Прием bcaa + глютамин + креатин + протеин. корректная последовательность и дозировки?

  1. ТС
     
    yura_SLY
    Оффлайн

    yura_SLY Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Товарищи качки) Имею опыт в телостроении, но последнее время подзабил из-за работы и малость запустил себя. Нет, жиробасом не стал, но "слил" мышечные объемы. Стало интересно какое реально сделать перевоплощение типа "до-после" за 1 месяц. В связи с этим перечитал много литературы и выбрал указанные в теме добавки. Но, как их принимать вариантов очень много. Начиная от (утром) Креатин + ВСАА -> через 20 минут Глютамин, до того, что это все за один раз можно вместе выпить.

    Везде пишут, что хорошо сочетаются как Креатин и ВСАА, так и глютамин и ВСАА, и креатин. Так что, все вместе фигачить? Боюсь, чтобы не переборщить.

    Правильное питание само собой есть, речь идет конкретно о добавках, а именно максимально эффективное их применение. Еще была статья о том, что ВСАА помогают повысить количество белка, усваиваемого из обычной пищи, в связи с этим есть вопрос, стоит ли принимать с каждый приемом пищи по 1 грамму ВСАА например?

    По дозировкам и приему:
    Расшифрока: Добавка - Дни отдыха/Тренировочные дни
    Креатин - 5г утром перед едой/5г утром + 5г после тренировки ?
    Глютамин - 5г перед завтраком/5г после тренировки + 5г перед сном
    ВСАА - 5г перед завтраком / 5г перед завтраком + 5г после тренировки
    Протеин - по потребности / за 1 час до тренировки 30 г / 30г через 1 час после + перед сном творог 200г


    Вопросов в принципе много, поделитесь опытом кто практиковал такие комбинации, буду признателен) Или укажите на мои промахи, спасибо)
  2. ТС
     
    yura_SLY
    Оффлайн

    yura_SLY Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Мда... я думал знатоки здесь есть.
  3.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Что то и правда профессионалы не отвечают.

Прокачался - прокачай и друзей :)