Заказ спортивного питания с myprotein.com

  1.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ПОШЁЛ - 20% СКИДКА НА ВСЕ* ТОВАРЫ!

    Код: COUNTDOWN

    Скидка уменьшается на 1% каждый час.

    http://www.myprotein.com/our-range/best-sellers.list

    Скидка будет уменьшаться до 22:00 (МСК) 10/10/2014 - спешите!

    *Акция не действует на продукты распродажи.
    [​IMG]
  2.  
    Sergey4
    Оффлайн

    Sergey4 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ребят,подскажите пожалуйста,при оплате заказа не было пункта paypal, пришлось выбрать оплату банковской картой.Интересует вот что..во-первых почему не было выбора paypal и второе-перед покупкой( первый заказ) воспользовался сервисом qudco,на счет пришло всего 2 процента от заказа,хотя обещано было от 8 до 15))
  3.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    С пэйпалом на сайте уже с месяц перебои, то работает то нет.
    В квидко в условиях кэшбека на странице майпротеина указано, что при использовании купонов будет только 2%, так что всё верно
    Sergey4 нравится это.
  4.  
    Sergey4
    Оффлайн

    Sergey4 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Все понял,спасибо Gamover!)
  5.  
    Sergey4
    Оффлайн

    Sergey4 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    посылка в статусе HANDOVER TO DISTRIBUTION NETWORK: RELEASED - RU, значит только передано таможне? Скок примерно ждать еще не подскажите?)
  6.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Буквально до конца недели уже жди звонка от ЕМС :)
  7.  
    ashapov
    Оффлайн

    ashapov Спортсменчик

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Pskov, Russia
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    189/98/33
    Друзья, подскажите, не понимаю как набрать заказ на бесплатную доставку - в корзине 4 пакете протеина по 5 кг, итого 20 кг на
    £259.16 - это вроде подпадает под условия бесплатной доставки в РФ, но мне как не кручу заказ выдает стоимость доставки 25,95 фунтов... Что не так?
    .
    .
    .
    вопрос снят...under 20kg... набрал на 19 кг и всё получилось...пичалька.
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  8.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Это с учётом скидок? Изолята чтоли взял столько?)
    Условие не 20 кг, а ДО 20кг, т.е. один пакет скидывай и дополняй чемнить другим на 4.5кг
  9.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Скидка 18% на ВСЕ* товары, при оформлении заказа на £100 и более!

    Код: SAVE18RU

    *Не действует на продукты распродажи.
    Давид Гоцман и redksb нравится это.
  10.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    А есть халявные подарки и пробники,как на бобике?
  11.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    По второму кругу пошли? ::biggrin24.gif:: Я ж уже отвечал)
  12.  
    Bablo2014
    Оффлайн

    Bablo2014 Новичок

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    За код спасибо! Приличная скидочка.
  13.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Совсем забыл))) Ладно,с 18 % скидкой и без пробников можно обойтись)
    GAMovER нравится это.
  14.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Ну и конечно шкурный вопрос,где искать купоны на скидку на этом сайте? а то 18 % уже не работает.
  15.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Инструкция по заказу с MP у меня в подписи - третий пункт. Или как любой другой купон, на бб например, в гугле "MyProtein coupon"
  16.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Спасибо.
  17.  
    TolikDNK
    Оффлайн

    TolikDNK Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый день или вечер.. Заранее извиняюсь за повторные вопросы. Я то что смог прочитал, что не успел спрошу. Вообщем решили с парнями заказать с МуПрот, так как судя по тем отзывам что вы оставляете то товар качественный. Вопрос в том, что проживаем в Крыму и хотелось бы узнать будет ли идти сюда доставка ( либо лучше спрашивать на сайте МуПрот??). Также вопрос по поводу веса, если мы заказали только по протеину на 19 кг может меньше на кило, плюс 5 банок бцаа и шейкеры с витаминами и мерниками, то вес считается только за протеин? Когда нажимаю "оформить заказ" то сумма за доставку высвечивается ноль, так как оплата аж больше 260. Просто если подумать то 5 банок бцаа и витамины там на килограмма 2-4 потянут точно + шейкеры, они их не считают чтоли? Еще кстате возможность вам есть, ребят, я только зарегистрировался, там на сайте какомТО нашел купон на 20% скидку на все (60 футнов) и тут вычитал что если чейТО там код использовать то и ему хорошо и мне скидка +5% еще, так вот кто объяснит мне все то пишите сразу код свой или как его там =) Еще чет слышал что там какуе-то сумму вернут можно, по этому вопроссу тоже поподробнее объясните плз спс
  18.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Привет. По доставке да, лучше спросить у представителя в вк.

    Банки бцаа и витамины да, как правило считаются с меньшим весом, чем он есть на самом деле, но точно стоимость доставки можешь узнать когда ведёшь индекс.

    Да, на первый заказ можешь получить бонусную скидку 5% по моему например коду MP21987323.

    Также сейчас действует SAVE20UK на 20%. Введи оба этих кода в корзине, общая будет 25% :)

    По кэшбеку вот моя инструкция, в подписи общая инструкция по заказу также есть.


    Если вы планируете много заказывать и хотите по максимуму сэкономить, можете воспользоваться кэшбек-сервисомQuidco - спустя 3 месяца после заказа вы сможете вывести на PayPal аккаунт 2% от стоимости покупки. Стоит ли такая небольшая "скидка" лишних телодвижений и ожидания - решать вам. Что такое кэшбек можете почитать, например, по этой ссылке, а я пока перейду от теории к практике, для получения кэшбека необходимо:
    1. Зарегистрироваться на Quidco.
    С недавнего времени сайт перестал производить регистрацию с Российских ip адресов, но это легко исправить, притворившись Англичанином, это можно сделать многими способами, рекомендую эти:
    а. Скачать и установить программу TunnelBear
    либо
    б. Воспользоваться дополнением anonymoX для браузера Firefox
    Интерфейс у обоих вариантов простой, думаю разобраться в их работе и притворится Англичанином у вас выйдет без труда.

    2. Зафиксировать оплату
    Для этого переходим на страницу MyProtein, нажимаем синюю кнопку "visit retailer & get cashback", подтверждаем переход и попадаем на главную страницу MyProtein. После этого именно из этой открывшейся с помощью Quidco вкладки совершаем покупку, через некоторое время 2% от покупки появятся у вас в аккаунте и через 3 месяца вы сможете отправить их на PayPal. Закрывать вкладку или заказывать из другой нельзя, также обратите внимание, если у вас установлены приложения - блокираторы рекламы, их желательно отключить, иначе кэшбек может не зафиксироваться.
    redksb нравится это.
  19.  
    TolikDNK
    Оффлайн

    TolikDNK Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ну по доставке когда уже индекс введен я вижу, что за доставку пишет ноль, это при условии что в корзине 4пачки бцаа капусл по 120 и витамины 240 капсул плюс+шейкера 4 +18,5 кг товара, это нормально? Тоесть если послле ввода индекса пишет что доставка 0 значит все оке? (индекс кстате ввожу почты России нашей городской )
    Кстате по поводу доставки, каким способом они отправляют товар? Вроде где-то читал товар приходит по ЕМС, если у нас в городе (22к населения) только два отделения ПОчтыРОссии и других почт нет, тем-более ЕМС, ближайшая в соседнем городке ( это по данным с сайта ЕМС, что есть в Крыму ближайшее отделение в том городе ) какой писать адрес доставки для МуПрот и как оно вообще поставляется? Возможно писать адрес того отделения емс, которое в соседнем городе или указывать адрес почты росси с индексом к которому прикреплена улица моя? А возможно писать адрес моего проживания и иднекс от почты России и уже на него будут поставлять протеин? Доставка курьером или емс перешлют на почту росии и уже мне нужно идти от туда забирать коробку с хавкой?

    Кстате тот офф представитель в вк он официальный чтоли, прям официальный от сайта МуПрот в России?? просто он уже писал что в Крым доставка норм идет, но думал я что это какой-то барыга просто. спс отв
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  20.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Если показывает ноль то конечно нормально. Ну можешь написать представителю, типа на твой взгляд там уже перевес, он проверит и действительно к какой нибудь позиции добавит веса.
    Отправляют ЕМС, да. Пиши свой адрес, свой индекс, по идее ЕМС должны доставить тебе курьром. Как же на самом деле будет, точно тебе сейчас никто не скажет, возможно придётся к ним ехать в отделение. В отделение ПР наврятли перешлют.
    Да он официальный, не раз и не два помогал решать проблемы с заказами)

Прокачался - прокачай и друзей :)