Возвращение в спортзал

  1. ТС
     
    LightUpYou@mail.ru
    Оффлайн

    LightUpYou@mail.ru Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Galway,Irelend
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/87/24
    Всем вечер добрый, пришел я на этот форум путем выбора, так сказать смотрю жизнь здесь кипит, <br>значит можно остановится за советом а там уж в дальнейшем находить для себя что-то новое и помогать таким как я то-есть новым =] ****Расскажу немного о себе чтобы знающие люди как можно больше могли узнать что мне нужно и что мне надо, что мне нужна я уже как-бы знаю =] эта тренировки, тренировки и еще раз тренировки.****:info:Мне 24 года,мой рост 181,вес 85~87кг.<br>С 12 до 19 занимался Греко-Римской-Борьбой и имена этому спорту и своему тренеру я благодарен за это, он сформулировал с меня хорошего борца и человека, ну я не когда не хотел зарабатывать этим на жизнь, это было просто моё любимое занятие и которое я учил больше чем учебу=] но ми растём и все меняется.<br>4 года я почти не занимался спортом смена работы, учебы и все такое, но сейчас все наладилось и хочется привести себя в форму, потянутся,выпрямиться =]]] так как час проживаю в другой стране а здесь борьбы нет решил записаться в зал, раньше тягал железо но с большими перерывами и вот щас готов заняцца этим серьёзна, телосложения у меня спортивное но за промежуток времени набралось то, что надо убрать и то что надо подкачать.<br>Сам я чувствую что у меня слабые ноги,остальное все в относительно но которое требует тренировок чтобы привести все хорошее состояние,мышечной массы хватает именно хочется мускулатуры, рельефа.<br>Помогите, кто может составить под меня программу для тренировок 3-4 дня в неделю,буду рад любому совету,но хотелось; бы именно программу чтобы за 3-4 дня в неделю я мог проходить тренировки по всем нужным мышцам,буду очень благодарен, т.к я знаю что я этого хочу и я знаю что у меня получится проста нужна чтобы знающий человек показал правильный путь для тренировок и питания,да и еще заметил что покруглело лицо =]]] я думаю это от неправильного питания и конечно же просиживания времени!<br>Всем Большое спасибо!!!
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Добро пожаловать::biggrin24.gif::

    Для силовых тренировок достаточно будет для начала и 3-х дней,
    четвёртый день можно посвятить бегу и растяжке (ноги нужно развивать, в них для вас ключ успеха).
    Прежде чем составлять программу, нужно подключить все мышцы к работе.
    По этому не хватайтесь за большие веса, а прорабатывайте все группы мышц на каждой тренировке в течении 2-х месяцев, если вы знакомы с железом, то возможно за месяц мышцы вспомнят нагрузки.
    :info:Особое внимание уделяйте технике выполнения каждого упражнения.
    Если занимался борьбой, то технику, вы должны просто чувствовать::smile24.gif::

    В этих статьях есть минимум упражнений который вам нужно освоить:
    http://sportmashina.com/?cnt=articles&item=7
    http://sportmashina.com/?cnt=articles&item=8
    если время, почитайте разделы сайта, такие как:
    http://sportmashina.com/?cnt=articles&r=2
    От хорошей жизни надеюсь
    ::smile24.gif::
  3. ТС
     
    LightUpYou@mail.ru
    Оффлайн

    LightUpYou@mail.ru Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Galway,Irelend
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/87/24
    Супер я очень рад что делал все правильно,я извиняюсь я не написал что на данный момент уже тренировался 14 тренировку именно эта и подбило меня в написание этого топа так как сам уже чувствую что готов к боли я упорным тренировкам,за это время прошелся по всем упражнениям,мышцам.Первые 4-5 тренировок били просто кошмарные,это какбута заново учится ходить,уверенности нет мышцы дрожат =] на данный момент я вспоминаю те тренировки с улыбкой и гордостью что у меня получилась и можно сказать я прошел первый этап этого пути привел свои мышцы в нужную форму,щаз тренировки проходят хорошо,восстанавливаюсь тоже хорошо,мышцы при нагрузке больше не дрожат =]сделаю небольшое сравнение это как при игре на пианино,сечаз я знаю как правильно нажимать на клавиши и как они звучат но я не знаю как играть на нем ту музыку которая будет нравится мне =] я думаю многие здесь проходили через этот этап и смогут помочь мне найти ту музыку и тот ритм то-есть (Правильно сбалансированный комплекс силовых упражнений )Буду рад любому совету в создание программки.<br>Я думаю что это может пригодится людям которые понимают в создание упражнений<br><br>В жыме лёжа работаю с 60кг максимум брал 85.<br>Приседание с штангой 50-60 кг<br>Различные упрожения с гантелями 12-15 кг.<br>Подтягивание и отжимание на брусьях 10-12 раз.<br>Просто отжимание 35-40 раз.****<br>SportYoLife<br><br>Наверно ты прав от хорошей жизни =] просто 1,5 года работаю в ресторане,немного избаловал себя=]но есть цель и упорство чтобы исправить это!!! <br>Вот собственно и все,всем приятных выходных.
  4. ТС
     
    LightUpYou@mail.ru
    Оффлайн

    LightUpYou@mail.ru Новичок

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Galway,Irelend
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/87/24
    Всем Привет<br>Вот сегодня на форуме нашел такую программку ****<br>Понедельник<br>Бёдра:<br>1. Приседание 4*8<br>2. Жим ногами 4*8<br>3. Бицепс бёдер 4*8<br>Бицепс:<br>1. Штанга стоя 4*6<br>2. Гантелями стоя, попеременно 4*6<br>Голень:<br>1. Стоя 3*12<br>Пресс: 3 подхода<br>****<br>Среда<br>Грудь:<br>1. Жим 4*6<br>2. Жим 45гр 4*6<br>3. Разводка 45гр 4*6<br>Спина:<br>1. Тяга верхнего блока к груди 4*6<br>2. Тяга нижнего блока 4*6<br>3. Гиперэкстензия 4*12<br>Пресс: 3 подхода<br>****<br>Пятница<br>Плечи:<br>1. Жим с груди, сидя 4*6<br>2. Разводка в стороны, стоя 4*6<br>3. Разводка в наклоне 4*6<br>Трицепс:<br>1. Жим узким хватом 4*6<br>2. Блок стоя 4*6<br>3. Брусья 4*6<br>Пресс: 3 подхода<br><br>Дайте совет подойдет ли такая программка для нормальной тренировки?все ли мышца будут получать хорошую нагрузку для хорошего результата,как я уже писал с ногами практически не занимался,но уже узнал на форуме что ноги главный залог хорошего результата и готов попотеть и над ними,может надо что нибуть добавить или изменить?Буду очень благодарен,извиняюсь может я ошибся местом для написания топа,тогда прошу админа перенести в нужное место.
  5.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    добавить упражнения на спину, на икроножные мышцы, грудь: жим штанги лежа вниз головой, плечи: тяга штанги к подбородку, трицепс: французкий жим, также не забудь включить подтягивания различным хватом. Ну а так вроде ничего программа. Все что я написал описание этих упражнений можно найти на форуме. Дерзай =)
  6.  
    Друцкий
    Оффлайн

    Друцкий Новичок

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    186/82/28
    Я бы предложил до начала тренировок месяц активной подготовки (бег, плавание, турник)
    По себе знаю, что после долго периода без тренировок появляется лишний вес, задышка итд
    Мне тренер посоветовал построить режим дня с включением утренних пробежек и 2 дня в неделю бассейн. Через месяц я сам почувствовал что можно возвращаться в зал.
  7.  
    Max
    Оффлайн

    Max Пляжник

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Запорожье
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178.80.23
    я проррабатывал комплекс где идет нагрузка на все группы мышц в течении 2-х недель, в этом комплексе 3 раза в неделю я делал по 2 упражнения с легким весом на каждую группу мышц) и отлично сразу пришел в нормальное сосотояние.
  8.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Всё банально: жим лёжа, подъём на бицепс, тяга к груди, а остальное постепенно по желанию добавишь. Главное не отбить желание перетренированностью вновь.
  9.  
    Михаил Загорулько
    Оффлайн

    Михаил Загорулько Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    начни с того же чем закончил, но с маленьким весом, я так делал всегда и мне помогало+

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. LadyFit
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    20.755
  2. Galinka
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    21.933
  3. Ka4
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    26.099
  4. serub
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.536
  5. Качеля:)
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.766
Загрузка...