Накачаться дома..Возможно или это миф?

  1. ТС
     
    HugoKK
    Оффлайн

    HugoKK Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Алматы / Талгар
    Репутация:
    0
    Приветствую.Раньше не интересовался и не особо увлекался своим телом - Так турник во дворе,Отжимания во время Физкультуры.
    Теперь мне 18 + Я переехал за город..Расстояние от города приличное,да и возможности посещать качалку особо нет..
    Дома есть 2 гантели 8кг.Турника и брусьев пока нет - не успели поставить и в ближайшее время их не будет.
    Так вот,хотелось попросить у вас,как у мастеров знающих это дело..Возможно составить для меня,программу для занятий на дому?Я понимаю что только с гантелями это будет очень сложно.Но ведь еще есть отжимания,приседания..В общем прошу вашей помощи!И прошу не отправлять в поиск по форуму - был в этой теме http://sportmashina.com/forum/topic.php?forum=14&topic=72,прошел весь список данных там ссылок - ничего стоящего для себя не обнаружил..

    С Ув.Александр.
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    HugoKK, с двумя 8-ми кг гантелями накачаться нереально. Для того чтобы накачаться дома нужны как минимум штанга кг на 100 -120 для начала, скамья, стойки для штанги, турник, брусья и две сборные гантели кг по 30 каждая.
  3. ТС
     
    HugoKK
    Оффлайн

    HugoKK Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Алматы / Талгар
    Репутация:
    0
    Надеюсь все это будет со временем.Поставим вопрос по другому - что делать чтобы хотя бы держать себя в спортивной форме?!И как я знаю пресс можно накачать в домашних условиях?!..
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    HugoKK, турник хотя бы сделайте, тогда хоть как-то можно будет держать себя в форме. С помощью него можно будет прорабатывать не только спину, но и пресс.
    Идеальный пресс в кратчайшие сроки. Секрет профессиональных атлетов
    Отжиматься, подтягиваться, качать пресс, бегать и т.д. Вариантов масса.
  5. ТС
     
    HugoKK
    Оффлайн

    HugoKK Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Алматы / Талгар
    Репутация:
    0
    Ну а так сказать программа есть какая либо? Например По сколько подходов отжиматься?!Просто как и было описано выше - раньше я не увлекался поддержкой спортивной формы,поэтому хочу наверстать упущенное сейчас.
    А насчет ссылки по Идеальному прессу - Большое спасибо!Уже читаю!
  6.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Скачай книгу "Курс 100 отжиманий". Эта простая программа тренировок поможет через шесть недель делать сто отжиманий подряд.
  7. ТС
     
    HugoKK
    Оффлайн

    HugoKK Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Алматы / Талгар
    Репутация:
    0
    Спасибо большое.Прошу тему пока не закрывать - Будут еще вопросы - Буду спрашивать здесь.
    И последний вопрос: Отжимания,приседания и допустим мои 8кг. гантели..Все это может хоть немного изменить внешний вид моего тела?Или я просто буду держать себя в спортивной форме?Понимаю,вопрос туповат,выше вы описали что с моим инвентарем,НАКАЧАТЬСЯ не реально(Это как я понимаю до уровня Шварца)..А реально ли,изменить свое тело,чтобы было видно что я занимаюсь?

    З.Ы Книгу уже скачал.Сегодня зачитаюсь..Пресс и отжимания.Думаю пока этим ограничусь,так как больше инвентаря у меня нет.
  8.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    HugoKK, до уровня Шварца даже в качалке без стероидов и спортпита нереально накачаться.
    Немного может... Представь, многие по нескольку лет занимаются в трен. зале под наблюдением тренера и по ним вообще не скажешь что они занимаются... Таких примеров масса. Я не хочу тебя расстраивать, но чтобы быть "качком" одного желания мало, нужен инвентарь и огромная сила воли, умение переносить постоянную боль и "ломку" тела. В общем чтобы стать качком нужно приложить колоссальный труд, всё не так просто как кажется. Большинство забрасывают это дело через пару месяцев занятий. С твоим инвентарём, ещё раз повторюсь, можно только поддерживать себя в форме, стать сильнее, и не более того.

Прокачался - прокачай и друзей :)