Первый поход в качалку

  1.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Я начинал заниматься у себя во дворе, потом уже по осени записался в качалке. И почему-то там мой ныне рабочий вес 50 кг. мне показался тяжеловатым. Вот что значит обстановка...
  2.  
    Михаил Загорулько
    Оффлайн

    Михаил Загорулько Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    результат самый главный - после первого дня я не бросил, а продолжал ходить! а так ничего особенного
  3.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Первый раз пришел в зал сразу же после 14-ти летия =) Ждал этой даты, т.к. в зал тогда можно было записаться именно с 14 лет. Пришел, оплатил месяц занятий, поднялся в зал, подошел к первому попавшемуся человек и спросил "А кто здесь тренер?", мне ответили. Подошел к тренеру, сказал, что первый раз пришел, что делать. Тренер меня и еще одного новичка поводил по тренажерам, сделали по 3 подхода на 10 раз, упражнений 4-5. Потом сказал "Ну все, можете идти домой". Я спросил "а посоветуйте мне диету", тренер сказал ешь больше каши) НУ вот и все. Потом я занимался месяц по проге для новичков (висела на стене в качалке). Потом составил сам (зря))). Через месяца 4 надоело и забил) Начал курить))) Через полгода бросил.
  4.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
    и что больше не занимешся?
  5.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Ты спрашивал про самый первый поход в тренажерный зал)))

    Потом через полгода бросил курить и опять пошел в тот же зал. Прозанимался месяца 3 и пошел в рукопашный бой. Там через месяц травмировал колено, занятия спортом бросил на 3 года. Потом на первом курсе пошел в подвальный зал, там вообще не понравилось тренироваться, не было нужной атмосферы, через 3 месяца бросил.
    В общем, за эти 3 попытки результатов ноль.

    Весной сделал операцию на колене (то, которое травмировал 4 года назад), через 3 недели после нее порвал связки на другом колене ::biggrin24.gif:: Разозлился и решил с тех пор заниматься спортом. Через неделю после травмы связок начал отжиматься от пола, качать пресс, внутреннюю поверхность бедра сжиманием между коленями мяча. Затем через пару недель потихоньку приседать со своим весом, разобрался с питанием, сбросил за месяц 3кг. А в июле записался в зал, опять в тот, с которого начинал. И с тех пор занимаюсь уже по уму)
  6.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Первый раз в зал пришел в 18 лет.

    Друг-сосед занимается, у него впечатляющая мускулатура, поэтому я обратился к нему и попросился с ним в его зал. Когда я первый раз попал в классическую подвальную качалку из 90-х со здоровой рабочей атмосферой и толпой угрюмых массивных парней, я не очень удивился.

    Настоящее удивление было потом - когда я шел по дороге до зала, в голове крутились мысли "так-так, ща бицуху качну, потом пресс, может грудак", а в зале друг сказал, что сегодня приседаем. Вот это был настоящий когнитивный диссонанс "как ноги, зачем ноги? какой присед?".
  7.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Я когда зашел в свой СССровский зал, в меня просто челюсть отвисла от количества железа и тренажеров, перед этим я за своих 23 года в таком не разу не был ::biggrin24.gif::
    Я помню тогда как в жопу ужаленный бегал по залу и пробовал на всем что то делать, так сказать метил территорию ::biggrin24.gif::
  8.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Первый раз пришёл в зал примерно в 19, но до этого всё лето занимался в своём дворе с самодельной штангой... Когда делал жим, уронил блин.. оказывается нужно вешать зажимы на гриф :)

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Ruhl
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    6.195
  2. ПаровозДоПлутона
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.620
  3. FUCKir
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.155
  4. SokolSochi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.370
  5. Quantity
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    21.058
Загрузка...