Помогите разобраться со спорт. питанием!

  1.  
    Max22
    Оффлайн

    Max22 Новичок

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Начал заниматься с весны, жирок был но немного на животе, выпил 2 банки прота ОN 100% вей голд стандарт по сей день, так похудел с 75 до 70-71 при росте 179, а визуально я не заметил, только друзья говорят что похудел в один голос, видно что мышцы поприбавились конечно заметно с тем, что было , да и боков нет уже, стараюсь поддерживать правильное питание, еще отказался от сладкого и мучного \, ну почти)))) Кстати протеин от ON по вкусу нравится, легкий, сейчас взял на пробу синту-6 от bsn, пить его тяжелее заметно, даже немного желудок забивает. Вообще я думаю мне нужен гейнер, если я вес аж скинул кило на 4, сейчас вместо ровного живота кубики проглядываться начали, хотя пресс не качаю практически вообще. Как вы думаете? Наверное стоит попрорбовать все же с гейнером, я нацелен больше на Pro Complex Gainer от ON, хотя почитываю хорошие отзывы о CytoGainer и True-Mass от bsn. Супер масс не хочу, боюсь, что от него опять в бока попрет. Подскажите советом.Спасибо.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Max22, скажу, что у меня от ON Serious Mass сразу бока повыпадали, снизил дозировку в трое тогда.
    Так, что вернуть свои бока сможешь без проблем ::biggrin24.gif::
  3.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Принимали протеин и всё будет супер.

Прокачался - прокачай и друзей :)