ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com

?

Понравилась ли вам тема?

  1. 1. Тема так себе, ничего нового для меня

    4 голосов
    1,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    23 голосов
    10,8%
  3. 3. Отлично, полезная тема

    185 голосов
    87,3%
  1. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Заказ спортивного питания с сайта BB com
    (для меня этот магазин проще и ассортимент лучше, а так же постоянно проводятся различные акции).
    Итак, для начала нужно зарегистрироваться.
    1. Заходим на Bodybuilding.com
    2. В правой части находим «Sign Up» , жмем ссылку, регистрируемся (регистрация не должна вызвать трудности, в противном случае, ниже указал общие рекомендации).

    3. После регистрации, возвращаемся на главную.
    Кликаем «Choose a brand» в левом блоке меню и выбираем нужного производителя, либо ищем через поиск.
    4. Выбираем продукт, переходим на страницу продукта, кликнув [Order].
    Здесь указано количество товара, его цена и цена доставки.
    Нажимаем «Back To Shopping» что бы добавить к заказу еще что-либо, если нужно.
    Можно заказывать пробники товаров бесплатно (их нужно искать). Но надо помнить, что цена (Subtotal) за доставку (Shipping) будет увеличиваться с увеличением покупок (следите за ценой доставки).
    Как только мы все необходимое добавили к заказу, спускаемся вниз находим Shipping Options. Для нашей страны (Россия) у ББ.ком только один метод доставки: International Postal Service (это Почта России, Украины, Беларусь и т.д.). Выбираем SUPER SAVER (это и есть International Postal Service).
    Чуть выше формы доставки видим "Have a Promotional Code?", туда следует вставить код для скидки, если он у вас есть.
    К примеру, вписываем WELCOME10 - это 10% скидка.
    Можно использовать промокоды и купоны на скидки:
    5off100 ($5 c покупки в $100)
    10off200 ($10 c покупки в $200)
    15off250 ($15 c покупки в $250)
    20off300 ($20 c покупки в $300)
    :info: Если скидка не работает, всегда можно погуглить «bodybuilding.com promotional coupon» или найти рабочий купон по ссылке в пункте 3.

    5. После всего проделанного жмем «Proceed to Сheckout» и попадаем на страницу Login, вводим свой логин и пароль, который выбрали при регистрации, переходим на страницу Payment Method.
    В нижней части окна выбираем Credit Card , жмем Continue. Перешли на страницу Verification .
    Вводим свои данные(имя, фамилия, адрес, город, штат, страна, почтовый индекс) в Billing Address.
    Внизу видим Credit card information, вводим номер кредитной карточки и ее дату.
    :info: Если стоимость заказа больше 75$, 99$, 150$, появится строчка Choose your FREE gift! здесь можно выбрать подарки.
    Чем больше цена, тем больше подарков доступно. Выбрать можно только один. Нажимаем Submit Order.
    Через несколько часов придет письмо на меил. В нем попросят прислать копию кредитки и документов (можно отсканить права или паспорт).

    Всё! Теперь ждем посылку.
    :info: Важно!
    Не заказывайте вкусняшек на сумму свыше $1000/месяц, иначе придётся заплатить налоги)
    Так же из-за бугра не выгодно заказывать протеины и гейнеры т.к. они тяжелые(максимальная выгода с протеина это 300-500р.).
    Лучше заказывать небольшие и лёгкие товары, а так же товары с акциями к примеру: я заказал MuscleTech NaNOX9 Hardcore, 300 Caplets и мне бесплатно дают 180 Caplets итого 480 Caplets за 90$ + доставка, ещё заказываю SciFit Kre-Alkalyn Powder 500Grams и мне в подарок Gluta-Lyn 500 Grams, итого две банки за 35$, Subtotal.
    (общая цена ) $124,94 Coupon savings (скидка) 12,50$ Shipping (доставка) $34.14 TOTAL(общая стоимость) $146.58, в рублях 4543,98 рублей.
    Неплохая экономия!

    Заказ спортивного питания из США, общие рекомендации
    Для того, чтобы заказывать спортивное питание в зарубежных интернет магазинах необходимо базовое знание английского языка или хороший переводчик, могу посоветовать http://www.translate.ru и http://translate.google.ru. Далее нужно выполнить довольно простые действия: оформить банковскую карту в любом банке, зарегистрироваться в понравившемся Вам интернет магазине и правильно заполнить анкету в нем, сформировать корзину и выбрать способ оплаты после чего правильно заполнить нужные поля. Итак, рассмотрим всё по подробнее.

    Оформление банковской карты (на примере ВТБ 24)
    Нужно оформить заявление на выдачу банковской карты, это можно сделать либо на сайте банка (очень удобная функция в ВТБ 24), либо прийти в само отделение и оформить заявление там. Важный момент – тип карты должен быть следующий: Visa e-c@rd, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, Gold MasterCard. Так как я студент, то искал карточку дешевле это Visa e-c@rd(годовое обслуживание 2 доллара, по сравнению с Visa Classic это очень даже дёшево). Валюта, в которой вы будете проводить операции может быть любая: доллары, рубли или евро, конвертация будет проходить по курсу на день заказа. После того, как Вы получите вашу банковскую карту, внесите на нее сумму на примере Visa e-c@rd это 20$ и на карточки должно всегда оставаться 10$. Нужна специальная карта с трехзначным CVV кодом. В банке нужно уточнить, когда будет активирована карточки (что бы не было проблем с заказом) после чего заказывать.

    Как зарегистрировать PayPal
    Если у вас Visa Electron или другая карта не подходящая для оплаты за рубежом, то можно воспользоваться системой PayPal.
    Далее ниже изложено информация и регистрация в системе PayPal. Система PayPal служит для связи вашей банковской карты со многими интернет магазинами, а именно: многие магазины не работают напрямую с российскими банковскими картами (нельзя ими расплатиться), в системе PayPal Вы привязываете свою карту к системе и в дальнейшем, при совершении покупок интернет магазин обращается к системе PayPal и через нее уже списываются средства с карты.
    Для регистрации Вам необходимо зайти на сайт https://www.paypal.com/ru, если русский язык не отображается, то в правом верхнем углу есть настройки языка и страны (выберете нужное).

    Далее переходите к регистрации
    1 – Выбираем страну и язык, тип счета – «Личный»;
    2 – Указываем мэил, пароль.
    Имя, фамилию и отчество вводим большими буквами PUPKIN VASYA PUPKOVICH .
    В строке адреса 1, вводим все большими буквами YL. PUPKINA D.1 KV.10
    Город - MOSCOW например.
    Строку Штат / Провинция / Регион оставляем пустой.
    Вводим почтовый индекс, телефон вводим с кодом страны, например: +7 9203201717.
    Открываете счет.

    Теперь Вам нужно выполнить два простых шага:
    1) Привязать карту;
    2) Подтвердить карту. Если с первым шагом все просто, нужно просто вбить полностью номер кредитки (операция будет успешной если Ваша карта активирована и удовлетворяет условиям пункта 1), то со вторым все посложнее (но это только на первый взгляд). После успешной привязки карты с нее спишется порядка 5$, Ваша задача узнать в отделении банка номер этой транзакции (операция по списанию средств со счета), а именно 4 цифры (об этом подробно рассказывается во время регистрации в системе PayPal), как узнаете 4 цифры, то смело добивайте вопрос с PayPalом и переходите к пункту 3. На примере карты оформленной в сбербанке, для того, чтобы узнать номер транзакции, нужно было позвонить по телефону, указанному на обратной стороне карты и попросить оператора продиктовать эти 4 цифры.

    Важная поправка от DjankiDevi:
    При заказе обращайте внимание на вес посылки. Чтобы не было проблем с отслеживанием, заказывайте 3 кг и более.
    Посылки доходят до нашего почтового отделения, в среднем, за месяц.
    Если заказали мелпак (вес посылки меньше 2 кг), то после экспорта из Америки посылка отслеживаться не будет, ждем только извещения от почтового отделения.
    Данные посылки могут идти 1-3 месяца, в исключительных случаях до полугода.
    После оформления заказа, посылка может не трекаться до 8ми рабочих дней, за этот срок ББ передают ее DHL. Трек для Почты России можно получить только после экспорта посылки из Германии. Механизм получения трека для "Почты России" в картинках предоставил Александр Т.
    Все товары на ВВ.COM проходят нашу таможню.

    :info: Как заказать спортивное питание на BB.com (подробный мануал)
    :info: FAQ по баданию с таможней при задержке посылки (нужно знать)
    :info: Служба поддержки бб.ком (24/7)

    УДАЧНЫХ ЗАКАЗОВ!
    на Bodybuilding.com
    Dostaly, Александр К, fredus61 и 15 другим нравится это.
  2.  
    Danrik
    Оффлайн

    Danrik Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/25
    Объясните нормальным языком (без коверканья слов) - при заказе свыше 99$ через DHL будет ли бесплатная в Россию, Москву?

    Как я понял бесплатная доставка распространяется на территорию США.

    Может я ошибаюсь?
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Бесплатная доставка распростронялась на всех, но это была временная акция, как я понимаю.
    Информацию брал из рассылки от ВВ, письмо удалил уже..
    Сейчас информации о бесплатной доставки, найти не смог,
    как на странице для амеров, так и на странице доставки для всех остальных.

    На днях буду заказывать такой же набор спортпита ($99.99), отпишусь.
    Сервис надёжный, экономия при покупке набора ощутимая и привышает плату за доставку (в моём примере $35.96).
  4.  
    Danrik
    Оффлайн

    Danrik Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/25
    Согласен.
    Я как-то сравнил составные части готовых комплектов питания. т.е. цены амеровские и московские.
    Действительно, даже с учетом стоимости доставки, выгоднее на BB.com заказывать.

    ... И как сказал мне товарищ - в России с самым популярным питанием (которое пользуется наибольшим спросом) можно лопухнуться, ибо много подделок.

    SportYoLife, буду ждать Вашего отзыва.
  5.  
    seiner1
    Оффлайн

    seiner1 Новичок

    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    BB.com предупреждает на своём сайте, что они не могут знать таможенные правила других стран, и что таможенное декларирование товаров является ответственностью покупателя, который должен изучить таможенное законодательство своей страны перед заказом. BB.com отправит тебе всё, что захочешь. Если это окажется запрещённым в твоей стране - это не их проблема.
    (Добавление)
    В этом конкурсе могут принять участие только US residents, т.е. жители США.
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Прочитайте внимательно топик и первый пост + я сам несколько раз уже говорил, как обезопасить себя при покупке.
    Нет необходимости прописывать законы всех стран у себя на сайте, достаточно иметь онлайн поддержку.
    Но обычно это стандартная приписка, посмотрите страницу "Политика конфиденциальности", сейчас такую страницу держат любые уважающие себя сайты. Без такой приписки, рекламодатели в США и у часто у нас не начинают сотрудничать.
    Но дело в другом, если вы выбрали товар и сомневаетесь в его легальности на рынке вашей страны, то просто пишите в этой теме, что вы собираетесь заказать.
    Обсуждение будет полезно и вам и тем кто ещё сомневается в правильности выбора.

    Те, кто имел дело с bb.com или обладает информацией о таможне/доставке,
    пишите, помогите внести точность в вопросы коллег по цеху.

    Все кто заказывал получили свои посылки,
    те кто не получили могут отписаться в теме, на то она и есть.
    Разберёмся коллективно.


    В моей стране, к примеру запрещена добрая половина русских лекарств, не имеющих европейских сертификатов? Я их и не заказываю.
    И если у кого-либо хватило ума заказать забористой травки из Голландии - это ещё не причина отмены всех посылок.
    Прежде чем заказывать, почитайте внимательно эту тему и вопросы доставки/таможни на 99% отпадут сами.

    А где вы это прочитали? Можно ссылку? Я все Terms of Use прочитал и не нашёл?
    Там ведь русских полно, поляков и остальных, при регистрации не требуют писать местонахождение..
    Да и с другой стороны, печально, но это предложение никого не заинтересовало..

    P.S. Danrik, вы сегодня сделали заказ, если не ошибаюсь. Отпишитесь.

    Сегодня начал оформлять заказ, блин, bb.com больше не отправляет товары в прибалтику ::sad24.gif::

    А я такой наборчик собрал..
    :bull: COMBO072K Combos Action Star Stack, 4 Bottle Combo, $99.99
    :bull: OPT273 Optimum Fish Oil, 200 Softgels $12.99
    :bull: BCOM135 Bodybuilding.com Power Mixer, 16 Oz. $5.99

    на $165.53 (с доставкой) без вычета цены подарка (Power Mixer $12-13)

    Моих отзывов больше не будет ::sad24.gif:: , сливаюсь..

    P.S. У россиян нет причин к беспокойству, в Россию отправляют.
  7.  
    Danrik
    Оффлайн

    Danrik Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/25
    Спасибо, SportYoLife за саму тему и грамотные комментарии. ::wink24.gif::

    Хотел заказать вкусняшки (спортивное питание) на bb.com/
    Позвонил сегодня в DHL Москва. (хотел узнать - доставка до адреса или до почтового отделения).

    В итоге они мне сказали что доставка именно посылки в Россию (импорт) частным лицам приостановлен.
    Говорят что уже как 4 месяца такая ситуация.
    Вот это опаньки!!

    Грят что импортная доставка в РФ есть только для юридических лиц.

    Кто что слышал? Кто что придумал?
  8.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ух ты, значит у меня ситуация не из худших.
    Вчера заказал в другом магазине для пробы, будем искать выход..опаньки
    Но, с другой стороны странно, если они там отправляют с помощью DHL, а уже в Москве отказываются получать, так что ли получается? Деньги то они берут за посылку в Рашу.
  9.  
    Danrik
    Оффлайн

    Danrik Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/25
    Все весьма престранно.
    По заявлениям сотрудников (2 раза звонил) DHL Москва запрет на ввоз товаров (не документов) для физических лиц в Россию начал действовать 4 месяца назад.

    Т.е популярно мне объяснили - В США Global DHL не примут посылку на отправку физ. лицу.
    Но если чудо/ошибка все-таки произойдет, то все равно данная посылка не пройдет их или нашу таможню.

    Сотрудник DHL сказал что они на сегодняшний момент работают с заказами только с Ебей и Амазон.

    Все понятно, но....

    Судя по комментам и отзывам в этой теме некоторые люди заказывали в ноябре, декабре 2010 г.
    т.е. в период запрета на отправку и ввоз в Россию! ::blink.gif::
    Либо они заказали пол. года назад, а отписались только сейчас ::huh.gif::


    Накатал письмо в BB.com, может просветят относительно доставки.
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Дык, 28 декабря я им в саппорт писал, сказали всё ок!, в Рашу отправляют..
  11.  
    Reflex
    Оффлайн

    Reflex Спортсменчик

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Да, прикольно получается. Кто-то заказал товар и оплату за него сняли сразу. В итоге ни заказа, ни денег. Лучше уж в спорпите отовариваться или искать интернет-магазины, где оплата наложенным платежом.
  12.  
    Danrik
    Оффлайн

    Danrik Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/25
    Reflex, Все не так просто.
    Вчера беседовал (чат) с представителями/менеджерами bb.com.
    Мне дословно сказали - "Мы часто отправляем в Россию; через DHL и UPS"
    Я им объяснил ситуацию с этими компаниями. (написано мною ранее)
    Мне ответили - "Мол. ничего про это не знаем. И в этом случае не рискуйте"
    Какие честные менеджеры - действительно заботятся о клиентах. Молодцы амеры.

    В итоге опять позвонил в DHL и UPS. Объяснил им все ситуацию - мол в Америке отправляют, а у нас получают. Несмотря на запрет импорта для физиков.
    В DHL дали адрес их таможенной службы. Накатал туда месадж.

    Деньги возвращают за вычетом транспортных сумм.

    Итого закажу для теста банку витаминов. И вся неразбериха с доставкой встанет на свои места.
  13.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не, деньги в любом случае вернут, тем более если отправить не смогут, этот кто-то сейчас Danrik, если не ошибаюсь он хотел заказать витамины Opti. Думаю он прояснит обстановку.

    Украина, Белорусия, Молдова как у вас с заказами?
  14.  
    Danrik
    Оффлайн

    Danrik Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/25
    Заказать-то я не только Opti, хотел, а еще + 5 вкусняшек.
    Но вот тестировать буду на Opti.
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Но в любом случае нужно разобраться, а потом уже тестить. Есть новости от поддержки? Можно им написать, что в Москве DHL отрицают всё.
  16.  
    Danrik
    Оффлайн

    Danrik Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/25
    Новостей пока никаких.
    Хотел я написать в DHL США и описать ситуацию, но так и не нашел адрес юсовской почты.




    Кстати, как рекомендовали ранее - изначально отказался от заказа протеинов из США...
    и узнал что есть такая штука 80% - сывороточный протеин Milei 80
    Очень выгодно получается и польза та же и продается в России.
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Думаю сначала нужно с bb.com это обсудить, а потом в DHL-USA писать.
  18.  
    ss4444
    Оффлайн

    ss4444 Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    Подскажите,в Украину присылают без проблем или есть ограничения какие? я так понял что с Украиной работают с оплатой по WU и банковским переводам( ерунда какая-то)
  19.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Точно ерунда, оплата для украинцев, как и для всех (кроме граждан США) - кредитной карточкой и Western Union.

    :bull: Сейчас смотрел, всё, блин, напутал насчёт прибалтики.

    :info: Вот страны в которые bb.com отправляет товары :
    (по предоплате кредитной карточкой и Western Union)
    ALBANIA
    ALGERIA
    ANGOLA
    AZERBAIJAN
    BANGLADESH
    BELIZE
    BENIN
    BOLIVIA
    BOTSWANA
    BULGARIA
    BURUNDI
    CAMBODIA
    CAMEROON
    CAPE VERDE
    CENTRAL AFRICAN REPUBLIC
    CHAD
    CHILE
    COLOMBIA
    CONGO
    DEMOCRATIC REPUBLIC OF CONGO
    DJIBOUTI
    DOMINICAN REPUBLIC
    EGYPT
    EQUATORIAL GUINEA
    ERITREA
    ESTONIA
    ETHIOPIA
    GABON
    GAMBIA
    GEORGIA
    GHANA
    GUATEMALA
    GUINEA
    GUINEA-BISSAU
    HUNGARY
    INDONESIA
    IVORY COAST
    KAZAKHSTAN
    KENYA
    KIRIBATI
    LATVIA
    LESOTHO
    LIBERIA
    LITHUANIA
    MACEDONIA
    MADAGASCAR
    MALAWI
    MALAYSIA
    MARSHALL ISLANDS
    MAURITANIA
    MAURITIUS
    MICRONESIA
    MOLDOVA
    MONGOLIA
    MOROCCO
    MOZAMBIQUE
    NAURU
    NEPAL
    NIGER
    NIGERIA
    NUIE
    PAPUA NEW GUINEA
    REUNION
    RWANDA
    SAUDI ARABIA
    SERBIA
    SIERRA LEONE
    SOUTH AFRICA
    TOGO
    TONGA
    TRINIDAD AND TOBAGO
    TUNISIA
    TURKMENISTAN
    TUVALU
    UKRAINE
    UZBEKISTAN
    VENEZUELA
    WALLIS AND FUTUNA
    ZAMBIA

    :info: В 5 стран представленных ниже доставка не осуществляется :
    Cuba
    Iran
    North Korea (DPRK)
    Sudan
    Syria
  20.  
    ss4444
    Оффлайн

    ss4444 Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    0
    дело в том что это перечень стран в которые отправляют по предварительному переводу WU или банковскому переводу а не по оплате кредиткой.В этом весь и прикол!(дуристика какая-то) не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ !!!
  21.  
    Grisha87
    Оффлайн

    Grisha87 Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    россия/в-салда
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/96/23
    помогите пожалуйсто кто знает если закажу 3 банки аминок таможня ниче не потребуют с меня за такое кличество? срочно очень. заказываю с бб.ком ::smile24.gif::
    (Добавление)
    и еще витамины я заказывал пришли наз-ся NOW D-3 шли дней 35.если сильно надо могу фотки выложить коробки ::cool24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)