Мой блог. Мои вопросы. Моя жизнь.

  1. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Всем привет. Повторюсь 3 или 4 раз.
    Меня зовут Сергей. Мне 15 лет. Мой рост 170. Мой вес с недавнего времени уменьшился на кг и стал 69 кг 800 грамм.
    Да я чуть полноват. Особенно в области ляжек и жопы. А сверху у меня нормальное телосложение и уже даже некоторые мои близкие знакомые и друзья говорят что я поздоровел и стал намного больше в плане мышечной массы.

    С недавних пор занимаюсь исключительно по составленной программе от Naviger.
    Исключил из своего рациона жирное, мучное, жаренное, сладкое. Ем только ту еду в которой содержится белок. В спортзал хожу 3 раза в неделю и 1 день не считая 3ёх это бег по системе с данного сайта.

    Мне если честно надоело полностью питаться натуральной едой и на днях я решил приобрести протеин. Хотел бы узнать у Вас как принимать, по сколько принимать протеин. Планирую сидеть на диете дабы сбросить хотябы 5-7 кг и пить протеин для белка. А то очень сложно сидеть на диете еще и употреблять еду в которой содержится белок.

    Жду от Вас ответов. А также буду отписываться о своих результатах.


    Моя программа:


    Мой примерный рацион питания:


    Постараюсь не есть хлеба вообще. Максимум один кусочек маленький за день и то навря ли. Постараюсь не пить ничего сладкого. Только вода.

    Вскоре измерю все свои характеристики и выложу сюда дабы наблюдать изменения. По возможности сфотографирую верх своего тела и выложу сюда.


    Мои успехи в зале:

    Вот пока что всё.
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Vaskanov, на всякий случай повторюсь... Если будет сложно выполнять по 7 упражнений (как ты просил меня сделать), то 1-2 упражнения в каждый день можно спокойно убрать или хотя бы сделать во всех упражнениях кроме базовых (жима лежа, приседаний и становой) по 3 подхода. А то можешь перетренироваться (программу будешь выполнять 2-2.5 часа). Кстати говоря, пресс можно сделать в отдельный день.
  3. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Если честно то конечно тяжко выполнять 7 упражнений. Но надо. Убирать ничего не буду. Да тренировка длится минимум 2 ч. Но надо привыкать к сложностям. Конечно если почувствую сильную усталость и буду не тянуть то я уберу 1-2 упражнения.

    Жду ответов на счет протеина.
  4.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Убери углеводы на ужин, яблоко, кефир, молоко - если хочешь быстрее худеть. Уж углеводы на ужин нужно обязательно убрать, остальное желательно, но не обязательно.
    Что-то ты дурака валяешь в зале, похоже, раз 7 упражнений делаешь 2-2.5 часа. У меня на 7 упражнений уходит максимум полтора часа...

    Протеин - сывороточный пьют порцию сразу же после пробуждения (но это скорее по желанию), обязательно порцию до тренировки за 30-40 минут, и после тренировки 1-2 порции. Казеин пьют порцию перед сном, и еще можно после тренировки мешать порцию сыворотки+порции казеина.
  5. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Abibossy
    Ну я занимаюсь с другом. Мы делаем одно и тоже по очереди. Да и заняты скамьи и штанги частенько там. Зал все-же бесплатный.

    Постараюсь убрать все что Вы написали.

    В каких порциях пить протеин? Получается всего лишь 4 порции за день? Грубо говоря.
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Много, ускоряйся! 3 минуты между упражнениями и 0.5 между подходами. вот что значит пахать.
    Это рано или поздно случится, по моим догадкам зимой (спортивные БАДы могут "оттянуть конец"), если не зимой, то весной уже будешь дохнуть.
    Следи внимательно за состоянием, особенно перед тренировкой за психологическим, на тренировке за физическим.
    (Добавление)
    В тех, что указаны на банке.
  7.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Заметил за собой такую фигню, когда настрой плохой до тренировки, что сомневаешься в необходимости посещения зала в этот момент, но все же иду на тренировку и там злой тренируюсь, то концентрация очень высокая и рабочие веса обязательно идут в гору. А когда настроение отличное, то в зале приходится прилагать усилия, чтобы сконцентрироваться хорошенько на упражнении.
    Между приемами пищи можно, если из пищи не получаешь нужное кол-во белка из еды. Но я не сторонник такого подхода, по мне лучше покушать курочку, яйца, творог, рыбку =)
  8. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Физическое состояние у меня отличное на тренировке. После нее прихожу принимаю душ и я как-будто никуда не ходил. Даже когда делаем приседания, у моего опытного друга почему-то болят ноги на следующий день, а у меня нет. Ну так, может быть только чуть чуть. Были один раз отклонения. Чуть начала болеть голова. Когда делали жим лежа головой вниз. Это я дела в первый раз и мне сказали что это от этого упражнения скорее всего.

    На счет психологического состояния, то с ним проблем нет. Надо ходить и все. Мне приятно чувствовать как мышцы забиты. Мне это нравится. А мотивацию ходить в зал мне придают мои родные и друзья. Да и я вижу результаты. Мне нравится это делать, мне нравится сидеть на диете, мне нравится состояние победителя, когда я не сорвался и не скушал ничего лишнего.

    На счет протеина - поживем увидим.

    А также я жду ответы от тех кто пьет его.
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Пожуём увидим))
    Тема уже обсосана со всех сторон:
    Протеин
    Как потреблять протеин?
    Не обязательно мышцы должно ломить, жжение после тренировки и может быть чуть-чуть будет болеть на следующий день. У меня на второй день пик боли бывает, не парься.
    Крепатура
    Крепатура, миф и реальность
  10. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Кстати. Стал чувствовать что во время тренировки я чувствую не то что усталось. А чувствую что я хочу спать. И меня клонит в сон. Что это может быть?
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Нехватка кислорода, первый симптом. Зал проветривается? Выходи между упражнениями дышать на свежий воздух, как вариант.
  12. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Да какой проветривался... Там воняет как будто его никогда не открывают. А еще один тип лет под 60 ему постоянно приходит делает упражнения на спину и закрывает дверь полностью. Наверное чтобы не просквозило. Не знаю.
    (Добавление)
    Cегодня бег. По программе из данного форума. Попытаемся сделать все максимально грамотно. Очень не охото да и жара опять нашла на наш город.

    Вес на сегодняшний день: 69.200 кг.

    Жду школы. Хочу испытать себя во время школьных занятий. Как я буду чувствовать себя в целом. Надеюсь что отлично и не буду сильно уставать.


    Кстати. Может быть я так устаю из за того что не успеваю восстанавливаться?
    И еще. Делаю как Вы сказали. 50 секунд между подходами. Очень оживляет...
  13.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Восстанавливаются в дни отдыха и во время сна, а не в промежутках между подходами.
  14. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    А еще я сижу на диете и ем мало белка. Что и сам замечаю... Ну не люблю я этот творог и надоела рыба. Нужен срочно протеин. Видимо мало белка и я не успеваю восстанавливаться. Слышал об этом где-то.
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    убил ::sad24.gif::
    Как в бодибилдинге без белка?
    Диета должна быть белковая, без вариантов.
    Иначе иди в секцию бадминтона.
  16. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Постараюсь. Еще такой вопрос.
    Я прочел что если после тренировки ничего не кушать то не будет толка от тренировки. Я бывает ничего не кушаю. Не хочу вообще. Это плохо?
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    В твоём случае - не критично.
    Ибо
  18. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Ну а может сделать дома какой-нибудь коктейль белковый ? Чтобы выпить до тренировки и после как только вышел с зала.

    Если кто знает рецепт белкового коктейля и эффективного. Например из яйца. молока. творога. рад выслушать.
  19.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
  20. ТС
     
    vsv
    Оффлайн

    vsv Спортсменчик

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Буденновск, Россия
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    168/72/16
    Сегодня был кардио-бег. Т.к у меня слабая дыхалка и вообще я редко бегаю так быстро я и быстро сдулся. После 3ех подходов я очень сильно устал и почувствовал что мне между подходами не хватает 4ех минут чтобы восстановиться. Серьезно не хватает. Делал вдохи-выдохи. Нифига.. А бегать след. подход с таким бешеным стуком сердца лучше не надо.

    Я решил первый раз побегать 3 подхода. На след. раз уже 5 подходов и пока я не привыкну к таким нагрузкам я не буду лучше делать сразу 5-6 подходов. Я знаю что там на след. неделе уже друое. но я адаптируюсь вообще сначала под бег по вторникам а потом будем думать о другом.

    Завтра качаем грудь и трицепс.

    Такой вопрос возник....

    Вот мы качали грудь. Полностью её забили и забились даже руки нормально. Потом когда пришлось делать отжимания на брусьях у моего друга который делает обычно 25-30 раз за подход - получилось только 10-14 раз. А у меня вообще не получилось. Руки слабеют и ты падаешь. Я решил отжиматься заместо брусьев - но не тут то было. Отжаться я тоже толком не смог. В общем пропустил я в прошлую среду отжимания не только на брусьях но и просто.

    Завтра в общем посмотрим как пойдет тренировка. Может быть все получится.


    А так. по настрою. блииин да я очень рад. У меня поднялась самооценка и вообще +1 к уверенности в себе. Не только у меня но и у моих друзей появилась во мне уверенность. А раньше я был сосиской которая не могла даже подтянуться. Спасибо вам за помощь и за то что отвечаете на все мои глупые вопросы.
    (Добавление)
    На счет коктейля.
    Да там в темах все почти с бананами и с добавкой всякого меда и сладкого.
    Мне это нельзя. ::huh.gif::
    Так что мне просто бы взбить два яйца желательно с желтком. Добавить молока. Творога можно. Короче что нибудь подобное. Экспериментировать не буду. Т.к надо же чтобы еще вкусно было. Поэтому вот кто знает такой рецепт чтобы еще было вкусно я выслушаю.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.997
  2. Zlara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.182
  3. Русланчик
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.918
  4. PEIN
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    6.925
  5. Ostap Bender
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    7.997
Загрузка...