Стирание суставов

  1. ТС
     
    СПЕЦАГЕНТ
    Оффлайн

    СПЕЦАГЕНТ Спортсменчик

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Russia
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/76/22
    что делать, если суставы трутся друг о друга, создавая пронзительную боль? Так ведь недолго инвалидом стать. А куда же спортсмену без становой?
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Лечить и проводить профилактику, только так.
  3.  
    Александр Ковтун
    Оффлайн

    Александр Ковтун Пляжник

    Регистрация:
    12 сен 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Репутация:
    -9
    витаминки кушать и питаться собственно тоже хорошо::drink1::
  4.  
    Liliya
    Оффлайн

    Liliya Спортсменчик

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    167/65/23
    когда проблема уже есть, питанием не поможешь.
    равно как и болезнь одними витаминками, притирками и солнечной энергией еще никто не вылечил
    fredus61 и GAMovER нравится это.
  5.  
    morbos
    Оффлайн

    morbos Спортсменчик

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    184/95/27
    Купил недавно глюкозами-хондроитин-МСМ, кушаю, стало полегче, хотя было не все так тяжко.

    И набуа делать становую? Ну объясните мне. У меня самого был перелом позвоночника. Получается нормально работать без становой, пусть и похуже результат, но не доводить же себя до инвалидной коляски?
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Эффект от глюкозамина хорошо заметен через месяц приёма.
    По поводу становой решай сам, тут всё от тяжести случая зависит.
    А становую тянут не кости, а мышцы и связки, ведь именно мышцы снимают нагрузку с позвоночника и держат его.
  7.  
    morbos
    Оффлайн

    morbos Спортсменчик

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    184/95/27
    Дык это же я не про себя.Так-то я уже старый и опытный. Это вопрос был направлен ТС, мол если становая приносит сильную боль то стоит ли вообще ее делать?
    SportYoLife нравится это.
  8.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    Позвольте не согласиться. Питание питанию рознь. Я вот только за счет нового американского питания и избавилась от болей в позвоночнике и суставах. А так ничего не помогало мне. Хондроэтин, глюкозамин и МСМ в геле алоэ Вера пила, помогало пока пьешь. А дальше все на круги своя. А это новое придумали, просто чудо не нарадуюсь. Ешь себе каждый день и не беспокойся о передозе. Вот так то
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ой лукавите вы, тут либо помогает после курса, либо нет, если причина другая.
  10.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    А чего мне лукавить? Свою историю я описывала в теме "Как сберечь и вылечить суставы?" повторяться не буду, если интересно почитайте. Я так понимаю, среди Вас больше молодых, здоровых людей, я же 53 летняя бабуля, для Вас профилактика нужна, а мне остановить и восстановить разрушение хрящей да напитать кости. Видите ли, сыт голодному не товарищ. Еще беда у меня, мышца ушла, руки ноги как палочки. Очень страшно на остеопорозных косточках да по гололеду, а он у нас часто бывает. Вот и юзаю Ваш форум в надежде узнать, чем мясо нарастить можно. Спасибо много интересного почерпнула. Стала искать белковые комплексы, в инете наткнулась на ламинин, в нем вроде все что нужно, дождалась посылку, за месяц съела 10 банок (300 капсул) и глазам своим не верится, шея стала вертеться и коленка разогнулась, года 3 как хромала, а тут все прошло, хожу нормально, и болей ночных нет. Чудеса? Нет. Просто этот ламинин в своем составе ФФР имеет. Вот что о своем продукте говорит производитель. Я правда креатин не ела, один ламинин но потихоньку сила возвращается. Извините перевод гугловский
    а это отзыв вашего американского коллеги

    Как видите мне нечего лукавить. Смысл какой? Вы мне не веришь, проверь на себе. Поди не отравишься. Это же американское, у них там все с сертификатами.
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Надежда, дело в том, что все МЛМ товары одинаково хороши, порой не знаешь, какой лучше и чудесней.

    «Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются» Дени Дидро.
    Как-то так.
    fredus61 нравится это.
  12.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    С чудесами все именно так и есть.
    Об этом даже в Библии написано, по вере Вашей да будет Вам.
    Без веры Богу угодить невозможно.
    Мне приятно, что Вам так же знакомо это выражение. Мне оно так понравилось, что я его взяла эпиграфом на ламининовский форум. Чудной, какой то. Похоже, его никто не читает. Диалогов как здесь нет, а это не интересно.

    Позвольте не согласиться, как раз все наоборот.

    Что касается МЛМ компаний, то они разные бывают. Есть и шарлатаны, а есть и неплохой продукт дают.
    Разве не так?
    Я на них собаку съела. Сама по себе эта система, в определенные моменты жизни, ну лично для меня, стала единственным местом, где можно было купить качественный товар. Да и сейчас к аптекам, с их подделками, мало доверия. А МЛМ тем и хорош, что продукт берешь непосредственно у компании, минуя посредника.
    Вы вот, имеются в виду форумчане, больше через интернет, продукт берете, и норовите, чтоб американский был или другой, но обязательно, чтобы был известный и одобренный, а почему?
    Да, чтоб качество высоким было, лучше заплатить за бренд, чем по дешевке кота в мешке брать. А, что, разве не так?
    Так! Я тоже придерживаюсь этого.
    Я аптечным поначалу пользовалась. Что из этого вышло, Вам известно. Пришлось искать альтернативу.
    С годами пришла к такому выводу, что доверять можно только немцам, япошкам и американцам, но не с СНГ и чтоб в руководстве никого из наших не было. А то, рано или поздно хорошего качества не будет. И тоже с оглядкой.
    Я тут названия приводить не буду, но это не голые слова, это мой опыт, могу и доказательства, если нужно привести.
    Смотрю на состав, где сырье берут, если сами производят, то где растят, или у кого покупают и как те производят, где производство расположено, какая технология, доставка. Все нужно изучить
    Обычно не пускают по сети плохой продукт, не будет продаваться.
    Включайте сударь мозги!
    Если помогать не будет, что я сделаю, я больше не приду.
    Не так ли?
    Так!
    Так и происходит. Остаются в рынке только настоящие, весь хлам закрывается. А чтоб из этого, хламья выбрать действительно стоящее, тоже попотеть над интернетом нужно.
    Мне легче, я по образованию химик, и всю свою трудовую жизнь провела в медицинской отрасли. И сейчас работаю в лаборатории. Я и с пациентами общаюсь, в плане того, что принимают из лекарств, чем лечатся, мне для работы нужно. И за годы выработалась чуйка, знаю как то или иное вещество, или растение должно действовать и когда. А иногда случаются и впрямь «чудеса», когда медицина с ее фарм арсеналом бессильны, а какая то Доктор Нона, например, помогает, человеку, потерявшему всякую надежду на выздоровление выздороветь. Нельзя отрицать эти факты они есть. А, как известно факты вещь упрямая.
    Затем читаю отзывы. Там где дикий восторг, вроде того что приняла капсулу и выздоровела, отбрасываю сразу. И знаете почему? Да потому, что знаю, что если эритроциту положено прожить три месяца, он их и проживет, и никакими сказками, не убедить косный мозг, дать ему замену раньше, так что, красная кровь заменится не ранее чем через 3-4 месяца. У каждой клетки есть свои строго установленные сроки жизни и этот закон никто не в силах изменить. Таким образом, я создаю для себя реальную картину свойств изучаемого продукта. А затем уже решаю, стоит его принимать или нет. И ни кому не советую верить на слова. Только факты. Благо интернет ни для кого не диковинка. Было бы желание.
    Попробуйте по такой схеме провести анализ ламинина.
    Производитель США

    более подробную информацию смотрите в интернете
    Как Вы думаете, такой статус о чем-то говорит? Стоит ли сомневаться в качестве такого продукта? Вы согласны, что не стоит?
    Думаю, что да.
    Владеет патентом и имеет права на производство LifePharm Ink. (не сетевая компания ).
    Когда они поняли, что за продукт получили, то решили не пускать его в торговую сеть, а создали дочернюю МЛМ компанию специально для продвижения ламинина. Я же не поеду в Азию или в Америку за ним, а так домой приносят почтальоны. Для таких продуктов нет лучшего способа как сарафанное радио, быстро, а главное везде, по всему миру.
    Американцы свое не упустят.
    Согласны?
    Конечно согласны.
    Далее очень полезные характеристики
    Пищевая добавка не БАД, приятно, можно и как, оказалось, нужно принимать каждый день.
    Все что нужно организму в одной капсуле, удобно, согласитесь, что не всем удобны и приятны коктейли.
    Нет опасений по поводу передоза, ну очень значимый момент.
    Полностью натуральный продукт
    Наличие сертификатов.
    Распространяется по сети, не нужно париться с доставкой, передал трековые номера и сиди, жди посылку, приходит, через 3-4 недели.
    Далее состав. Не раз говорилось, при желании найдете в рунете
    Что представляет собой ФФР там же. Заходите на любой медицинский форум.
    Как видите, прежде чем выпустить продукт его компоненты тщательно изучались и не одним ученым. Ламинин это результат международной научной мысли, опыты доктора Капустина, доктора Дэвидсона, доктора Бьйодне Эскэланда, опыты, опыты, опыты…
    Но более всего меня поразили опыты нашего местного ветврача. Она путем уколов содержимым куриного яйца поднимала слабый молодняк.
    Представляете? Ей удалось остановить падеж телят в стаде.
    Ну и как Вы думаете, имея такие знания, я долго раздумывала?
    Конечно, нет. Встала проблема как его получить. Но это уже другая тема.
  13.  
    garik
    Оффлайн

    garik Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    1
    Да не лукавит «quasimedik» а вешает нам бабушка лапшу. А ламинин только рекламирует. Но склероз у нее точно есть, пишет:

    7 января 2014 г. «Стирание суставов»
    в инете наткнулась на ламинин, в нем вроде все что нужно, дождалась посылку, за месяц съела 10 банок (300 капсул) и глазам своим не верится, шея стала вертеться и коленка разогнулась, года 3 как хромала, а тут все прошло, хожу нормально, и болей ночных нет.

    5 января 2014 г. «Как сберечь и вылечить суставы»
    Спасибо, просвещаете бабулю. В общем, поняла я, чего мне нужно только сейчас, когда стала читать Ваши советы и надо сказать уже есть позитивные сдвиги. Шея стала поворачиваться, разогнулась коленка, боли в костях по ночам спать не давали, ушли, стала мясом обрастать, кожа уплотнилась, была сухая и как промокашка тонкая, настрой бодрый, энергия кипит, и жить хочется.

    5 января 2014 г. «Как сберечь и вылечить суставы»
    А сейчас у них появилась еще одна добавка, я ее назвала гремучая смесь. Ламинин OMEGA В ламинин вмешали рыбий жир, омегу 3,6,9, коэнзим Q10 и вит К2. Эта только пришла, отпишусь попозже.

    4 января 2014 г. «Как сберечь и вылечить суставы»
    Я принимаю вот такую атомную смесь, мне нравится. Ламинин OMEGA
  14.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    Уважаемый garik не надо торопиться с выводами, нужно вникнуть в вопрос. Дело в том , что ламинин и ламинин омега две разные добавки, и как раз омегу и заказала, чтоб не стать склеротиком. и вам уважаемый советую, для повышения концентрации внимания. А ламинин ела месяц по 10 капсул в день, из за тех самых болей что не дают покоя ни днем ни ночью.
    И не рекламирую я его, а даю истинную информацию о продукте. к чему и вернусь как только появится время.
    А бестолковой рекламы, которая только отталкивает читателя, о нем в рунете море, сможете и без меня посмотреть.
    Более того я не сторонник сетивиков, по большей части их не уважаю, хотя есть среди них и порядочные люди.
    И себя к ним не причисляю, хотя зарегистрирована в некоторых из них, но вовсе не для того,чтобы зарабатывать там, я просто не желаю обогащать чьи то карманы, поэтому беру продукт непосредственно в компании через их интернет магазин, а это требует регистрации и все.
    Я мудрый покупатель. И обходится мне банка в 37 баксов. а сетивики предлагают за 600грн почти в две цены. И как вы думаете я буду их уважать?

    Продажи 2013 год:
    Нефтяная промышленность 9.5 миллиардов долларов США
    Музыкальная промышленность 16.5 миллиардов долларов США
    Видео игры 67 миллиардов долларов США
    Киноиндустрия 80 миллиардов долларов США
    Органические продукты 91 миллиардов долларов США
    Cетивой маркетинг и прямые продажи с общей суммой продаж на 167 миллиардов долларов США
    Я думаю, что цифры сами за себя говорят. Тенденция в мире такова, что скоро большинство товаров и услуг придется приобретать именно у сетивых компаний. Однако это не заставляет заниматься этим видом бизнеса.
    Ведь нас окружают многие бизнесы и медицинский и фармбизнес имногие другие и приходя в аптеку или в больницу нам не приходит в голову заняться фарм или мед бизнесом.
    Точно также и в сетивом бизнесе, вас никто не заставляет этим заниматься, взял, что нужно и до свиданья.
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  15.  
    morbos
    Оффлайн

    morbos Спортсменчик

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    184/95/27
    КВАЗИ — (лат. quasi ) приставка, соответствующая по значению словам мнимый , ненастоящий ; почти \


    Ребзя, подскажите какой Хондроитино-глюкозаминовый комплекс самый хороший. Только нужен без обезболивающего.
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  16.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    я пью от Ultimate Nutrition комплекс глюкозамин+хондротин+мсм. Недорогой и работает
    morbos нравится это.
  17.  
    garik
    Оффлайн

    garik Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    1
    Затем читаю отзывы.

    Почитайте отзывы про Ламинин, лечит от всего. (Даже гребок на ноге 30 давности за две недели вылечил). Все отзывы практически одинаковые и самое удивительное только от людей которые занимаются реализацией. Поэтому я «Не верю», что Вы принимали Ламинин.

    «Вот и юзаю Ваш форум (Зарегистрировалась на форуме 17 декабря, через 8 дней после того как начала реализовывать Ламинин в интернете) в надежде узнать, чем мясо нарастить можно. Спасибо много интересного почерпнула. Стала искать белковые комплексы, в инете наткнулась на ламинин, в нем вроде все что нужно, дождалась посылку, за месяц съела».

    Производители «Добавок» пищевых, диетических, биологически-активных (название сути не меняет, главное заработать), с поразительной скоростью придумывают всё новые и новые средства, названия, эффекты и обещают заметное положительное воздействие.

    Чуть не забыл! На всех сайтах с отзывами про Ламинин, вы не добавите свой отзыв (не положительный, не отрицательный).
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  18.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    4.PNG
    Молодец garik! Точно так и есть, Окончила химфак, а всю свою сознательную жизнь работаю в медицине, в клинико-диагностической лаборатории, портфель обязывает, пришлось изучать и медицину. Вот и получается что квазимедик. Как то так.

    Ну, допустим не от всего, а только 70% заболеваний, то есть тех, что обусловлены недостатком питания, в частности аминокислот. А вот что значит испытывать нехватку аминокислот, как это проявляется, и какие последствия, и как этого избежать, почему тот же Хондроэтин в одних случаях помогает, а в других нет? вот о чем хочется пообщаться, а не отписывать опровергающие вас факты.

    во вложении посмотрите на мои заказы продукта, уж я много нареализовывала!

    Итого 13 банок, сейчас сижу на омеге ее по 1 в день на прием и жду следующую посылку с ламинином. Ну и так как прощелкала декабрь, перехватывала 2 банки у спонсора, в счет будущих посылок, чтоб не было перерыва это для любопытных и недоверчивых.

    Вот вы, обвиняете меня в том, чего нет, где вы видел рекламу? Пока что я делюсь своими наблюдениями, хотя сама компания, производящая продукт, провела достаточно наблюдений. С продуктом начали работать не вчера, прочтите историю открытия этого феномена

    Так я же писала уже, что не люблю бестолковой рекламы и не разделяю подобного рода деятельность. У меня интересная работа, а заниматься бизнесом, чтобы действительно был заработок, то нужно этому отдать все свое время. И здоровье надо отменное иметь. Там как волка ноги кормят.

    А спорт пит, это что не добавки? А производители спорт пита, кто они? Они что не хотят заработать? Это все бизнесы окружающие нас. Надо открыть глаза и посмотреть на все реально.

    Мне пуфику кто его произвел, хотя его как раз произвела не МЛМ компания я это уже указывала, инфы в нете много изучайте, но не у сетивиков а на офсайтах, гугловский преводчик в помощь, понять можно. Меня интересует технология производста и качество продукта, его соответствие аннотации и составу, и конечно собственный опыт, только не слепой, во всем должна быть логика и научные факты.

    Вы знаете, мне собственно как то все равно верите вы или не верите. А я принимаю его, и буду продолжать, пока не прекратится такая возможность, надеюсь, этого не произойдет. За ним будущее, он содержит фибробласт фактора роста. А это знаете ли отдельная тема для разговора. А кстати
    Вот видите "откуда ноги растут".
    Внимание: Продукт Ламинин не содержит в своем составе белок ламинин!

    Все, думайте что хотите, верьте не верьте, но дальше такие посты буду просто игнорировать. Подумайте о своей репутации, ни для кого не секрет, что честный и добропорядочный человек всему верит. И только когда его обманут тогда делает выводы.
  19.  
    morbos
    Оффлайн

    morbos Спортсменчик

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Краснодар
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    184/95/27
    Хорошо. А давайте проведем сравнительный анализ - сколько стоит Ваш Ламинин за 1 кг чистого вещества?
  20.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Понятно, что доходы сетевых фирм громадны, ведь не нужно платить налогов и не нужно сертифицировать товар, не нужны никакие дорогостоящие исследований и испытаний товара, не требуются убеждения сертификационных органов в объективности заявленных эффектов и т.д. Если товар вам не помог или навредил, то нет никаких органов борьбы с такими серо-подпольными производителями.

    Порой такие компании даже скупятся на элементарную сертификацию в системе идентификации товаров "Штриховые коды" (EAN/UPC или "Штрих-код").
    99% продуктов такого рынка - "кот в мешке".

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Maks
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.414
  2. SportYoLife
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    48.712
Загрузка...