программа тренировок

  1. ТС
     
    Norb
    Оффлайн

    Norb Новичок

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    добрый день всем)
    вот занимаюсь понемногу физическими упражнениями.
    Вопрос таков. Уже неделю испытываю следующую проблему в беге - не могу пробежать больше 2км, ноги не устают, дыхалка не сдыхает, просто боль в правом боку фиг шаг сделаешь, до этого бегал каждый день 3 -4 км и раз в неделю около 7-8.

    и в тренажерном зале жуткие проблемы. веса скачут. один день я делаю жим 70 кг 4 подхода 10 раз, в следующий раз ( спустя 2 дня тренировок на другие группы мышц) еле еле 60 делаю 4х10, занимаюсь год, до этого со спортом не дружил, но почему то кажеться что могло бы быть и лучше.

    на грудь делаю в 1м дне Жим на вертикальной скамье + разводка и в 3й жим на наклонной + разводка на наклонной.

    ел витаминки Мульти табс интенсив, но не особо уверен в их пользе.

    Собственно вот вопросы: что за фигня при беге, как таки сделать так чтобы хоть как то грудь видоизменялась)

    буду благодарен за ответы)))
  2.  
    Илья
    Оффлайн

    Илья Атлет

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Тольятти
    Репутация:
    21
    Рост/Вес/Возраст:
    173/93/42
    Похоже на проблемы с печенью. Сходи к врачу!
    И перетренированность.
  3. ТС
     
    Norb
    Оффлайн

    Norb Новичок

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    а может быть такое из за, скажем разного рода анакомов и прочего ( прост на работе иногда не удаеться норм. пожрать), потому что очень не охото проблемы с печенью иметь))\n\n(Добавление)
    может быть кто то сможет тогда посоветовать пограмму? я занимаюсь 2 дня подряд, потом 2 дня перерыв, т.е. 2 - 2
  4.  
    Gektor
    Оффлайн

    Gektor Пляжник

    Регистрация:
    6 май 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/100/38
    Банальная перетренированность и недовосстановление.
    Причины: недостаточно спишь, плохо и нерегулярно ешь, нервные расстройства (загруженность на работе, проблемы дома и т.д.).

    Больше отдыхать, сократить количество тренировок, больше сна. Витамины помогают - это же не пончики: съел и сразу почувствовал. Действие витамин - это хорошее самочувствие и дополнительная защита от всяких ОРЗ. Кажется что витамины не работают 2 причины: маленькая доза витаминов, опять же перетрен. Тут и витамины не справятся.
    ПРо печень - бред, болевые ощущения в печени не будут связаны с физ нагрузками, они просто периодически будут, особенно после жирой пищи, или алкоголя - но это уже цирроз... Это я так, пугаю ::biggrin24.gif::
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Какого рода боль?
    Колит?
    Если так, остановись, сделай большой вдох, засунуть руку под ребра туда где болит,
    медленно выдыхай, на некоторое время это поможет.
    Ещё я практикую такой способ дыхания при беге, два резких выдоха (с характерным звуком "хоос") зачем глубокий вдох.
    И не наедайся за 1.5 часа до бега.
    Возможно и перетренированность, как было замечено

Прокачался - прокачай и друзей :)