Курс туринабол + станозолол

  1.  
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    если объемы находятся в пределах ВАШЕЙ физиологической нормы, то при условии обеспечения мышц питанием, отдыхом, нагрузкой, они должны сохраняться
  2.  
    Alex80
    Оффлайн

    Alex80 Новичок

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Два оральных стероида - это огромная нагрузка на печень и почки, тем более станаза очень сильно сушит суставы, после курса станазолол+болд, я травмировал плече и начали болеть суставы в коленях и локтях. Станазолол принимают с пропионатом, т.к. он убирает этот негативный эффект станазолола.
  3.  
    bazuca82
    Оффлайн

    bazuca82 Новичок

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Подскажите правильно ли я составил курс! просто везде пишут что два оральных стеройдов это плохо. вот и не знаю как быть? а курс составил вот так 1)турик 50 мг+проп 100ч/д
    2)турик 50 мг+проп 100ч/д
    3)турик 50 мг+проп 100ч/д
    4)турик 50 мг+проп 100ч/д +станаза 30 мг
    5)турик 50 мг+проп 100ч/д+станаза 50 мг
    6)турик 50 мг+проп 100ч/д+станаза 50 мг
    7)проп 100ч/д+станаза 50 мг
    8)станаза 50 мг 9) кломид по 1тб и т.д. и турик на три приема разделить или на два? И что из аптеки добавить можно?
  4.  
    lesnoyslon
    Оффлайн

    lesnoyslon Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    подскажите, в случае, если туринабол и станозолол принимать последовательно, кого из них было правильнее принимать вначале (у меня цель не мясонабор, а для шустроты в игровом виде спорта). опыт приема АС в прошлом имеется, но с этими препаратами дела не имел. Прием представляю примерно так: первый препарат 20-30 мг/день 10-15 дней + второй препарат 20-30 мг на 10-15 дней, дальше ПКТ (20 или 30 мг/д и по 10 или 15 дней - пока не решил, думаю). собственно, получается не продолжительный курс на дозах, соответствующий по уровню тестостерона собственному уровню, что бы не сильно разбалансировать общую гормоналку (насколько знаю превышение чего-то одного в системе тянет за собой разбаланс остального, речь не просто в снижении тесто). в общем, за 3-4 недели сорвал супер куш и свалил с курса. становиться человеком горой цели нет. буду признателен за критику и советы.
  5.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    во первых турик шустроты тебе не прибавит. одна из его особенностей это забивание икр при беге. то есть бегать не возможно с ним))) две оралки на курсе это жесть, у тебя видать печень в запасе есть)) принимать 10 и даже 15 дгнй оралку нет смысла , они в среднем включаются только на второй недели))) а от станазы еще и суставы окуеют)
  6.  
    VitaBolik
    Оффлайн

    VitaBolik Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/91/29
    Курс полный бред! Или соло туриком по 4т в день на 7 недель, или метан+стан: метан 3т/день на 4 недели, потом 3 недели стан 4т/день на 3 недели. Через день после курса ПКТ кломидом или тамоксифеном. На курсе Холосас или хофетол (желчегон), после курса Карсил или Лив-52 (гепатопротектор)
  7.  
    аркашка
    Оффлайн

    аркашка Новичок

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Есть сайт где сразу все расписано , все готовые курсы и таблица приема. Farmacent.net
  8.  
    salnickovvictory
    Оффлайн

    salnickovvictory Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    нет, только не химия
  9.  
    Tarank
    Оффлайн

    Tarank Новичок

    Регистрация:
    25 май 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    вы крутые

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. daemann
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.566
  2. twinmos
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    10.140
  3. СПЕЦАГЕНТ
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.392
  4. skanda
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.540
  5. Guarda Dios
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.034
Загрузка...