Подскажите, как поправить физическую форму

  1. ТС
     
    AIRTucha
    Оффлайн

    AIRTucha Новичок

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ребят помогите, хочу поправить свою физическую форму, так как я оцениваю её на плохо...
    Сейчас я могу её описать так... мне 16..вес 60 кг...Пробегаю 4 км около 20 минут трусой, ну и подтягиваюсь пару раз... цель конечно не бодибилдерская, но я думаю вы помножите... хочу ходить на руках(считаю, что когда человек спокойно ходит и отжимается на руках этого достаточно)... тренировки предпочтительны домашние, так как на зал нет много времени... Подскажите какие можно домашние тренировки проводить, в каком режиме.. есть набор гантелей..что ещё.. и через сколько лет можно добиться чего-нибуть стоящего... в смысле какого либо эффекта?
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Каждый человек достигает какого-либо результата по-разному... Тут многое зависит от телосложения, нагрузок, питания и т.д. Например, я добился бОльших успехов в бодибилдинге за полгода, чем многие из моих знакомых за несколько лет... Зачем тебе ходить на руках, ты же не обезьяна... Это вовсе не показатель и тебе врядли где-то пригодится это умение... Да и опасно это, ещё шею свернешь по неопытности... Старайся больше отжиматься и подтягиваться, не заметишь как сила сама придёт. Каждый день старайся делать на один раз больше, так будет проще. Занимайся с гантелями (почитай какие есть упражнения), эффект будет в разы быстрее. Если запишешься в тренажерку, то при желании и упорстве, необходимых успехов можно добиться за год спокойно, а далее просто поддерживать форму... ::wink24.gif::
  3. ТС
     
    AIRTucha
    Оффлайн

    AIRTucha Новичок

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    спасибо..
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Не за что! ::wink24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)