Коллекция глупых вопросов, читать всем обязательно:)

  1. ТС
     
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    001. А я не стану импотентом от протеина?

    №002. А сколько я наращу килограммов мышц от одной пачки протеина?

    №003. А мои мышцы не обвиснут, когда я перестану хавать протеин?

    №004. А девушки не будут говорить, что я слишком мускулистый?

    №005. А трудно ли находить в магазине одежду 58-го размера?

    №006. Сколько можно нарастить мышц от одной тренировки?

    №007. Подскажите Нандролон - деконат может вызвать Алерьгию или какую нить реакцию? Вообще могут потом быть проблемы из за него?

    №008. Давно хотел спросить(я серьезно!!):
    какие таблетки надо хавать шоб быстрее накачаться??

    №009. А вы такие здоровые, потому что антибиотики принимаете?

    №010. Мне рельеф как таковой и не нужен, я не фанатик. Только фигура. Как мне лучше качаться?

    №011. Все знают как воздействуют гормональные препараты во время кача, так вот может кто-нибудь задумывался, может брать эти гормоны со всевозможных трав?
    В китайской медицине их валом (лимонник, и т.д.). Так же все препараты для лечения импотенции и др. половых расстройств основаны на гормональных травах (и ВИАГРА в том числе).
    Так может брать эти гормоны из всевозможных травяных настоек и не колоть в себя фармакологию?

    №012. А кто нибудь знает как нужно тренировать ноги, сколько раз в неделю, чтобы их прям разоравало от роста?

    №013. Могу ли я немного подкачать руки, плечи и груди при большом стремлении и усердии?

    №014. Суть моей проблемы в следующем,мне 20 лет,рост мой 191 см и вес при этом 78 кг,простыми тренеровками эффект мизерный..,вот хочу посоветоваться с вами,что лучше покушать (интересует масса),чтобы это было на максимум эффективным и в меру вредным...посоветуйте курс?

    №015. Чото мышцы не растут. если надо могу написать программу, но там 8 упражнений которые выполняю каждый день. и если предложения подскажите что нибудь с программой а то может из-за этого всё так медленно растет ?

    №016. а может быть такое что спина прокачается при кривой спине, так что потом мышцы будут мешать разогнуться и спину хрен исправишь?

    №017 Правда что от занятий бодибилдингом уменьшается член?

    №018. Вопрос еще такой мне интересно ! Кто может ответьте вот если накачал руку до 33, там например потом бросишь качаться вообще на все лето, это повлияет? форма потеряется?

    №019- так как у меня дома сломан душ, я два раза в день моюсь конкретно- с мылом, в ванне, с мочалкой. Вот хочу узнать, не это ли сбавляет мне вес? А то никак не могу набрать. И не будет ли от частого купания побочных явлений?

    №020- когда пью молоко, в меня больше поллитра не влазит. Как нагнать аппетит на молоко?

    №021- Здравствуйте ! Мне 19, рост 182 вес 65 , помогите начать , очень хотелось бы подкачать грудь(плечи у меня маленькие), помогите с выбором программы и подбором питания .............
    p.s. знакомый рассказывал что есть компьютерная программа, которая по весу и росту высчитывает дозы продуктов в день ...или что то в этом роде, расскажите кто знает что нить об этом .

    №022- скажите, когда говорят "я делаю жим 60кг по 5 раз" - это имеется ввиду вес блинов? или всех блинов с грифом вместе?

    №023- Я занимаюсь в тренажерке примерно пол года, а результата почти нет. Хожу 3-4 раза в неделю. Правда я занимаюсь не по программе. Подскажите plz почему нет результата и как его добиться?

    №024- у меня так получилось, что 2 недели я не занимался. Скажите, это вредно или полезно?

    №025- может ли амина кислоты способствовать улучшению обмена веществ, и как она влияет на здоровье?

    №026- Скажите пожалуйста, благодаря чему мышцы как бы напряжены, а не висят когда расслаблены?

    №027- Скажите, скоко надо пить до и после тренировки белка и углеводов примерно?

    №028- Как накачать боковой пресс?

    №- 029- вы не могли бы расписать как нужно и когда нужно применять следующие добавки:креатин(порошковы вид), протеин, глютамин(порошковый вид), аминокислоты(жидкие), витамины(таблетки), и еще у меня есть в капсулах препораты которые увеличивают тестостерон. помогите мне пожулуйста, распешите когда все это пить?! занимаюсь почти 2 года!

    №030- есть разница пить(на тренировке) воду комнатной температуры или из холодильника?
    И как лучше?

    №031- Здравствуйте! Я купил себе кистевой эспандер. Только не могу понять, как правильно его применять? Ведь 1-6 раз- это на силу. А 6-10 раз- это на массу. А 10-15 раз- на рельеф! Так как надо эспандер сжимать? - на силу, на массу, или на рельеф?

    №032- Занимаюсь 3 месяца. Не хочу весить больше 70. Что надо делать чтоб мышцы сильно выделялись как у Брэда Питта в Fight Club или у Брюса Ли ??? Чтоб в расслабленном виде были как в напряженном ???

    №033- Уважаемые господа! Прозанимался два месяца, пил гейнер. Набрал 12 кг, с 70 до 82 кг отожрался, но именно отожрался. Видимых эффектов нет, но масса то появилась. Посоветуйте что делать?

    №034- А сколько тягаешь в режиме лежа?

    №035- низкоуглеводка скидывает только жир или вес?

    №036- Парни, от протеина может повышаться давление? Может это нагрузка на почки и из-за этого и ...

    №037- Это правда, что у всех бодидилдеров маленький пенис?

    №038- сколько воды надо выпивать за час тренировки?????

    №039- что будет если я буду есть так как будто набираю вес качаться по часу 3 раза в неделю и проводить еще по часу в байк? пойдет ли масса на верх и будет ли жир уничтожатся? (х.з., о чем спросил ?)

    №040- Скажите, а от протеина вообще реально быстро увеличить мышечную массу?

    №041- Какие будут мышцы если кушать обычно и ходить в тренажёрный зал? При постоянных тренировках сколько нужно времени чтобы накачаться?....Около года?

    №042- какое упражнение лучше всего прорабатывает боковой (внешний) трицепс ?

    №043- какую-нибудь тренировку не для поднятия веса, а для создания рельефа!

    №044- стоит ли мне идти качаться (естественно для получения хоть-каких-нибудь результатов) или всё-таки мне придётся набирать вес? посоветуйте, пожалуйста как-быть!

    №045- Не поздно ли в 19 лет развивать кости ?

    №046 Народ, у меня такой вопрос, растет ли голова вширь при продолжительных тренировках? Просто мне надоела моя удлиненная бошка и тонкий нос, хотя плечи широкие. И еще влияет ли качание шеи также на уплотнение головы? Плиз помогите, меня на самом деле волнуют эти вопросы!

    №047 А какая доза аминокислот для человека в 70 кг со стажем тренировок 1 год может считаться нежелательной?

    №048 ВСЕМ ПРИВЕТ! Я сильнее одного человека. Он и я ходим в спортзал. По всем правилам я поднимаю больше него. Т.е. во всех упражнениях я поднимаю больше.весом я 65 кг а он 55 кг. Не понятно почему так. Дайте совет чтобы побеждать в этом виде спорта (аром- ресслинге)
    Это я все на будущее спрашиваю. Собираюсь заняться бодибилдингом, но очень боюсь побочных явлений. Поэтому ответьте, пожалуйста, на мои вопросы! Всем спасибо!

    №049- когда делаешь скамью скотт (бицепс) это на рельеф упражнения или на что-то другое или оно наоборот для того что бы рука больше становилась ? ....кто подскажет упражнения для бицепса на проработку рельефа ?

    №050- Перекачка мышц, как хорошо-ли это?

    №051- Грудь без таблеток до каких пределов можно разогнать?

    №052- а бицепс быстро качается ? за сколько банку можно сделать ? (взято с пикап.ру)

    №053 -а не вредно качаться сразу после праздников? Или сначала надо похудеть? А то на жир мясо нарастёт, и там внутри бекон получится...

    Взято с атлет.ру
  2. ТС
     
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    а вот тут будут высказывания-

    №001- А мне врач сегодня сказал, что от протеина, аминокислот, и прочей химии мои спермотозоиды будут мутировать на генетическом уровне!

    №002- пацаны сказали, что один Васин кореш пускал по вене метан и теперь у него не стоит

    №003- начал делать приседания со штангой на плечах. начал с 15 кг на 20 раз один подход. Занимаюсь 2 раза в неделю и приседы делаю 1 раз в неделю. На каждой тренировке увеличивал вес на 5 кг, щас дошел до 30кг. Но ноги в объеме какие были ТАКИМИ ЖЕ И ОСТАЛИСЬ!!!!!! НИ НА МИЛИМЕТР БОЛЬШЕ. Че за дерьмо блиннннннн??????((((((((((((

    №004 я наконец-то разобрался с белками и углеводами! Как же все оказалось просто! Все соленое- белки, а все сладкое- углеводы!

    №005 Подскажите, пожалуйста, курс., Станабол+Винстрол. Кто, что знает?

    №006 Я бы тоже качаться стал, да вот боюсь накачаюсь и у меня член стоять не будет, да и не захочется ни с кем!

    №007 А врачи говорят , чтоб я не поднимал большие веса , так как меж-позвонковая жидкость вытечет . Расти не буду...

    №008- В креатине и протеине вроде добавлена химия не первый человек мне это говорил не знаю сам ..
    Не пробовал но вскоре попробую повысить себе белок в организме. Я мало читал об этом .. проста знаю что это все химия но попробовать охота

    №009- мне нужна большая грудь т.к.у меня живот немного выпирает, особенно внизу. У вас такого нет?

    №010- Здравствуйте!!! У меня есть друг, который качается 1 год ДОМА, плюя на все общеизвестные правила. Ест 2 раза в день, никакой базы, долбит руки плечи. Но прогресс есть!!! Руки выросли, пресс превратился из нулевого - в пресс с отчётливыми делениями (за неделю!!!). Я это знаю не на словах, сам видел "до" и "после".Когда он берёт гантели, через десять повторений бицепс увеличивается раза в три!!!
    Три месяца я смеялся, думал "сдуется". Не сдулось...
    P.S. Наш биолог сказал что у человека 2 типа мышч продольные и поперечные - которые сильно растут и которые увеличиваются только в толщину.
    Плиз, не передёргивайте!!! Меня и его удивляет это также как и вас. Что есть то есть, удивлён и не могу найти ответ на данный вопрос. Насчёт увеличение бицепса на глазах - это реально!!! Он становится каким то синим, потом всё проходит.

    №011- Когда тренируюсь, объём падает, немного переходя в рельеф

    №012- Общая масса тела растет от подъемов на бицепс

    №013- Присед очень нравится, особенно ощущение после тренировки, когда еле ходишь. Но единственный минус, при приседе штанга сильно давит на верхнюю кость и в голову сильно дает, так что потом сильно кружится и долго отходит.

    №014- В магазине спортивного питания:
    Покупатель:
    - А это что? (показывает на пузырек с гуараной).
    Продавец:
    - А это фрукт такой от импотенции!

    №015- Если не ошибаюсь, кофеин немного "сжигает" прибавку силы. Прирост массы остается. (это про взаимодействие креатина и кофеина. Коммент. Шр)

    №016- после приседаний бицепс бедра болит потому как там есть мышца которая крепится к тазу и работает на разгибание таз-нога.

    №017- здесь я имел в виду, что сердце если пробьешь, никогда не восстановишь, всё, капут !!!

    №018-спортсмены, которые принимают допинг, умирают, потому что сердце не выдерживает такую нагрузку, ты становишься сильным и выносливым за 10 дней, а сердце это же не мышца, оно не готово к таким нагрузкам и большой шанс нанести травму на сердце !

    №019- если хочешь накачаться для Олимпии, жри таблетки. Если чисто для себя- ешь креветки, и будешь здоровый!

    №020- Лучше мужчине быть в меру подтянутым,чем накаченным.

    №021- надо качаться до какого-то предела, чтоб тело не выглядела как у качка, громилы, но было красивое и рельефное

    №022-Главное чтоб спортивное телосложение было а не спецмально закаченное

    №023- У качков член мелкий

    №024- не нравятся мне качки.. нравится когда тело спортивное, но в тоже время чтоб было заметно что оно таким и было, а не результат тренировок.

    №025- И не вздумай колоть себе дистирол а то вырастут сиськи как у БОБА из Бойцовского клуба

    №026- Не очень понимаю наращивания мыш.массы только для внешнего вида:)
    Всегда считал, чтобы эта масса была именно РАБОЧАЯ.
    Мышцы должны работать! а не просто в зеркале отражаться.

    №027- анаболики это искусственный гормон тестостерона

    №028- тестостерон еще нужен для роста половых органов тоесть члена. Так что либо растут мышцы либо член.

    №029- почему жать 175 важнее, чем бежать 100метров за 10.7 или 1км за 3 мин?

    №030- Я ни разу не видел качка у которого был бы член больше моего

    №031- Я ел протеин, но потом бросил... печень губит все равно когда жрешь

    №032- наша простата выделяет белок. А если начать колоть химию, то простата перестает выделять белок, и от этого не растут мышцы, и перестает стоять куй...

    №033 Делаю вертикальную тягу жимом за спину!!!уже которую неделю,че то толку вапще нет!?
    Люди говорят что работают крылья,и верхние крылья(плечи)

    №034 он на 3 года или немного более уехал на север, работать, а от туда он приехал с палец, мышц просто ноль по сравнению с тем что было, он просто не мог там заниматся, и все мышцы сначала переплывали в жир, а после жир сжигался(но ему повезло что еще он сжогся, а то был бы сумоистом)
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Весёлые вопросы, стоило бы и нам пополнить этот список, вопросами наших новичков.
    По-возможности буду отправлять сюда новые вопросы и конечно же новичков, не в обиду ::smile24.gif::

    Тема будет интересной!
    Буду пополнять её вопросами, с которыми я порой сталкиваюсь и не могу дать ответа.
    Размещайте в теме любые смешные или тупые вопросы на спортивные темы.
    Можно отвечать на вопросы.

    Продолжу:
    Очень много употребляю жидкости! Из за этого не могу накачать пресс! Что делать?

    Как зделать кувырок через пупок, стоя на краю табуретки?
  4. ТС
     
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    хорошая идея, Будем коллекционировать :)
  5.  
    RUS75
    Оффлайн

    RUS75 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия, Забайкалье
    Репутация:
    0
    А сколько я наращу килограммов мышц от одной пачки протеина?

    Правда что от занятий бодибилдингом уменьшается член?
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Просто классика уже.
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    пополнение:

    Куда надо бить чтобы человек отупел? чтобы стал тупее?

    Почему называется "Бои без правил" если правила есть?

    Если бить по прессу он изменит форму?
  8.  
    Reflex
    Оффлайн

    Reflex Спортсменчик

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Порадовал ответ на вопрос: "Посоветуйте какой протеин лучше?" Отвечает женщина (по ходу дела блондинка): "Ты что с ума сошёл? Мой бывший муж жрал протеин, теперь не может иметь детей, ты хочешь такую же судьбу?" ::biggrin24.gif::
  9.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    А вот и ответ, откуда взялся такой миф: ::biggrin24.gif::

    Вложения:

    • x_770e1d29.jpg
      x_770e1d29.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      2.129
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Кто-то хорошо оветил: "Если ты качаешься и у тебя уменьшается член, начинай химичить и проблема отпадёт".
  11.  
    RUS75
    Оффлайн

    RUS75 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия, Забайкалье
    Репутация:
    0
    а лучше написать что отпадет вместе с проблемой)))
  12.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    )) думал и так ясно что отпадёт))
  13.  
    Alekceeva
    Оффлайн

    Alekceeva Атлет

    Регистрация:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Крым
    Репутация:
    12
    Рост/Вес/Возраст:
    165/55/26
    Отменная подборка! Прям до слез смешно!
  14.  
    HeartBreakKid
    Оффлайн

    HeartBreakKid Пляжник

    Регистрация:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/70/17
    Представляю, как стрёмно будет посещать спортзал, если люди будут следовать таким советам и употреблять ВИАГРУ перед тренировками ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: .
  15.  
    MadPioneer
    Оффлайн

    MadPioneer Спортсменчик

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Loksa
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/78/22
    Таких вопросов полно на "вопросах-ответах" к примеру майл.ру
    Всех авторов таких вопросов нужно слать сюда ::laugh24.gif::
  16.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если сжечь жир и набрать мышечную массу жир после этого не будет расти?
    :)
  17.  
    MadPioneer
    Оффлайн

    MadPioneer Спортсменчик

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Loksa
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/78/22
    Если я куплю протеин, через сколько я стану мускулистым?
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Посоветуйте диету для пресса?
  19.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Я слыхал, ты на протеины подсел?
  20.  
    MadPioneer
    Оффлайн

    MadPioneer Спортсменчик

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Loksa
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/78/22
    Как колоть протеин?

Прокачался - прокачай и друзей :)