Повседневное питание

  1.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Это ты мне указал на эту статью поэтому я тебе всё время и повторял.
    Взвешиваюсь всегда в одно время, по приходу в спортзал.
    Я конечно ничего не имею против эстонцев, но ты действительно подверждаешь сообразительность ээээссссстттттооооннннццццеееевввв над которой постоянно ухахатываются во всех славянских юмористических передачах. Если чесно, я раньше думал что они сильно преувеличивают и это не есть на самом деле. Но видно ошибался))))

    Еще раз повторяю, для тех кто не догоняет с пятого раза. Я придерживаюсь 1,6-1,8 гр на 1 кг всего веса (Др Лемон, ЛайлМакдональд). Ем я 2.2 гр с учетом усвояемости и конечно с неуверенностью что там действительно столько белка сколько заявлено в таблицах калорийности. В итоге имею 1,6-1,8 гр на 1 к всего веса.
    Упоминаю я про то что 2гр надо на мышечную массу ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ, ТАК КАК ЭТУ ИНФУ ДАЛ ТЫ...
    )))))))))) Смешной ::biggrin24.gif::
    Есть люди химичат, как и ТЫ. Но есть небольшое различие между вами. По ним ВИДНО ЧТО ОНИ ХИМИЧАТ ::biggrin24.gif::
    Теперь понятно почему так слабенько. Но ты же не силовик... Зачем тебе жилы рвать... Ты пляжнег... Я бы постеснялся цифры писать с 5-летним стажем...
    P.S. Чего ты такой злой? Не переживай))) Всё получится...
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Вот про это я и говорил - хавать надо более 2гр на кг тела, а ты утверждаешь нахрен этот перебор, но при этом сам хаваешь более 2,2гр... а когда сказать нечего - переходишь на личности...
    ты даже после года занятий свою тушку отжать на раз не можешь, а зачем же такая тушка нужна? грустно...

    Действительно различие есть,в отличии от них я этого не скрываю что использую ас - заканчиваю второй курс - 6 недель +9кг в весе, жим +15... рука+2см - 45... а ты прибавляй по 100грамм в неделю, ты же не торопишься...
  3.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Извини, но я уже не знаю КАК тебе еще раз объяснить. Нет слов. Единственое что остается тебе. Так еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать ХОТЯ БЫ последние посты и качественно проанализировать.
    Видишь))) Не зря я с тобой тут беседую- есть положительные результаты. А то пиписька, пиписька Зачем тебе маленькая пиписька?))))
    Жим 96 кг на 3 раза. 4-ый с помощью страховщика. Если что...

    Достаточно положительно отношусь к ребятам с умом сидящих на курсах. После того как достигли своего физиологического предела не прибегая к АС.
    Ты бы сразу писал что ты ХИМЕГ и тебе надо больше 3 гр белка. А то вводишь новичков в заблуждение. Почитают что при меньше 3 гр мышцы сыпятся и будут наяривать. Напоминает ситуация с Юрой Спассокукоцким.



    (Добавление)
    Дневная норма Омега-3
    Для укрепления здоровья и нормализации уровня холестерина достаточно принимать 1-1,5 г Омега-3 в сутки
    При занятиях бодибилдингом для увеличения мышечной массы требуются дозы 2-3 г ежедневно.
    При снижении массы тела принимайте по 3-4 г Омега-3
    sportswiki.ru

    Приведенный мной препарат используется в профилактических целях и не ориетирован на бодибилдера, так что Всё пучком))).

    Далее...

    Растительные источники Омега-3

    Многие авторы пишут о невероятной пользе льняного масла, которое наиболее богато Омега-3 жирными кислотами. К тому же Омега-3 и Омега-6 жиры в льняном масле содержатся в идеальном соотношении. К сожалению, эти авторы забывают об одной особенности полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, у них есть один существенный недостаток – они чрезвычайно подвержены окислению. Особенно быстро окисление происходит при нагревании жиров и при взаимодействии с воздухом. В результате образуется огромное количество свободных радикалов, оказывающих множество негативных реакций на весь организм.

    В льняном масле действительно содержится много Омега-3 жиров, но, к сожалению, оно окисляется слишком быстро. Число пероксидов, то есть продуктов окисления липидов, в нем огромное. Такое масло принесет организму вместе со свободными радикалами гораздо больше вреда, чем пользы. Это масло окислится слишком быстро, даже если бутылка будет стоять в холодильнике.

    В России льняное масло можно спокойно купить в аптеке, а, например, во Франции продажа льняного масла в бутылках запрещена из-за слишком высокого уровня содержания пероксидов.

    sportswiki.ru

    Поэтому капсульная форма в этом отношении идеальна.

    Не понял твоего сарказма по-поводу употребления масла. Если протеиновые барыги будут продавать в таблах куриные грудки, что по-твоему нельзя мне будет грудки натуральные покупать?
    Или торгаши продают вит С под видом «Vita-X-C-ss» (вита-эксцесс). Так что мне в аптеке нельзя аскорбиновой кислоты купить? Не путай разные вещи...
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Просто ты очень категорически высказывался о спортпите, который просто напросто БАД, на который нет таких строгих критериев и проверок, как на лекарство. Но при этом сам вместо натурального продукта - берёшь бад.. Даже нет смысла спрашивать почему, потому что тебе так удобно. Так же и спортпит - это удобно.

    Капсула работает как термопакет ? не даёт маслу нагрется... ну да ладно...

    Как я говорил мне всёравно кто сколько жмёт, а про тебя сказал только по тому что для жим является показателем, а у тебя он по отношению к твоему весу не айс... но, и при этом я считаю, что ты молодец - занимайся, но не осуждай других, даже тех кто после 5-лет жмёт 50, потому что может кога он впервые вошол в зал, он гриф отжать не мог...

    А ты спрашивал? Ты сразу начел прессовать, что это перебор ... Я тебе уже говорил, перед тем как обосрать или предложить, узнай о человеке...возраст/вес/рост/стаж/цель... с химкой или без...
    Даже без химкм я всёравно рекомендую, хавать более 2гр на кг веса, лучше больше белка но меньше углей, недостаток углей организм может заменить либо жирами либо чвободными белками, а недостаток белка- приводит к катаболизму, хоть процесс и длительный, как ты пишешь, но виден сразу...
  5.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Ты не внимательно читаешь. Выделю специально для тебя
    Это должен был написать ты Дабы не вводить в заблуждение новичков.
    А я рекомендую все таки не больше 2 гр и подобрать нужное количество углеводов, чтобы не заменять их белками. Зачем лишний раз напрягать печень и почки чтобы переработать и вывести образующиеся токсины.
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    конечно интересный вариант, но совсем мне не понятный. Почему ты рекомендуешь хавать белка меньше чем ешь сам, при том что ты прогрессируешь на минимуме? Или ты рекомендуешь из тех соображений, что новички выкладываются на треннировках меньше тебя? А учесть тот факт, что питание новичков ещё не так чётко поставлено, и они 100% будут не доедать тот рацион, который они составят из расчёта 2гр на кг ... один приём пропустят, другой не доедят... Да и нагрузка на печень от перебора 0,5 гр на кг веса совсем незначительна, её даже не сравнить вредом от бутылки пива...

    я видел про взаимодействие с воздухом - поэтому я писал, желательно покупать небольшие ёмкости
    про нагрев тоже - нельзя жарить, хранить в холодильнике

    но если посмотреть на всё внимательнее -
    Как капсулы так бутылки с Льняным маслом хранятся в аптеках не в холодильнике, хотя в инструкции сказано об этом. так что никто не может гарантировать качество ни в капсулах ни в бутылке
  7.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    2 гр это МАКСИМУМ (Др Лемон, Лайл Макдональд, твоя статья). Этого диапазона достаточно чтобы белок выполнял все свои основные функции в организме, в т.ч. очень важную для билдера - пластическую. Все белки что свыше этой нормы начинают выполнять энергетическую функцию, по-просту говоря преобразуясь в углеводы. Так предоставим это дело углеводам.
    А смысл от 0,5 гр белка если он превратиться в угли. На вес 80 кг это 40 гр белка и 160 килокалл. Углей столько же и никаких лишних перегрузок.
    Да рассматриваешь ты разовый случай, а если учесть количесвто таких приемов в году и т.д.
    Логика железная))). Так может говорить им чтобы по ведру углей хавали, и по трехлитровой банке ПНЖК. С учетом то что возможно забьют на несколько приемов пищи. А если не пропустят.
    Новичок растёт - уже только от того что смотрит на штангу))).

    Я думаю не на газовой плите. От комнатной температуры с ним ничего не случится, так как оно от 18град. как бы не сильно разогреется. А вот бутыль ты свою когда откроешь тут же получишь контакт с воздухом и что ты там уже пьешь читай выше.
    (Добавление)
    Отпишешься сколько останется от этого после курса через несколько месячишков. Если останется ::sad24.gif::
  8.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Читаю вас - курсануть охота ::laugh24.gif::
  9.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Abibossy
    С какой-то целью или просто угол срезать хочешь?
  10.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Antoha83
    Выступать хочу.
  11.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Abibossy
    Если есть резон. В чём проблема?
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Я даже за это не перживаю, т.к. на курсе особо даже не залило, талия -2см... да и пкт норм составлен, с добавками с антикатаболической целью... после пкт сдам анализы на печень да на тесто, потом отпишусь... курс достаточно мягкий, на курсе побочек вобще не было, только поясница забивалась быстро, а так тьфу тьфу тьфу... пока результатом доволен, дальше будет видно... 3 месяца точно натурал :)

    Abibossy
    Ты кстати анализы на тесто здавал?
  13.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    mihhhail
    Я не про воду а про мясо. Ещё и про силовые.
    Я не понял ты уже закончил курс?
  14.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Проблема одна - учусь, не работаю. Соответственно тратить деньги родителей на химло впадлу. Будут свои деньги - скорее всего начну курсить.

    Нет, все как-то руки не дошли до этого =)
    Если сейчас болею (кашель, почти прошел уже) можно сдать анализы на тесто? А то пока сессия, никуя не делаю время есть)))

    mihhhail
    Думаю, надо темку создать про химку. Задавать вопросы по курсам, обсуждать их и выкладывать свои результаты с курсов... Развить тему, так сказать)
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Тема есть, целый раздел ФАРМА есть ...

    Кашель на тесто не влияет :) ну или сооооовсем чутка :)

    На меня ас как то по другому действуют... на курсе не то что жора нет, у меня даже аппетита нет, поэтому приходится гейнерами да протеинами закидыватся... а как курс заканчивается, наступает просто нереальный свин... после первого курса набрал больше чем на самом курсе :) и сейчас первая неделя пкт +1 кг ... силовые норм, на жиме +2 повтора...
    у меня курсы достаточно короткие 4 и 6 недель, да и дозировки не большие... серьёзные люди это даже за курс не считают и пкт не делают... но я считаю, лучше несколько лёгких с восстановлением, чем один но мощный...
  16.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Точно! Забыл, я же там отписывался =)
    Можешь написать в той теме что за курс был, какое пкт? Что было на первом курсе, какие пкт?
    Надо будет сдать) Хотя кайфолом вставать рано утром и топать голодным в больничку ))) Надо заставить себя в понедельник сдать...

    Ладно, зафлудились что-то...
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    пкт пройду, отпишусь...
  18.  
    Руслан Олисс
    Оффлайн

    Руслан Олисс Новичок

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Репутация:
    0
    Если на диете сидишь, и у человека к примеру давление?! - допустим?
  19.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Сэм
    не понял вопроса...
  20.  
    Руслан Олисс
    Оффлайн

    Руслан Олисс Новичок

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Репутация:
    0
    Как быть человеку с давлением!?Если он сидит на диете, а значит питается правильно, но ему нужно принимать продукты для поддержания давления, которые во время диеты не уместны!?

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Diman44ik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.189
  2. BETAL
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    12.686
  3. Mark
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.296
  4. Mafasd
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.411
  5. kaifatv
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    7.486
Загрузка...