Травма поясницы

  1. ТС
     
    Raziel
    Оффлайн

    Raziel Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Николаев
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    рост- 185, вес- 87, возраст- 19
    Доброе время суток.
    Месяц назад делал становую тягу весом 100кг на 8 раз. 2 недели делал идеально, без травм чувствовал что могу прибавить к штанге. Тренер посоветовал увеличить вес до 120 на 3 раза. Сделал под его контролем, с правильной техникой, в раздевалке почувствовал тупую боль в области поясницы, невозможность согнуть спину вперед. Сделал перерыв в тренировках на 3 недели, сходил к врачу, тот сделал жесткий массаж, сказал что ничего страшного. После этого чувствовал боль в положении сидя, которая периодически отдавала в ногу. Пришел на тренировку, сделал присяд с 70кг, и почувствовал то же самое, но в более легкой форме. Сходил к массажисту, тот сказал что это защемление нерва, сделал массаж, и сказал, что все должно пройти через пару дней, т.к осталось воспаление нерва. Но вот что то не проходит, чувствуется легкая боль. И большой вес на штангу брать страшновато, боюсь что спина опять адски болеть начнет. Что это может быть, и что можете посоветовать?
  2.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Я не спец в этом, но мне кажется если оддает в ногу, значит нерв. А согревающую мазь тебе не посоветовали?? Однозначно может сказать только специалист, сходи к другому врачу! Не рескуй, боль не проходит лучше забыть на время про упражнения которые нагружают поясницу.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. TauRuS
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.784
  2. anton1989
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.410
  3. NegeN
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.187
  4. TauRuS
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.130
  5. Шир Хоббитания
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    6.953
Загрузка...