Видеокурс по модельному бодибилдингу, мышцы за 2 месяца

  1. ТС
     
    Gorinic26
    Оффлайн

    Gorinic26 Постоялец

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами своим способом наращивания мышц. Месяца 2 назад я приобрел обалденный видеокурс "Умный пресс тренинг". Автор видеокурса Василий Ульянов является основателем модельного бодибилдинга в России.
    Вот сам видеокурс:
    [​IMG]
    Этот с виду молодой парнишка смог накачать мышцы на всем теле буквально за 2 месяца, занимаясь при этом 1 час в день и не употребляя химию совсем.
    Вот его фотки, точнее скриншоты. Каким он был и каким стал спустя 2 месяца тренировок. Я выложил здесь фотки, но на самом сайте Вы можите посмотреть видео с его участием(кстати очень убедительное видео, когда первый раз увидел офигел).
    [​IMG]
    Согласитесь для 2-х месяцев тренировок результат просто потресающий. Парень молодчина. А щас он еще здоровее стал, так как продолжает тренироваться. В видеокурсе он делает большой акцент на пресс, так как его труднее всего накачать, однако его техника работает для всех мышц.
    Занимаюсь по его курсу, а точнее по его методу почти 1,5 месяца и честно Вам скажу результаты просто офигительные, мышцы прут как на дрожжах. За эти 1,5 месяца я смог добиться большего чем за 2 с небольшим года в качалке. Вот что значит умный подход.
    Рекомендую курс всем, особенно новичкам. Ребят не поленитесь и зайдите на сайт, посмотрите его видео, почитайте, займет буквально 5-10 минут, но зато в будущем сэкономите очень много времени, сил и нервов. По себе сужу. Фух аж писать устал.

    p.s. Не сочтите за какую-то рекламу, просто решил поделиться с людьми, особенно с новичками эффективным и проверенным на себе способом. Через пару недель скину свои фотки в эту тему, посмотрите на меня и мои результаты. Всем Удачи.
  2.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    На ЖФ послали тебя нахер, сюда пришел?
  3.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    лохотрон!
  4.  
    Isylka
    Оффлайн

    Isylka Пляжник

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/88/21
    2 месяца, хм, чем то на юру спасокукоцкого похоже :)
  5.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Isylka, они с ним приятели. Друг-друга тренируют ::wink24.gif:: А по поводу того, что он накачался за 2 месяца - чушь. То, что показано на видео и на фотках - называется сушкой. Видно, что у него изначально был хороший пресс, но под слоем жира. Он подсушился и всё, что вполне реально. Если человек худой, то действительно за пару месяцев он уже увидит свои первые результаты по прессу. В противном случае нужно будет его качать более 4х месяцев. Фото на обложке диска - это результат 2х летних тренировок Василия. При этом он занимается каждый день.
  6.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Naviger
    Ты изменил точку зрения?
  7.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    В смысле? Нет, я придерживаюсь своей точке зрения.
  8.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Naviger
    Если слова Василия - это чушь, значит и весь так называемый модельный бодибилдинг чушь.
  9.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Novichek, а он и не говорил что накачался за 2 месяца. Он просто умолчал, что пресс у него уже был. Это разные вещи. Такое тело он получил за 2 года тренировок. А советы он даёт действительно дельные, но лишь лодырь и человек которому не жалко выкинуть деньги на этот курс, будет покупать его. Тому, кто действительно настроен на результат будет достаточно его бесплатных уроков.
  10.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Naviger
    Слава богу я еще прекрасно слышу.

    Скажи честно ты и правда веришь в этот РАЗВОД или ты из команды создателя суперметодики Ульянова?
  11.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Novichek, ну просмотрел это видео в десятый раз и опять ничего особенного не услышал. Процитируй то, что тебя смущает... Ну, он говорит что при помощи своей методики у него появится пресс через 2 месяца. И он у него появился. Этот метод называется сушкой и чего тут особенного? Или ты не веришь что возможно высушиться за 2 месяца? Потом он говорит что при помощи его методики у его учеников может быть пресс ещё лучше. Это тоже правда, но всё зависит от времени.
    Говорю честно. Его методы рабочие. По поводу развода с сушкой согласен и сам же об этом ни раз говорил. Если бы я был из команды Ульянова, то меня бы здесь не было и я делал бы вместе с ним деньги, а не разжевывал бы каждому участнику на форуме и в личке как нужно качаться, а попросту направлял бы на страницу покупки этого тренинга (как это делает Ульянов). Правда, ты меня расстраиваешь такими вопросами.
  12.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    На видео четко видно что Ульянов старается со всей силы расслабить живот и как можно больше показать этим что у его нет пресса, но видно как прорезаются кубики через слой жирка, так что нет тут такого что то секретного и удивительного, за 2 месяца диеты можно много добиться и без этого видеоматериала.
    Про себя скажу, что я щас вообще ни качаю пресс, ем что попало, животик заплыл, но всеже видно что когда то там был пресс, 5 лет назад по дурости делал пресс по 1000 раз за один подход. Если захотеть, 2 месяца высоко белковой диеты с минимальным содержанием углей и прокачкой 1-2 раза в день можно сделать не хуже! Но если перед этим ты хорашо занимался!
    Я так думаю!
  13.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Я не хочу вдаться в эти подробности. Название говорит само за себя Мышцы за два месяца. Мы же все тут не пацаны из третьего класса.Я знаю что можно любую вещь трактовать по-своему. Но тут даже идиоту ясно что подразумевается именно накачка мышц а никакая сушка.
    Предлагаю удалить эту тему дабы новички на форуме не попадали на бабки у очередного лохотронщика. Я думаю меня много кто поддержит.
    Сорри если огорчил своим вопросом, ну уж больно рьяно ты отстаиваешь его якобы суперметодику.
  14.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Novichek, я её не отстаиваю. Мне реально глубоко наплевать на его бизнес. Каждый зарабатывает так, как может. Для него бодибилдинг - это средство заработка, а то что он на первом видео просто высушился, а многие думают что за этот срок он накачал такой пресс - на его совести. Советы он даёт хорошие, поэтому я не могу сказать что это лохотрон и не говорю этого. Как-то так. ::wink24.gif::
  15.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Парень неплохо зарабатывает на этом, за это ему маленький респект. Проводит какие-то семинары, делает новые курсы и т.п. Успех есть =)
    Но вот по поводу тренинга судя из бесплатных курсов говорит банальные вещи, которые пишут на каждом углу. Да и как человек он мне очень не нравится.
  16.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Мне тоже )
  17.  
    MadPioneer
    Оффлайн

    MadPioneer Спортсменчик

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Loksa
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/78/22
    А что у Васи пресс, какойто особенный?
    Или он единственный обладатель пресса в россии?
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если есть желание, достаточно прочитать пару умных книжек от гуру бб или ПЛ, если желания меньше - зарегаться на форуме, где помогут.
    Купить же курс от Васи следует, если вы фанат кричащих рекламных лозунгов и хотите разобраться в продающем маркетинге.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Фитиль
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    8.082
  2. Motivator
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.840
  3. Mark
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    24.164
  4. LadyFit
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    9.425
  5. fritz
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    6.825
Загрузка...