько.
    Из минусов - плохой сон (особенно если треня вечером) и притупляет чувство голода (долго нехочется есть) Мой друг скинул 2кг за месяц на джеке:)
    На бб номер 1 среди предтреников:)
    1. Jack3d
    2. Assault
    3. N.O.-Xplode 2.0
    4. C4 Extreme
    5. 1.M.R Powder
  10. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Джек 3d- прямо чудо какое-то)) Все хвалят.
    Кто знает противопоказания, побочки, типо плохого сна, снижения аппетита?
    Возрастные ограничения предтренировочных бустеров?
  11.  
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    для пампа какой лучший предтреник с меньшим кол кофеина?
  12.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    можно цитату со ссылкой на источник?
  13.  
    Kordan
    Оффлайн

    Kordan Новичок

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Может лучше создать единую тему про предтренировочные комплексы?

    Jack3d - энергетик от USPlabs.Мои отзывы
    Ревью продукта JACK3d. Этот продукт очень широко разрекламирован в настоящее время – в США этот продукт является пожалуй самым популярным продуктом в своем классе. Jack3d – относится к энергетическим добавкам увеличивающим энергетику на тренировке, увеличивает тренировочные веса, повышает концентрацию и т.д. В общем замечательная добавка судя по рекламе и по отзывам в интернете. В последний год я стал использовать энергетики на каждой тренировке. Это реально помогает в тренировках улучшая их качество. Если вы тренируетесь после работы или учебы – то тренировочные энергетики вам просто необходимы! Очень важно найти добавки или комбинацию добавок которые будут работать именно в вашем случае. Лично я в последнее время использовал NOXplode от BSNNutrition. В моем блоге вы можете найти отзыв о NOXplode – это была первая версия добавки от BSN. NoXPOLDE была добавка полностью рабочая для меня. Но я поддался рекламе и решил найти что то получше. После долгих раздумий и штудирования интернета мой выбор пал на Jack3d от USPlabs. Фирма достаточно известная в США прежде всего своей жиро сжигающей добавкой OxyELITEPro – которая просто бьет рекорды продаж в Штатах.
    Я заказал JACK3d в интернет магазине BODYBUILDING.COM посылочка пришла достаточно быстро примерно через 3 недели после заказа. Я выбрал первый попавшийся вкус – малиновый лимонад. Баночка оказалась весом 250 грамм надпись гласила – 45 ультра концентрированных порции. Крышка банки – была запаяна прозрачной оберткой. Под крышкой была плотно приклеенная мембрана. Что самое поразительное – запах лимонада пробивался даже сквозь мембрану. Когда я открыл банку в кухне, даже вся прихожая наполнилась запахом малины. Но запах был каким то химическим малиновым. Порошок был беловато – желтым с кристаллами какого то вещества. В глубине банки была мерная ложка которая отмеряла порцию 5 грамм. Ложечка очень удобная, но порция 5.5 грамм – это ложечка с горочкой. Ну все это мелочи которые только дополняют данный продукт. Самое интересное это состав Jack3d. Когда я прочитал состав – я был несколько разочарован простотой этого продукта. Если сравнивать NOxplode и JACK3d – это как машина и велосипед. Уж очень мало ингредиентов в JACK3d – это было мое первое впечатление. Основные вещества это
    АКГ-альфакетоГлюторат – это NO добавка служащая для пампа и наполненности мышц.
    Креатин – моногидрат – увеличение силовых показателей и общей энергетики организма.
    Бета Аланин – добавка служит для повышения выносливости во время тренировок.
    Кофеин – старый добрый кофеин, мощный энергетик присутствует почти во всех энергетических добавках.
    1.3- Диметиламин – экстракт герани – основная действующая добавка в данном препарате. Повышает энергетику, концентрацию и т.д.
    Экстракт Шизандры – экстракт каких то ягод. Видимо очень полезная штука правда я не понял зачем именно этот экстракт был выбран производителем.
    Помимо этого в состав входит - Аскорбиновая кислота, Ароматизаторы, Цукралоза, Бета каротин. Очень приятно, что в состав не входят простые сахара – это отличная новость для тех, кто на сушке. Но присутствие креатина моногидрата – может задерживать воду в организме, что может похоронить ваш рельеф.
    Как применять Jack3d- судя по инструкции на банке надо начинать с одной порции. Эту порцию надо размешать в 100-250 мг воды и принять за 30-45 минут до тренировки. Для адаптации к данной добавке производитель рекомендует первых три раза принимать по 1 порции. После периода адаптации можно постепенно увеличивать дозу по пол.порции. Но максимальная доза составляет не более 3 порций в течение суток. Самое интересное, что производитель не рекомендует применять JACK3d более 5 дней в неделю. Противопоказания стандартные детям после 18, не принимать беременным, не давать детям и т.д.

    После всех этих длинных и скучных инструкций я решил попробовать данную добавку. Как и рекомендуется я начал с одной порции. Принял за 10-15 минут перед тренировкой пока дошел до зала, переоделся и т.д. На первой тренировке особого эффекта я не почувствовал. Был не большой прилив энергии – но не более того. Тренировка прошла нормально, но такого разрыва как от одной порции NOXplode не было. Скажу честно, я испытал разочарование от первого приема. Реклама обещала гораздо больший эффект. На следующем занятии я принял уже две порции JACK3d. Через 20-25 минут после приема я почувствовал легкое покалывание лица и за ушами. Тренировка прошла быстро, ощущался пампинг мышц, появилась концентрация внимания. Что само хорошее, то что с меня не лилась вода как от NoXplode – это очень большой плюс JACK3d. На следующей тренировке я снова попробовал две порции Джека3д, появилась не большая бодрость но не более того. Эффекта супер концентрации и сильного прироста энергии я не почувствовал. Был не большой эффект, но мое личное ощущение, что он был как то смазан. Покалывание за ушами и на лице не было вообще. На следующей тренировке я планирую увеличить дозу до трех порций JACK3d. В настоящий момент я понял, что Jack3d рабочий препарат, но лично мне он несколько не подходит. Придется увеличить дозу до максимальной и посмотреть на результат. Приобрести эту добавку по доступным ценам можно в западных интернет магазинах www.bodybuilding.com или www.iherb.com Это очень известные магазины которые доставляют продукты почти во все страны мира и вы можете покупать в них без опаски. На сайте www.iherb.com вы можете выбрать русский язык на сайте.
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Gonchar
    Вообще, здесь обсуждаем Джекед, но раз уж спросил....
    Тебе сколько лет?
    Памп даёт АРГИНИН. только его хавать надо грамма по 3-4 за раз...
    Нитрикс раздувает не плохо (аргинин+креатин)
    Из аптеки - пентоксифиллин, но лучше брать Трентал (импортный пентоксифиллин)


    ограничение по возрасту - с 18 лет
    не рекомендуют использвать людям- с нарушешением кровеносного давления, с сердечной арритмией, с проблемами сердца, печени, почками, диабетикам...
    не принимать более 5 дней в неделю
    не позднее чем за 4 часа до сна

    закидывался 4 раза - все ок, настрой, концентрация...прокач лучше...
    пампа нет... наверно на аргинине они сэкономили :)

    побочек нет, сплю ок, аппетит ок(даже получше стал)
  15. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не вопрос, предтренировочные бустеры в студию))
  16.  
    Kotoman
    Оффлайн

    Kotoman Новичок

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/70/24
    хороший преп о если весишь больше 90кг начинай с 1,5 ложки и каждую тренировку повышай дозняк до 3 потом перерыв 2 недели!
  17. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Снова получил посылку с Jack3d уже из Англии.
    Взял и красный и синий.
    Меня смутило, что на амерских форумах твердят, что убрали все добавки 1.3...
    В моих Джеков всё на месте. Проясните, кто в курсе?
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    СпортЙоЛайф
    я так понимаю, что Джек останется Джеком а вот новая форма Джека- Джек3ДэМикро которая идёт без герани
    SportYoLife нравится это.
  19. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Миш, у меня на банках родной состав, как и на той, что ты мне подгонял
    jack3d.gif
    Про Микро, в курсе.
    Просто, что-то не вижу в амерских шопах старую версию.
    На форуме ББ, народ повально утверждает, что Диметиламилфмин исключен из добавки..
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    СпортЙоЛайф
    хмм, не пойму чему удивляешься - люди ищут надпись ГЕРАНЬ, а там Диметиламилфмин....
    ты зайди на сайт производителя, нет там никакого другого Джека без герани, обычный Джек и ДжекМикро.
    Может сайт ББ сам вычерпывает Диметиламилфмин из Джека и продаёт чистый :)

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.417
  2. SportYoLife
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    9.058
  3. VanSIS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.660
  4. seiner1
    Ответов:
    623
    Просмотров:
    200.108
  5. metall18
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    15.903
Загрузка...