Помогите подобрать предтренировочный комплекс и еду.

  1. ТС
     
    maks843
    Оффлайн

    maks843 Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Мне 15 лет, рост 175, вес 57кг.
    Помогите пожалуйста подобрать предтренировочный комплекс.
    Мне нужен набор массы, т.к. считаю 57кг для моего возраста очень мало. Хотел бы более лучшее восстановление во время тренировки, побольше энергии и больше выносливости.
    Еще помогите подобрать еду, я думаю творога недостаточно и сколько раз в день питаться? :)

    Хожу в спортзал в понедельник, среду и пятницу, с 17:00 до 19:00 тренируюсь (на большее энергии не хватает). Желательно подобрать такой тренировочный комплекс, чтобы хавать до тренировки.
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    жесть... как тебя на два часа хватает то? наверно поэтому столько и весишь что всю энергию оставляешь в зале, а на восстановление и рост энергии нет... растут не в зале растут дома в кровати...
    тебе главное понять единственное правило - для того чтоб расти нужно потреблять калорий больше чем тратишь, для того чтоб худеть надо потреблять калорий меньше чем тратишь.
    если твой вес стоит следовательно ты потребляешь меньше чем тратишь, даже если тебе кажется что ты ешь как слон, а вес стоит - значит ты не доедаешь. не стоит заморачиваться особо со спортивным питанием, особенно с предтренниками - они тебе не дадут энергии - энергию даёт еда(гречка рис макароны- вот твой энергетик) хочется чем-то закидываться как взрослые дядьки - купи в аптеке или в магазине глюкозу и закидывайся по несколько таблеток до трени во время трени и сразу после неё... не нравится глюкоза - делай дома морс с вареньем или мёдом...треня будет проходить гораздо энергичнее....
    ну и конечно сам дневной рацион - потребляй больше ....как утром так и вечером.... вечером можно и нужно есть ...
  3.  
    Alex80
    Оффлайн

    Alex80 Новичок

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Мне нравится jack3d, хотя сейчас у них новая формула и многие жалуются, что эффект не тот, я разницы не ощутил. Больше 3х совков не советую принимать.

Прокачался - прокачай и друзей :)