Стирание суставов

  1.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    Согласна, только не нужно всех под одну гребенку
    cертификаты.jpg
    cерт2.jpg серт4.jpg штрихкод.jpg серт1.jpg

    lamin.jpg sostav_omega.png
    Для себя не вижу в этом смысла, так как нет альтернативы, потом система многокомпонентная и ко всему это "живые" природные продукты, куриное яйцо на 9 день инкубации, акулий хрящ, зеленый горошек. Вы задумывался сколько биоактивных соединений там находится, как из одной стволовой клетки образуется все многообразие органов и систем? Кто управляет этим процессом? Какое чистое вещество вы имел ввиду? Как вы себе это представляете, да и думаю, что состав смеси стандартизован не по всем компонентам, а только по основным. Пересчитать стоимость на 1 кг продукта еще куда ни шло. Если вас интересует эта цена, предлагаю вам недостающие данные
    в банке 30 капсул по 620мг ламинин по цене 35,95 $
    ламинин омега те же 30 капсул по 850 мг ---36,95 $
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Давайте по порядку, ибо я неплохо разбираюсь в вопросах сертификации и знаком с некоторыми представленными вами Свидетельствами.

    1) Good Manufacturing Practices Registration
    Не вижу самого текста Сертификата. В первом и втором случае важен оборот Сертификата.
    Сам стандарт GMP оценивает только параметры производства (чистые помещения, чистая роба, чистая упаковка), к качеству самого продукта эта бумажка не имеет отношения.
    На практике Свидетельство должно дополняться следующими Сертификатами:
    GLP (Надлежащие лабораторные исследования)
    GCP (Надлежащие клинические исследования)
    GDP (Надлежащая дистрибьюторская практика)

    NB! Garden State Nutritionals - не производит laminine. Да и сам laminine не имеет обязательной маркировки NSE на упаковке.

    2) Сертификат соответствия Госстандарту России
    Выдан компании ООО "Центр Регион" (мог ошибиться в названии, всё не реально мелко)
    Выдан на продукт:
    КФС (корректор функционального состояния) – т.н. пластины Кольцова - прибор, предназначенный для защиты от внешних агрессивных электромагнитных излучений.

    NB! Сам же laminine не имеет обязательной маркировки РСТ на упаковке, скорее всего этот знак поставлен на указанные выше инновационные приборы С.В. Кольцова.
    Срок действия сертификата закончился 05.11.2010

    3) Украинский документ тоже не удалось разобрать...

    4) TGA certificate of manufacturing facilities
    Здесь Сертификат на производственное оборудование, не имеет прямого отношения к продукту (косвенное имеет конечно)).

    NB! Сертификат потерял свою силу в 16 декабря 2008 года.

    5) Establishment inspection Certificate (Свидетельство о проверке) TUF
    Вообще странная бумажка, не имеет доже номера. Т.е. у меня не было даже возможности проверить Свидетельство по базе ТЮФ.
    (скорее всего это было инициативное освидетельствование, по наводке потребителей).

    NB! Аудиты немецкого ТЮФ, проверили гигиену производства и подтвердили (если меня не подводит мелкоскоп), что Garden State Nutritionals не занимается никаким распространением продуктов под брендом Garden State Nutritionals.

    Последняя фотка коробки от LAMININE лишь подтверждает:
    These statement have not been evaluated by the Food and Drug Administration.
    This product is not intended to diagnose, treat, cure or prevent any disease.

    (не буду углубляться в перевод: Продукт не проверен FDA. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения и/или предотвращения какого-либо заболевания.)
    fredus61 нравится это.
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Вам как медику, должно быть стыдно за подобные абсурдные высказывания.
    Стволовые клетки - это лишь незрелые клетки, а не кладенец минералов и других строительных веществ и т.п., клетки эти приобрели своё распространение в медицине благодаря своей универсальности, не более того, они здесь не к месту упомянуты.

    Куриное яйцо, хрящ и зелёный горошек, куда богаче, по составу по сравнению с вытяжками из этих продуктов, здесь я с вами соглашусь..
    fredus61 нравится это.
  4.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Может купить,попробовать. Всё таки стволовые клетки,а это вам не хухры-мухры . )))
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    727.jpg
    morbos и Midiya нравится это.
  6.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    Вот что удалось найти.
    Министерство охраны здоровья Украины.

    Официальный сайт.


    http://www.moz.gov.ua/ua/portal/

    СЕРТИФИКАЦИЯ прошла в Украине 4 октября 2013г.

    ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ В УКРАИНЕ.


    Институт гигиены и медицинской экологии им. А.Н.Марзеева.
    Name: Institute of Hygiene and Medical Ecology
    Область: Київська Місто: Київ
    Адреса: Україна, 253660, Київ-94, вул. Попудренка, 50
    Телефон: +380 (44) 559-7373 Факс: +380 (44) 513-1528

    ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА ЛАМИНИН.

    Официальный сайт


    http://www.health.gov.ua

    Для официальной сертификации в Украине Інститутом гігієни та медичної екології ім. О.М. Марзеєва.
    представлены следующие документы:


    Документ О Государственной Регистрации Производителя.
    Сертификат на производство
    Сертификат GMP
    Сертификат свободной продажи.
    Состав качественный и количественный.
    Маркировка.
    Спецификация на готовый Продукт
    Сертификат Анализа.
    Короткая схема технологического процесса
    Сертификат происхождения.
    Декларация безопасности.
    Декларация производителя об отсутствии в составе продукта пестицидов и радиоактивных веществ.
    Декларация производителя об отсутствии в составе продукта ГМО-компонентов.
    Generally recognized as safe (GRAS)
    Информация об эффективности продукта.
    Мне прислали украинский сертификат, но он слишком большой и в ПДФ формате, я немогу его сюда вставить
    А причем здесь стволовые клетки, если речь шла о составе куриного яйца на определенный день инкубации, когда в нем максимальное содержание всех необходимых для превращения стволовой клетки в сложный организм веществ, плюс вещества из акульего хряща и горошка?
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Вы абсолютно ничего не нашли.. Нужны Сертификаты (не слова, а документы) или их номера, по крайней мере.
    Ориентируйтесь на фразу Product Certification, если вам интересен сам продукт.
  8.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    Кроме украинского сертификата, который наконец выложили целиком, нашлось еще это. Прошу Вас, я вижу что Вы спец в этих вопросах, посмотреть, что это? Очередное надувательство, наших МЛМщиков? В принципе я ничему не удивляюсь.
    Украинский сертификат уже в свободном доступе, можете там его рассмотреть, формат А4, но кроме уже известного перечня ничего нового в нем нет.
    Относительно отсутствия знаков сертификации на банках, могу предположить следующее. Продукт, который сейчас поступает от производителя, рассчитан для реализации на внутреннем рынке. А у них не требуется сертификация на пищевые добавки. Но раз сертификаты есть, у меня нет оснований не доверять украинскому МОЗ, значит и знаки на банках появятся, когда они откроют здесь склад.
    Что касается России, то у них еще процесс сертификации не завершен, и стало быть сертификата еще нет
    sert.PNG
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Я предполагаю, что схема проще, сертификация по основным моментам производства пройдена компанией GSN, они, как минимум могут сдавать в аренду своё сертифицированное производство, где можно производить всё, что душе угодно.
    Второй важный момент, что сами препараты тоже должны пройти сертификацию, тогда их по крайней мере можно будет продавать через сети аптек или других магазинов. Сам распространитель работает либо из рук в руки, либо продаёт из тех стран, где продукт прошёл хотя бы санэпидемстанцию. Сама сертификация продукта включая его исследование и яд других процедур, что накладно и при реализации облагается налогом.
    Это лишь означает, что компания не готова пройти сертификацию, вызвать инспектора не сложно, также, как инспектору выдать Свидетельство о соответствии.

    P.S. ISO 9001, всего лишь соответствие менеджмента компании определённым международным нормам.
    Проще говоря, есть помещение, стол, стул, бухгалтерия, архив и штат сотрудников.

    В итоге, кроме, как по вашей, безусловно красиво описанной характеристике продукта, мне парировать нечем.
  10.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    Огромнейшее Вам спасибо за проделанную работу, а так бы я даже и не подозревала, что нас доверчивых, можно надуть, теперь буду бдительной и в плане сертификатов.
    Россия тоже получила сертификат. Вчера пришло сообщение, когда нам его покажут не знаю, а сравнить с украинским хотелось бы.
    Что касается самого препарата, т.е. добавки, они не причисляют его к лек. препаратам, то я довольна. Месяц "колбасило" сильно, а сейчас попустило, дозу снизила, полет нормальный, самочувствие отличное. настроение радужное. что не маловажно, эима и кризис у нас, зарплату задерживают, а главное уже могу присесть на корточки, явный прогресс. Буду принимать и дальше
    Мне очень жаль, но должна Вас огорчить. Стволовых клеток ламинин не содержит. У него другая задача. Он создан для того,чтобы дать нашему организму то,что ему не хватает из пищи, просто накормить нас и попутно обеспечить наши родные стволовые клетки всем необходимым, чтобы они наконец проснулись и произвели капитальный ремонт, отремонтировали наш успевший износиться организм. Зачем Вам чужие, последствия непредсказуемые? Посмотрите на наших звезд, особенно, на тех, кого уже нет. В чем причины смерти?
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Инновационные препараты и процедуры, не?

    Да как ты мог подумать..
    2.jpg
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
  12.  
    kotyuk
    Оффлайн

    kotyuk Завсегдатый

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Киев, Украина
    Репутация:
    45
    Рост/Вес/Возраст:
    176/83/32
    Для поддержки хряща лучше пить фармацевтические доказанные (тоже, конечно, есть сомнения в части исслеований, но все же) препараты. Наиболее доказанными на сегодняшний день (из пероральных форм) являются Дона и Структум (один из них препарат глюкозамина, а другой - хондроитин). Они, конечно, дороже биодобавок и многих спортивных препаратов. Но даже от препарата такого плана очень сложно проследить эффект. Это все равно, что четко увидеть эффект от приема витаминов. Просто знаешь, что надо, и веришь, что поможет))
    Я довольно редко вижу у своих пациентов клинически значимый эффект от хондроитина и глюкозамина, но верю, что они должны помочь сохранить хрящ)) Другого все равно ничего нет)) Пить менее проверенные препараты и добавки можно, но доверия к ним еще меньше.
    Внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты помогают в большинстве случаев, но это уже лечение, а не профилактика.
  13.  
    quasimedik
    Оффлайн

    quasimedik Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    2
    Какая прекрасная фотография. Просто чудо! Хоть и времени нет но не могу сдержать восхищения. Обратите внимание на лицо, как она прекрасно выглядит, как наполнены мышцами ее щеки, лоб. Отлично
    SportYoLife нравится это.
  14.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Но вот почему то в Московской клинике ортопеды для таких целей посоветовали сестре,тоже врач,пить энимал флекс.
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Наконец-то врачи стали более лояльно относиться к таким БАДам))
    animal-flex.jpg

    Интересно, что наши врачи думают про такие комплексы, как Agel FLX ?
    serub нравится это.
  16.  
    kotyuk
    Оффлайн

    kotyuk Завсегдатый

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Киев, Украина
    Репутация:
    45
    Рост/Вес/Возраст:
    176/83/32
    Энимал флекс - препарат известной фирмы, и, хоть это и БАД, какое-то доверие к нему есть. + в защиту этой добавки - в США с их Food and Drug Administration своя система сертификации отличная от европейской. Поэтому многие нормальные препараты у них могут идти как добавки. БАД у них имеет немного другое значение. Это не значит, что все американские БАДы хорошие, но среди них больше шансов попасть на что-то стоящее, чем среди европейских. НО:
    1) Конкретно такая комбинация составляющих препарата клинических испытаний не проходила в отличии от доказанных препаратов.
    2) Есть сомнения, что все эти элементы можно и разумно объединять в одной "таре". Может быть как с креатином и протеином - по отдельности - хорошо, а вместе - креатин плохо усваивается.
    3) Есть большие сомнения вообще в необходимости некоторых составляющих для хряща.

    Agel FLX - компоненты нормальные, но 99% усвоиваемости ... Я НЕ ВЕРЮ!

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Maks
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.420
  2. SportYoLife
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    48.749
Загрузка...