возвращение к записям, 08.2020

Опубликовано пользователем mihhhail в блоге Личный блог mihhhail. Просмотры: 464

Здравствуйте.
Возвращаюсь больше не к спорту, а к записям о своих занятиях. Спорт он всегда со мной, вернее сказать это мой образ жизни, работа, семья- всегда в движении. А вот записи, с этим проблема... и проблема больше в том что пропал интерес как что-то доказывать, так и в общем комментировать... так как со временем понимаешь, что это всё пустая трата времени... Поэтому поменял(вернее сказать стараюсь поменять) свое отношение к своим комментариям и записям- пытаюсь меньше советовать, меньше оспаривать чужие мнения. Смысл записей вижу больше в том, что всегда есть возможность следить за ходом своих мыслей в прошлом, да и в том что кто-то найдёт что-то полезное и для себя.

немного предисловий... В этом году начал с того что взвесился в начале июня вес был 85кг, достаточно заплытый, причём жир в большей части был на боках, пояснице и внутренних частях бёдер. не так чтоб ужасно, но не совсем то, что я считаю нормой. Решил начать с того, что по максимуму согнать жир, не стараяь удержать мышечную массу, и в конце жиросгона попробовать слить воду. Этим самым хотелось увидить реальность состояния своего тела.

Тренировки.
Поскольку я сторонник того что основной принцип жиросжигания это деффицит калорий, то особо с выбором праграмм не парился, чем больше физ.нагрузки тем лучше. Т.е. тренируюсь когда есть возможность, иногда 2 тренировки в день,плюс при возможности висишь на турнике, присидаешь, отжимаешься... просто изматываешь тело...
Питание.
Гарниры типа гречка, рис, макароны, кртофель заменил на салты из зелени(огурцы, помидоры, лук, укроп, салат...) Убрал сладкое, хлебобуочные изделия, лимонады и соки...
Пищевые добавки.
Добавки, которыми пользуюсь практически всегда это добавки из раздела пред.тренников. Так как на полноценный сон времени мне жалко, а тренироваться в сонном состоянии для меня это не то, поэтому предтренники всегда со мной. Добавка которая однозначно на мне работает это ДМАЕ(герань). ДМАЕ не повышает сердцебиение, не создаёт панического состояния, дмае чистит рассудок, настраивает фокусировку, я бы сравнил с нашатырём, но более плавнои более длительно. Так же, почти постоянно использую пампинговые добавки- цитрулин, аргинин... Ну и для восстановления БЦА... по количеству- без заморочек, по собственным ощущениям, по желанию....

На 25.08.2020 мой вес составляет 74кг. убрал большую часть жира, но хотелось бы ещё ... так как совсем нет цели держать мышечную массу, хочу попробовать до максимально сухого без аас, насколько хватит терпения... воду сливать считаю ещё рановато...
Bazuka нравится это.
Вы должны войти в систему, чтобы начать комментировать