Трудовые будни

Опубликовано пользователем mirra24 в блоге Личный блог mirra24. Просмотры: 1435

Гагарин долетался, а я допрыгалась ::all_one:::lol:.
На горьком опыте усвоила одну непоколебимую истину: при недостатке сна и нормального питания, предтреники - это деньги на ветер! Еще уяснила то, что твердят со всех сторон опытные дядечки и тетечки: если самочувствие никакое, надо отдыхать, а не ломиться на тренировку любой ценой.
Дошла до 4 тренек в неделю: 2 силовые + 2 треньки по боксу (гимнастика+силовые+ударная техника 2-3 часа с коротенбкими остановочками в промежутках между комплексами). Итог оказался плачевным: полный упадок сил, потеря аппетита, ухудшение сна, апатия и депрессия бонусом достались. Пыталась-таки раскачать себя при помощи предтреников даже в таком состоянии, результат нулевой.
И пришла я-таки к осознанию того, насколько ж меня достало, что надо все время что-то есть и при любой возможности спать ::-ph34r.gif:: (это кошмар просто, товарищи). Раньше было все просто: проголодался - поел, и как-то не особо задумывался о количестве белка в суточном рационе, о том сколько и в какое время сложных углей надо съесть, как впихнуть в себя уже порядком поднадоевший творог, который у меня постоянно в горле застревает, как не подавиться от счастья при поедании куриных грудок; не выспался - тож не беда, чашка кофе и ты снова бодрячок )))))))! А теперь организм подобных вольностей и погрешностей не прощает ::look::.... одним словом, не жизнь, а песня! ))))) Самое обидное, что как бы ты не выкладывался в зале, если не есть лошадиные порции белка, и не спать, аки медведь в зимней спячке, пользы будет мало, а то и навредишь себе любимой. ::kr:: В общем, печалилась я по этому поводу пару дней, потом махнула на все рукой и стала тупо отсыпаться при каждом удобном случае, устроила себе релакс по полной программе ))))). Зато теперь снова жить хочется ::dance::!
По итогам месяца подросли заметно силовые показатели во всех мышечных группах. Одно меня смущает: на приседе вес стал мертвым грузом на отметке - 55 кг и все! В других упражнениях рабочие веса увеличиваются, а вот в приседаниях не хотят. Меня это не то, чтобы расстраивает, просто понять причину не могу.
Радует уменьшение глубины диастаза, прямо-таки весьма радует ::result::. Надеюсь, что через пару месяцев я забуду про эту гадость, как про страшный сон.
  • mihhhail
  • mirra24
  • mihhhail
  • mirra24
  • Midiya
  • mirra24
Вы должны войти в систему, чтобы начать комментировать