Хроническая усталость

  1. ТС
     
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Уникальное открытие ::bravo::, Максим, надо срочно запатентовать новый метод борьбы с хронической усталостью::dance::::warmup::::break:: ))))))))!
  2.  
    mr_Grey
    Оффлайн

    mr_Grey Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Пару лет назад сам страдал хронической усталостью. Через 2-3 часа после того как проснулся, уже с ног валюсь. Избавился я от нее сменой витаминов. Раньше принимал аптечные (дуовит, квадевит). А потом мне посоветовали витамины из спортивного питания. Через две недели я был как огурчик. Вывод такой: аптечные витамины предназначены для людей с сидячим образом жизни, а если как я целый день мотаться по городу, а потом еще в зал, то конечно такая дозировка для меня маленькая. Так что или принимать аптечные по несколько таблеток или взять хорошие витамины из спортпита.
  3.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    Витамины можно и аптечные, просто дозировку больше. Вместо одной таблетки две или три.
    mirra24 нравится это.
  4.  
    omen
    Оффлайн

    omen Новичок

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Удивляет что заснуть до поздна не могу - бодрячек, а с утра такое ощущение что сутки работал не оставливаясь
  5.  
    Майя Орехова
    Оффлайн

    Майя Орехова Новичок

    Регистрация:
    8 янв 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    значит у вас режим сбился. Такое у меня было от магнитных бурь. Проследите за собой, возможно от погоды вы зависимы, также как и я.
  6.  
    Анчоус
    Оффлайн

    Анчоус Спортсменчик

    Регистрация:
    6 июл 2021
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    У меня тоже такая усталость и я в принципе понимаю почему - скорее всего дело именно в кондиционере. Попробую вызвать ребят, чтоб чистка кондиционеров киев https://www.servicepro.net.ua/air/rem/ была проведена и таким образом, думаю, смогу нормализовать и свое здоровье. Подозреваю, что в кондицционере просто бактерии.
  7.  
    Ess
    Оффлайн

    Ess Новичок

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    ОЧень часто хроническая усталость у тех кто пьет мало воды и бывает на свежем воздухе.
  8.  
    Kirilschyk
    Оффлайн

    Kirilschyk Новичок

    Регистрация:
    2 фев 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Старайтесь спать не меньше 6-8 часов. При этом очень важно спать именно в темное время суток: ночью во сне вырабатывается мелатонин. Его недостаток может стать причиной стресса.
  9.  
    Chesterton
    Оффлайн

    Chesterton Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Капсулы подсолнечного лецитина обладают противовоспалительным эффектом, препятствуют тромбообразованию, нормализуют жировой и холестериновый обмен, улучшают состояние кожи, а также участвуют в обмене белков, углеводов и витаминов. Повышают интеллектуальные способности и интеллектуальные возможности, положительно влияют на половую активность человека, повышают иммунитет. Также Наш Лецитин обладает способностью снижать тягу к сладкому и мучному. Благодаря высокому содержанию мононенасыщенных жиров, лецитин рекомендуется употреблять в пищу тем, кто следит за своей фигурой. В таких продуктах содержится минимум калорий, поэтому это делает их незаменимым компонентом для рациона питания.

Прокачался - прокачай и друзей :)