Как я худею))

  1. ТС
     
    Денис62
    Оффлайн

    Денис62 Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    г.Рязань
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/110/26
    Привет всем) В связи со своей сидячей работой и неправильным питанием,я приобрел размеры от которых мне примерно месяц назад приспичило избавиться.
    Вобшем я не совсем безнадежный толстяк),я регулярно играю в футбол и отжимаюсь 60 раз,но все таки...
    Прочитав большое коль-во информаци об аэробной и силовой нагрузке,о похудении и росте мышц,яостановился на такой программе,и нашел возможность ходить в спорт-зал 3 раза в неделю,что уже месяц и делаю) :

    1й день
    1) Бег, 10мин -8км в час
    2)Жим гантелей лежа на гор. скамье 5х12 30кг.
    3)Сгиб рук с V- образной штангой стоя обратным хватом 5х12 25 кг
    4)Подьем ног в висе 5х12
    5)Тяга блока широким хватом за голову 5х12 45кг
    6)Тяга гантелей к груди стоя 5х12 30 кг
    7) Приседания 5х12
    8)Пресс,подьем туловища на скамье 2х25

    2й день
    1) Бег, 10мин -8км в час
    2) Жим лежа: 40кг-12повт.; 50кг-10;60-8;70-6;75-4;80-2
    3)Развод гантелей лежа на гор. скамье 5х15 30кг.
    4)Бицепс на блоке тяга к подбородку 5х12 20 кг
    5)Подьем ног в висе 5х12
    6)Пожим плечами с гант. 5х12 40 кг
    7) Приседания 5х12
    8)Пресс,подьем туловища на скамье 2х25

    3й день
    1) Бег, 10мин -8км в час
    2)Развод гантелей лежа на гор. скамье 5х15 30кг.
    3)Тяга штанги в наклоне к животу 5х12 25 кг
    4)Подьем ног в висе 5х12
    5)Сгиб рук с V- образной штангой стоя обратным хватом 5х12 25 кг
    6)Тяга блока широким хватом за голову 5х12 45кг
    7)Тяга блока к груди узким хватом за голову 5х12 45кг
    7) Приседания 5х12
    8)Пресс,подьем туловища на скамье 2х25

    Становую и приседание с отегощениями не делаю,тк боюсь с моим весом за суставы ног,пока решил просто поприседать.
    Из усехов за месяц,ремень утянулся на 1 дырочку и чувствую что мышцы на руках и груди налились и стали больше)).Весов у меня к сожалению нет.
    Подозреваю что моя программа далека от идеала,посоветоваться мне особо не с кем,ходим вдвоем с таким же новичком.
    Всем, кто готов дать хороший совет,по программе,коль-ву повторов или еще чему,буду благодарен))
    (P.S.)
    Перерывы между подходами и упражнениями делаю минимальными 1-2мин,как я понял это больше идет на аэробную нагрузку.После тренировок ничего не ем.В остальные дни пытаюсь,насколько возможно питаться дробно.
  2.  
    Сволочь
    Оффлайн

    Сволочь Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Нижнекамск, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    186/99/24
    Больше повторений в подходе делай просто. Чем больше повторений, тем больше жира сжигается. Отдых между подходами 30-45сек. Ну либо как только дыхание восстановилось, снова подход.
  3.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    Денис62

    добавь кардио после тренировки
  4.  
    Ксюша
    Оффлайн

    Ксюша Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Извините, но из воздуха кг не набираются.)) По себе знаю. Пила Лиду 4 мес. Так здорово: расслабилась…могла себе позволить все — и сладкое, и мучное и несопоставимое сочетание продуктов — ранее всегда держала себя в рамках. А тут, простите, жрала и при этом все равно худела. Похудела на 18 кг, кожа в прекрасном состоянии, целлюлит еле заметен! Пить Лиду перестала. Так нет, чтобы держать себя в рамках, как раньше, раз уж вес в норме и раз уж склонна к полноте, я все равно злоупотребляла, как при приеме Лиды, мучным и прочим хламом. Примерно с год мой вес медленно полз вверх, а я все успокаивала себя: ну вот, последняя печенюшка, блинчик, конфетка, а там и Лиду снова начну пить. За год набрала 10 кг, а Лиду купить не смогла.(( А теперь скажите, что разве не я сама виновата, что не держала себя в руках? Конечно, проще обвинить препарат, а не свои животные инстинкты! Теперь вот ищу Лиду для покупки — только подлинную (во время беременности сильно поправилась)! Я в этом разбираюсь. И ничего она не вызывает привыкания — чушь!!! Привыкаешь лишь к тому, что худеешь ленивым способом. А покажите мне хоть одного, кому это не нравится? А по поводу психического состояния тоже есть логическое объяснение: организм просит кушать, а мозг «не разрешает». Вот и идет конфликт…до наступления гармонии. У меня этот период длился около 2 недель. Потом все вернулось на круги своя: и сон, и стул, и настроение! Зато во время приема Лиды моя щитовидка пришла в норму (15 лет стояла на учете у эндокринолога) и поднялся гемоглобин до 130 ед с моих хронических 100. Вот так-то! Я только за Лиду!!! Здесь она дешевле magicshop.com.ua
  5.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Непонятная компановка упражнений-не программа, а набор упров на мой взгляд,что то среднее между фулбади и сплитом.Отсутствуют упры на трицепс,на бицепс однако каждую треньку,на плечи только тяги.
    В общем прогу надо окультуривать.Повышать интенсивность,уменьшать веса,уменьшать время между подходами до 20-30 сек.
  6.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40

    Ксюша, а вы форум не перепутали? По-моему вы ошиблись адресом...
  7.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Да и у нас на форуме поищите, почитайте и разбирайтесь.

    от себя хочу добавить - очень плохо, что вы не кушаете после тренеровки... Не будет никакого результата. Кушать надо, только правильно. Сразу после тренеровки, в течение 20 минут надо восполнить запасы гликогена и хорошо бы протеина. Не бойтесь - всё это пойдёт в мышцы на восстановление, а не в жир. Лучше выпить протеиновый коктейль с лёгкими углеводами (ну, например бананом). А вечером творога нежирного...
    Короче читайте форум, здесь уже много об этом сказано.
    Удачи, вы на правильном пути.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. meatwagon
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6.270
Загрузка...