Жиросжигатели для спортсменов

?

FAQ по жиросжигателям - оцените труд

  1. 1. Отлично, полезная тема

    8 голосов
    88,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    1 голосов
    11,1%
  3. 3. Тема так себе, ничего нового для меня

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Ужасная тема

    0 голосов
    0,0%
  1.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    а что оно дает, или там полезные жиры просто??
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    frostwowa

    какой л-карнитин пьёшь?
  3.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Rezakoman L-Cfrnitine от NOW в 15оо мг 1000 мг карнитина, вообще он одинаковый, просто бери жидкий и что б подешевле)
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Просто полезные жиры, такие же как в рыбьем жире, только в больших концентрациях. И стоит гораздо дешевле. За счёт полезных жиров твой организм перестанет откладывать подкожный жир и одновременно будешь избавляться от оставшегося подкожного жира.
  5.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Naviger а как в аптеке оно называется и в какой форме продается?? сам пробовал??
  6. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    frostwowa
    Я прикупил себе как Antoha83 советовал вот такое
    1.jpg
  7.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    frostwowa, конечно, пробовал. Продается не в аптеке, а в обычном продуктовом магазине. У нас оно около 120 - 150 руб стоит за поллитра.
    [​IMG]
  8.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Novichek b Naviger спасибо, поищу завтра в городе!
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Naviger
    на капсулы льняного перешёл? разницу чувствуешь?

    блина, если надо хапать обычного по 2 ложки, то сколько это капсул выйдет? пол банки сразу? :) Антоха действительно запугал, тем что типа эффект жидкого быстро теряется, но блина - не рекламный ли это ход производителей капсульного льняного масла? очень похоже как с перепелинными яйцами... если перепела такие же переносчики сальмонеллы, то кто будет покупать ети маленькие и дорогие, когда можно взять большие и дешёвые... а так люди думают, что полезное покупают....

    купил себе АНАДРОКС от МХП... обалденый термогеник, второй раз юзаю и не жалею... не знаю плавит жир или нет, но прогревает реально причём именно там где надо - бока, низ спины- реально как грелку положили... посмотрим сколько по времени торкать будет. И кстате кровь гоняет тоже не реально, пульс можно считать не прикладывая руку на запястье, реально чувствуешь приливы... правда со вчерашнего стал принимать МЕТОПРОЛОЛ, пульс в покое 96( но это скорее от того букета что я хапаю-йохимбин,тироксин,л-карнитин,гуарана иногда Джек3д)...после 25мг до 76-80... но это скорее от того букета что я хапаю

    ПС. сейчас закинулся анадроксом, буквально через 15 мин- ничего не делая сидя у компа, но реально прогревает низ спины - айс :) через две недели посмотрим на результат
  10. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Ппц. Не бережешь ты себя. Меня что выше 70 в покое уже напрягать начинает. Стук пульсации в смысле. Хотя может это от повышенного давления и при норм давлении это не так напряжно. Хз.
    Урезал кофеин до 200 мг (сильно АД скачет) и йох закидываю 10 мг. Как эффект подъем температуры тела и не только))). Вес пошел вниз, замеры еще не делал, но визуально заметно.
  11.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    mihhhail я в нете вычитал, что жидкое льяное масло лучше не пить, оно быстро окисляется и бла-бла-бла. Я заказал себе у виде капсул, что Novichekу Антоха посоветовал, завтра пойду забирать, и начну пить)
    Он статейка
    Стоит у нас 3 бакса 180 капсул, 6 капсул в день нужно принимать, по три вместо с едой 2 раза!

    Novichek я тоже боюсь этих термогенников через повышения пульса, мне кажется это не норм)
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    конкретных данных о окислении при взаимодействии льняного масла с кислородом я не нашёл... есть данные о окислении только при высокой термической обработке. срок хранения может достигать до 5 лет... я уже писал - если не придумать какую-нибудь оговорку о хорошем продукте, то кто будет покупать альтернативу ? суточная доза 2 столовые ложки, это сколько капсул выйдет? уж точно не 6... или там концентрат льняного масла :) на мой взгляд реклама, не более того... У НАВИГЕРа спросил почувствовал он разницу или нет - молчит... я очередной раз взял в бутылке 140р 500мл...
  13.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    frostwowa
    а я со вчерашнего дня начал пить льняное масло. У нас в аптеке капсулы тоже продаются 150шт за 40р =) Я в магазине 500мл купил за 90р =) Вчера вечером салат им заправил 2ст ложками. А сегодня натощак за 20мин до завтрака выпил пол-рюмки и еще вечером с салатом пару столовых ложек съем) Интересно, что пишут, мол масло это подавляет аппетит, а я наоборот утром готов был хавать каждый час)
    P.S. Я купил его не потому что на диете (я на массе и пох на складки))), а ради полезных жиров, а то кроме желтков и немного подсолнечного масла ничего не было. Может из-за этого растяжки так лезут...
  14. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    mihhhail Действительно везде пишут что при контакте с воздухом масло быстро окисляется. В том числе и на http://sportswiki.ru/Омега-3.
    Правильно реклама. Только реклама не всегда обманывает))). Ее то в принципе и предназначение продвижение товаров. Я не думаю что производители решили усложнять техпроцесс предвидя не покупаемость этого товара а потом придумывать миф об окислении. Да и во Франции вон не продается в бутылках именно по этой причине.
    Ну а то что выходит дороже так тут как и со спортпитом - платишь за удобство и комфорт))).
    (P.S.)
    Льняное масло как и на массу так и на сушку так и для укрепления здоровья идет. На сушке только дозняк увеличивается до 3-4 гр.
  15.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Novichek
    а когда оно окисляется? Быстро открыл крышку, налил в рюмку, закрыл крышку, выпил из рюмки. Бутылку плотно закрытую убрал в холодильник.
    А если масло очень горькое, значит, ему каюк. Плохо хранил или еще что.
  16. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Abibossy
    Горький привкус - это у любого масла.
    Я думаю когда ты открываешь бутыль воздух попадает в емкость и происходит окисление. Ведь ты не в вакууме наливаешь соточку))). Воздух оставшийся в бутылке после закрытия делает свое дело.
    Может и брехня но мне кажется все правдоподобно.
  17.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Abibossy я тоже хочу его юзать из-за жиров Омега-3, а то в лом с рыбой возится, с курятиной проще, сварил и кушай))
    И тоже на массе, и пох на бока, ляхи и на пол кубика, что выделяется на животе))))))
    Плохо что уже штаны и шорты порвал через ляхи))) Все футболки в обтяжку стали, жесть)
    Конечно хочется пресик, но надо чем то жертвовать, может через месяц или 2 устрою суперсушку на 2 недели)))

    Михаил какая суточная доза??
  18. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Дневная норма Омега-3
    Для укрепления здоровья и нормализации уровня холестерина достаточно принимать 1-1,5 г Омега-3 в сутки
    При занятиях бодибилдингом для увеличения мышечной массы требуются дозы 2-3 г ежедневно.
    При снижении массы тела принимайте по 3-4 г Омега-3
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Novichek
    пишут многие, но почему-то ни одной ссылки на источник нет... не странно? про перепелинные яйца тоже пишут и говорят что перепела не переносят сальмонеллу, даже придумали мол температура тела у них выше 42... байка- сами разводчики перепелов опровергают, да и по официальным данным минздрава чётко говорят - перепел является переносчиком сальмонеллы.

    я всё-таки доверяю данным и логике, взять 100 лет назад, там 100% льняного масла в капсулах не было, а люди его юзают его ого солько, а самое главное - я смотрю по себе, после употребления льняного масло самочувствие гораздо лучше нежели без него, а было бы там как пишут, наверняка чувствовалось бы и ухудшение и прочие побочки.

    существует мнение что Омега 3 предотвращает микроразрывы мышечной ткани, так что может на массе не самый лучший продукт - но официальных подверждений опять нет
  20.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Novichek одна капсула вроде 0,3 гр, значит по рецепту 1,8 гр в сутки выходит, ты сколько макс в день капсул закидаешь??

Прокачался - прокачай и друзей :)