Все болит в 18 лет

  1. ТС
     
    Andrey2002
    Оффлайн

    Andrey2002 Новичок

    Регистрация:
    3 авг 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток. Мне 18 лет. Я никогда не пил, не курил, занимаюсь спортом лет 5, ходил на турник, на самбо, в качалку. Сейчас у меня эпикондилит, болит спина из-за кифосколиоза, болят колени, а точнее болит что-то по бокам, с внешней стороны от коленной чашечки. Просто так это всё не болит(спина бывает болит и просто так), то есть, например, спать не мешает. Но стоит только начать проявлять какую-то физическую активность, вот тогда начинается...Подтянусь я раз 5, после чего уже появляется боль с внутренней стороны локтя, а также если подтягиваться широким хватом, то при первом полном разгибании рук раздаётся очень громкий болезненный щелчок. В общем сейчас ели-ели подтягиваюсь 10 раз, раньше спокойно делал 20+. Также, когда переношу какой-то тяжёлый предмет, начинает болеть локоть, но уже не там где эпикондилит, а с задней стороны локтя. Сейчас ещё учусь водить и с внешних сторон локтя появляется непонятный дискомфорт, хотя врачи говорят что эпикондилит у меня внутренний. Во время отжиманий болит внутренняя сторона локтя( там же, где и во время подтягиваний), а также в самом локте во время отжиманий как будто какая-то нестабильность, сейчас отжимаюсь ели-ели 20 раз, раньше спокойно отжимался 50-60 раз. Во время бега начало болеть что-то сбоку с внешней стороны коленной чашечки, то ли связки, то ли что, не знаю. После бега ноги ели-ели сгибаются и разгибаются минут 5, даже неприятно просто наступать становится. Причём всё то же самое происходит и после длительной езды на велосипеде. При некоторых движениях болит спина, недавно прыгал на батуте и при приземлении такое ощущение будто в спине что-то двигается и больно, хрен пойми что происходит. Раньше жить без спорта не мог, всё чем я занимался в своей жизни это учёба, спорт и компуктерные игры. В этом году надо было сдавать ЕГЭ, играть в игры бросил и очень этим доволен. Но что теперь делать без спорта я не представляю, планировал хотя бы просто быть в форме всю жизнь, настроение из-за всего этого просто ужасное...
  2.  
    IrinaZyf
    Оффлайн

    IrinaZyf Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Переболит, но лучше обратиться к врачу.
  3.  
    darmiana
    Оффлайн

    darmiana Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    не стоит сильно перетруждаться собственно
  4.  
    Jioka
    Оффлайн

    Jioka Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Это старость рядом.
  5.  
    Tom
    Оффлайн

    Tom Новичок

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    мда, проблема в такой возрасте, здесь к врачу надо
  6.  
    Анчоус
    Оффлайн

    Анчоус Спортсменчик

    Регистрация:
    6 июл 2021
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Я вот тоже сейчас подсел на компьютерные игры и могу сказать, что именно из-за длительного нахождения в одной позе все и болит... В общем, сейчас надо в ремонт отдавать приставку PS5 https://gamescollection.com.ua/, так что заодно и проверь свою теорию.
  7.  
    Stasukevich5486
    Оффлайн

    Stasukevich5486 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    А меня несколько лет мучают панические атаки. как избавиться
  8.  
    zakerado
    Оффлайн

    zakerado Пляжник

    Регистрация:
    6 авг 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    Конечно, это неприятно, я не стану с этим спорить. Но за своим здоровьем нужно следить и заниматься, чтоб в будущем не возникли еще более серьезные проблемы. Мне нужно зуб мудрости вырвать, тянуть не буду, лучше обращусь в Dental Center.
  9.  
    Fluxo
    Оффлайн

    Fluxo Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    "переболит", лол
    ахахахах

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Rashid
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5.223
  2. SokolSochi
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.345
  3. Денис
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.593
  4. Нуберок
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.460
  5. шоколадка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.472
Загрузка...