Мои травмы

  1. ТС
     
    fagmasmart
    Оффлайн

    fagmasmart Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Всем привет.
    Занимаюсь примерно год. Все началось с гантели которые я попросил купить.
    Я не знал как заниматься. Какие упражнения существуют. И вообще я занимаюсь какие спортом названия на знал.
    Вообщем попросил пару найти мне упражнения он нашел.
    Я начал заниматься (сейчас я понимаю как бред там был)
    На одном упражнения типа пулловера протянул плечо был хруст и прекратил занятия на неделю плечо более менее прошло. Нашел видел ролики как накачать руки плечи грудь дома. Рост был но разминки до сих пор не было. В роликах говорилось увеличивает вес. Я увеличивал(( все шло хорошо мышцы болели я радовался. Но все это время я потихоньку убивал суставы
    Потом начал заниматься бегом гантели не оставлял.
    Потом купил анимал флекс для суставов. Все я опасность я не буду мне даже себя жалко не было наставника советника.
    Сейчас я соображаю разогеваюсь. Купил штангу и поставил турник.
    Уже занимаюсь по программе.
    Бросил на 2 месяца занятия. Потом ходил на турник с другом. Потом опять закинул т.к. плечи начали хрустеть чувствую как будто связки мои перебегают, на брусьях тянулись плечи. Когда попробовал на турнике сделать выход с силой через одну не мог из за локтей больно было.
    Опять бросил. Сходил в москве ко враче говорит связки еще чего, давайте делать снимать сухожилии. Снимой дорогой, а еще лечение. Забил продолжал бегать. Начал с легких весов потом вообще 2-4 кг. Плечо уже не болят на турнике без проблем подтягиюсь при жиме делают локти и левое плечо мучаеться но не сильно сейчас делаю статические упр. Попробовал отжаться на брусьях а плечами тянуться не хотят и мелкие хрусты и не комфорт.

    P.s. пью витамины коллаген много воды.
    Я люблю заниматься((( друзей у меня нету и тем более спортсменов все пьют курят. Я сейчас живу в МО зала нормального нету особенно когда посмотришь ролики Юрия там тренажеры и много.
    Что мне посоветуйте
    сори за ошибки я плохой ученик + пишу с телефона
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    fagmasmart, ошибки следует исправлять, из уважения к тем, кто будет читать пост..
    Про травму плеча скажу, что ни в коем случае нельзя заниматься через боль!
    Следует подобрать упражнения и амплитуды в этих упражнениях, при которых боль не чувствуется или совсем минимальна.
    Т.е. к примеру отжиматься можно с разной постановкой рук и локтей относительно тела, тоже самое следует применить и к жиму.

    В добавок купи глюкозамин с хондроитином в аптеке.
  3.  
    kaifatv
    Оффлайн

    kaifatv Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Мне посоветовали принимать контрастный душ. Очень сильно помог. После тренировки сначала включаешь холодную воду на максимум стоишь секунд 10 - потом горячую на максимум ( сколько можешь) и опять холодную и так минуты 3-4. После этого я обычно ходил в сауну и прогревался очень очень хорошо и опять контрастный душ. Все прошло))))
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Всё верно, хотя достаточно, поливать душем только травмированный участок, это для тех, кто не очень любит ледяной душ))

Прокачался - прокачай и друзей :)