Высокоинтенсивные тренеровки

  1. ТС
     
    Alexale
    Оффлайн

    Alexale Новичок

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    приветствую все.
    Вопрос в том сколько раз в неделю желательно заниматься высокоинтенсивной тренеровкой и сколько раз в неделю можно делать высокоинтенсивный бег или вело?


    Занимаюсь 1 раз в неделю высокоинтенсивной тренеровкой, в основном упор на ноги и спину, остальные дни в зал не хожу вообще. Впринципи этого полностью хватает для поддержания формы, но после тренеровки чувствую очень большой прилив энергии, повышенное настроение и улучшение общего состояния организма.
    Хотелось бы испытывать такое состояние почаще, скажем раз вснеделю заниматься высокоинтенмивной силовой тренеровкой и ежедневно с утра делать высокоинтенсивный интервальный вело.
    Проблема в том что на разных сайтах нашел информацию что должны быть большие периулы отдыха около нелели.
    Так же пологаб что если я вчера тренеровался то сегодня с утра. Меня сильно повышен картизол в связи с чем очень плохой сон и я рано просыпаюсь.
  2.  
    Very
    Оффлайн

    Very Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    тут без спорт пита никуда
  3.  
    Sashka1981
    Оффлайн

    Sashka1981 Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
  4.  
    ОнурПОхмур
    Оффлайн

    ОнурПОхмур Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    это конечно круто, но как?
  5.  
    Qiwi
    Оффлайн

    Qiwi Пляжник

    Регистрация:
    21 ноя 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    не обязательно, начните просто увеличивать интенсивность или добавьте еще 1 тренировочный день в неделю.

Прокачался - прокачай и друзей :)