Стопиццотый раз о химическом тренинге

?

Данным опросом хочу выявить долю химиков в бодибилдинге. Внимание опрос!

  1. Я химичу всем подряд

    0 голосов
    0,0%
  2. Я употребляю только легкую химию

    4 голосов
    16,7%
  3. Я натурал

    19 голосов
    79,2%
  4. Я дохимичился

    1 голосов
    4,2%
  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    доказать безвредность аас не возможно, за исключением тех примеров людей, чьи курсы прошли успешно(кстати таких не мало), но это не является доказательством... это всего навсего один из возможных вариантов... раз не доказать их безвредность, то почему не пойти путём от обратного... если они такие вредные, как это утверждает правительство, то почему нет официальных исследований и результатов о тех вредоносных попобочках от приёма аас? мы слышим только то что они вредны, а где факты о том что они вредны... возьмёмк примеру, как тут привели, смерть Нассера- причина - почечная недостаточность... вот ты думаешь, человек такого статуса и не наблюдался у врача, бац и печенончная недостаточность... или же наоборот, то что он такого статуса, врачи скрывают все данные? ты хочешь чтоб тебе доказали что они безвредны, а ты докажи что они вредны... причем рассматривай не слухи, а факты... не то что там кто-то сказал, что в один день проснулся больным насквозь человеком... а факты, типа после 10-ти летнего приёма такого-то препарата или таких препаратов, вызвало такое-то отклонение...
  2.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    А что спортивных деятелей не устраивало в том, что рекорды бьются с завидной регулярностью?
    По-поводу злоупотребления вообще автор красавец. Предлагаю парацетамол внести в список запрещенных препаратов. Злоупотребление которого может привести к весьма печальным последствиям.

    Таким же макаром докажи что ААC безвредны. После 10 летнего приема такого-то препарата или таких препаратов, не вызвало отклонение...

    Ты лучше назови мне причину вот с какого перепуга это правительства большинства цивилизованных стран запретили свободную продажу AAC. Как тут выдвигалась версия что спортпит всех подкупил (страшно подумать если спортпит на обычную еду позариться).
    С чего это этим врачам эти АС не устроили. Безвредные, улучшающие восстановление и массу положительных моментов. А эти злодеи - фиг вам...
  3.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Ещё раз повторюсь,Вы спрашивали кому может быть выгоден запрет аас? Я Вам привел пример кому,это как пища для размышления,но я же не утверждаю,что именно так всё и было,никак иначе! Так могло быть,допустим,просто в какой-то одной влиятельной стране,а после уже остальные страны стали присоединяться к этой борьбе 'за правое дело',как при цепной реакции.
    mihhhail нравится это.
  4.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Просто этот пример я считаю абсурдом. А хочется знать в чем же действительно причина запрета...
  5.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Окей,каждый имеет право на своё мнение
  6. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ссылку снёс. Не пускает она..
    fata.png

    Тем, ко не знаком с книгой, есть возможность её скачать ниже.

    Так почечная или печёночная?
    Поражения печени - это очень распространённая побочка в следствии приёма стероидов. Поражения печени может иметь разный характер, обратимый и не обратимый. Думаю всем здесь известен тот факт, что печень это единственный орган человека, способный регенерироваться. Скорость регенерации очень медленная и не всегда поспевает справляться с повреждениями. При порожениях печени - почки получают нагрузку, которая в разы выше обычной нагрузки.
    Не хотелось бы снова переходить на личности и обсуждать диагнозы врачей, претендуя на версию с более точным диагнозом. Не все почётные люди успевают сделать пересадку печени, примеров в шоу бизнесе полно.
    Для меня достаточно официальной версии, хотя можно выкрутиться и сказать, что причина его смерти не стероиды, а алкоголизм или гепатит.
    Вообще не так много причин цирроза печени и на сколько я помню после вскрытия можно более точно определить причину цирроза, скажем отсеять вирусный цирроз и алкогольный, это не сложно сделать даже без анализа, только по внешнему виду.
    Просто размышляю, а то кто-то ведь может подумать, что эти органы разрушаются без химического воздействия сами по себе.
    Александр Т. нравится это.
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    это твоё мнение, но пример приведённый Максимумом ясно что не истина, но вариант....
    Доказать человеку, который не слушает просто невозможно... да в принципе и незачем

    в том то и дело, что почечная...
  8. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Есть версия, что он умер от малярии, что и вызвало отказ почек, кому и смерть. Нужно будет в буржунете покапаться инфу.
    Тогда вообще просто причину смерти выявить, вариантов раз, да обчелся.

    P.S. Серджио Олива. Причина смерти - почечная недостаточность.

    P.P.S. Наткнулся на интервью друга Нассера, Тома Гуильмеро в Мусклмаге:
    mihhhail нравится это.
  9.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Да слушать то в принципе нечего. Что-то невнятно неубедительное.
    А для чего про ББ так постоянно мониторят свое здоровье, на безвредных то препаратах. Да каких там безвредных, а наоборот воскрешающих...
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хотел бы услышать- услышал бы из невнятно-неубедительного(помню совсем недавно, вы с Антохой отстаивали вредность спортпита...)... вот интересно, если они такие вредные что их запретили, то почему нет никаких официальных доказательств? их же запретили, то объясните почему... чтобы что-то запретить нужно доказать что оно вредное, а не наоборот...
    по поводу выгоды - если так есть значит по любому кому-то выгодно, было бы наоборот, давно бы поменяли...

    кстати мониторят здоровье не только ББ, но и все остальные спортсмены, да в принципе и все разумные люди, даже далёкие от спорта...

    каждый по своему достигает своих целей, кто-то сидит и гундит в ожидании, а кто-то готов бросить все свои силы, возможности ради достижения своей цели

    видео не про вред и порльзу аас, а про то на что готовы люди для достижения своей цели...
  11.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Дай-ка репост, что-то я позабыл об этом. Разве о передозе речь шла. Дык и ты в этом топике об этом пишешь. Что не так?

    Ты мне предлагаешь доказать? Они запрещены и тем людям которые принимают подобные решения я верю. Не думаю что запрет во многих цивилизованных странах принят от балды и под влиянием каких -то слухов. Это чушь.

    А вот ты говоришь о безвредности (при этом поставив несколько курсов, которые называешь "легкими"). Колоссальное доказательство. Уж как-то к компетентным лицам больше доверия.

    уверен на 99,9% если бы не ты не химил - фиг ты бы хоть раз нарисовался в клиниках (разве подзаболел бы или на пенсии). А так как чуешь (сидит в сознаии) что может быть нехорошо вот и мониторишь. Я вот к примеру если бы применял препараты несущие здоровье и чувствоал себя отлично - с чего бы поперся анализы сдавать...

    Какое отношение вышесказанное к вредности или безвредности... Готов - молодец. У каждого своя голова на плечах... Кто-то хочет а кто-то нет...
    П.С. Если идешь вразрез с принятым законами давай конкретику. А подобную лирику мы с тобой еще на столько страничек можем написать. Только ААС как были под запретом так и останутся...

    Какое отношение вышесказанное к вредности или безвредности... Готов - молодец. У каждого своя голова на плечах... Кто-то хочет а кто-то нет...
    mihhhail нравится это.
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    но почему тогда нет официальных фактов?
    компетентые это кто для тебя?
    да, я из тех кто по врачам не бегает... а сходил только из-за того чтоб были факты, так как и курсы были скорее чисто познавательные...
    а вот СпортЙоЛайф - натурал, и у врачей проверяется. И реально респект ему за это, считаю таких людей молодцами... В европе такие проверки принудительные, т.к. заботятся о своих гражданах, а в странах бывшего СССР всем насрать на людей, зато пенсии всё подальше и подальше передвигаем... мужики в среднем до 58,8 живут, а пенсия начинается в 60... респект такому правительству... а ты говоришь о каких то разумных запретах в цивилизованных странах...

    об этом я изначально и говорю - каждому своё, только не согласен с тем чтоб натуралы гнобили химиков, потому каждый в праве выбирать свой путь...


    примером того, что аас не так вредны как об этом думают, считаю всех ББ, которым за 50 а выглядят гораздо лучше чем их ровесники... вот к примеру Николай Ясиновский год рождения 1962
    jasinovskii.jpg
  13.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Гнобят химиков как правило люди не посещающие тренажерный зал вообще либо посещающие но без результата...
    mihhhail нравится это.
  14.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Вот как раз из таких и получаются горе-химики...
    AlexSun и mihhhail нравится это.
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я бы ещё добавил третьих- люди, неосведомленные в теме аас

    вот о чём я говорил о стереотипах...
  16. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Неосведомленные, это наверное те, кто придерживается позиции официальной медицины?

    Мне интересно к какому заключению привел топик?
    Стероиды вредны?
    Стероиды безвредны?
    Стероиды полезны?

    То, что стероиды могут причинить вред, здесь не говорю о кардиостероидах и прочих, речь за синтетические или другие животные (бычье, бараньи, свиные гормоны) аналоги гормона тестостерона, кому не лень почитайте публикации о стероидах, ссылку привёл выше.
    О безвредности, как оказалось, говорить невозможно, ибо все вредно, что безмерно.
    Медики имеют несколько другие взгляды, они разделяют побочки на 3 группы:
    - без видимых побочных действий (это как правило приём подобных препаратов в течении 2-3 недель);
    - с явными побочными действиями (приём от 3-х недель до 3-х месяцем);
    - с необратимыми или трудно обратимыми поражениями (приём свыше 3-х месяцев до нескольких лет).
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    у официфальной медицины я смотрю не слишком много конкретики, всё слишком обобщенно... нельзя говорить о анаболических стероидах как о едином... каждый аас препарат имеет своё действие, причём и от дозировок зависит очень много... это точно так же как говорить о спортпите в общем, но есть предтренники, которые явно грузят мотор, и есть протеин, который никак не влияет на него...
    Да и как ты говоришь "официальная медицина" постоянно меняет своё мнение - так же как насчет анальгина, раньше от любой боли прописывали, а тут оказывается вреден...
    Не удивляет что у "официальной медицины" нет официальных данных по конкретным препаратам? а может есть, да только не выгодно её афишировать?

    это про какой препарат, в каких дозировках? кто испытуемые, какого возраста, это всё имеет значение... а так можно вогнать такую дозу что и на первой неделе схлопочешь все побочки, и наоборот использовать такой мизер, что организм его даже не ощутит...

    сколько информации о вреде столько же и о безвредности можно накопать, только ни в одной и не в другой нет конкретики...
    serub нравится это.
  18. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не склонен видеть во всём невидимые силы, но возможно продавцы фармы против этих официальных данных в открытом доступе, что на прямую может повлиять на их продажи.

    Не думаю, что медицина должна разделять торговые марки препаратов, выявлять добросовестных производителей и не добросовестных, это задача карательных органов. По-этому медики делят стероиды лишь по группам, 7 групп (или сколько, не помню) стероидов по классификации или 4 группы по аллергичности.
    Нас здесь интересует только андрогенная группа, я так и написал выше, все аналоги тестостерона, как синтетика, так и органика, синтетика сейчас в тренде, на сколько я знаю, она в разы дешевле свиного теста.
    Следующие стероиды андрогенной группы можно опустить:
    Dehydroepiandrosterone
    Androsterone
    Dihydrotestosterone
    Androstenedione
    Androstenediol
    Давайте сосредоточимся на конкретном (на самом мощном) андрогене - тестостероне.

    Дозировка каждого препарата определена до выхода этого препарата в свет.
    При этом дозировка должна быть рассчитана для всех групп:
    - младенчество: от рождения до 1 года;
    - раннее детство: от 1 года до 3 лет;
    - дошкольное детство: от 3 до 6 лет;
    - младший школьный возраст: от б до 10 лет;
    - средний школьный возраст, подростковый: от 10 до 15 лет;
    - юность: от 15 до 20 лет;
    - молодость: от 20 до 30 лет;
    - зрелость: от 30 до 55 лет;
    - пожилой возраст: от 55 до 70 лет;
    - старость: от 70 до 85 лет;
    - глубокая старость: от 85 лет и старше.
    На уровне нашей беседы можно условно разделить возраст на 3 группы, чего вполне будет достаточно. При этом исключить 1-ю и 3-ю группу.

    И к чему здесь мешать все стероиды в кучу?
    Мне даже кажется, что ты всё время хочешь обобщить или примешать другие андрогены в кучу или махнуть рукой на любой научный труд и сказать "Не правда, не верю!" у других стероидов нет таких побочек, как у синтетического теста - это так.

    Можно по-конкретнее? В каком труде нет конкретики, все разжёваны куда глубже моего понимания фармакологии?
    Я думал, что вполне подробно о стероидах можно почитать в книге:
    "Advances in steroid biochemistry and pharmacology" (Briggs, Michael H.)
    Только вот зачем читать тысячи страниц конкретики, когда можно просто сказать: "Не верю! Профессору заплатили производители гейнеров и тчк")
    Novichek нравится это.
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    причём здесь торговые марки? причём производители?
    у препаратов множество различий тот же период полураспада... вывод из организма... после приёма одних ты можешь запросто пройти любой допинг контроль, после других и через год твои анализы будут положительными...
    да нет... ничего не обобщаю и в кучу не смешиваю... опять же, где я сказал что я не верю, я посмотрел ссылку которую ты скинул-ничегоко конкретного там не нашёл, почитал твои выводы - тоже всё какое-то обобщённое... я так понимаю, что ты читал полностью книгу Бригса, так скинь оттуда конкретики о том же тестостероне...
    А я как раз на досуге, попробую почитать сей труд профессора ... может на самом деле там всё расписано, только странно, что ни один натурал оттуда не цитирует, с агитацией против аас, да и ты как админ сайта мог скинуть более конкретную инфу , а не вот это
    почему это не несёт никакой информации с моей точки зрения. есть огромная разница - какой препарат и в какой дозировке, даже если рассмотреть эту формулировку на примере спортпита... даже если возьмём один препарат, чтоб не мешать... НО Эксплоуд - один хапает по 1 колпачку, другой по 2, а третий бешеный по 3... у всехбудет разный результат... так и здесь, в твоём примере... про что идёт речь ?? что за подобные препараты ??? ты придрался к моей формулировке- ААС , а это что за медицинский термин "подобный препарат"

    ПС. но самое интересное, я не отрицаю вредности аас.. я лишь сторонник того, что аас не на столько вредны, как о них говорят люди.
  20. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ты сам сказал препаратов (не веществ), вот я и решил, что тебя смущают разные названия, типа винстерол или станаза.
    Назови эти вещества без торговых марок, делов-то, их не так много, как препаратов.
    Всё зависит от того как смотреть. Я написал, к чему привёл этот топик.
    Здесь вообще, страшно даже говорить, что стероиды сажают печень, почки и мотор, могут посчитать, что я занимаюсь гноблением химиков или просто не далёкий человек.

    Разве исследования помогут химику перестать химичить? Он будет более осмотрителен и как вариант может избежать опасных последствий, но агитировать учебником фармакологии химика, не логично))

    Это, конкретно по тестостерону (не его синтетических аналогов), при правильной дозировке конечно.

    Результат будет разный, по-этому на банке, в графе дозировка напишут тот оптимальный вариант, при котором эффект будет достигнут при минимуме побочек.

    Я лишь догадываюсь, какие препарат ты имеешь в виду, надеюсь активное вещество в них одно и тоже - синтетический аналог тестостерона.
    Если сравнивать гавно и сахар, то можно заметить, что и тот и то - углевод. Аналогично углеводу из примера рассматриваем тестостерон и его аналоги.

    Я не предрался, а лишь поправил неточности перевода с английского, где идёт обратная постановка слов. Сделал я это для уточнения, того что говорим мы об андрогенах, куда не следует примешивать все гормоны, 95% которых условно безвредны (как мелатонин) или в 600 раз слабее андрогенов (не всех, выше я тоже перечислил те которые можно не рассматривать в этом топике).
    "Подобный" - это не медицинский термин, а математический.
    Возможно, не корректно употребил, имел в виду похожие андрогены
    1.png
    К примеру: метандростенолона / дианабола (I), феноболина / дураболина (II), ретаболила / трианабола (III)

    Я не в курсе, как о них говорят, хотя повторюсь, подснежники в зале говорят, что они безвредны.
    О безвредности сейчас говорят много, но медицина показывает обратное, но кому это интересно, ведь все подснежники такие целеустремлённые, чемпионы в душе, как сказал бы Арни.
    Лично мне кажется, что вред стероидов больше во влиянии на обменные процессы организма, которые и приводят в результате к нарушению работы органов основных систем организма. Сужу по примеру людей страдающих нарушением работы коры надпочечников, на по "химикам".
    Здесь проглядывается связь, что работу надпочечников можно нарушить андрогенами.[/quote]
    Novichek нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)