Предтренировочные бустеры

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    мне кажется, если в россии продают, значит проходит таможню, главное с кол-вом не перебарщивать.. в питере наткнулся на спортпитовскую точку где предтренники с геранью и экой... так что может следующий предтрен будет д-стюннер
  2.  
    mar_nk
    Оффлайн

    mar_nk Атлет

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    183\76+
    заказал пробник д-стюннера, после получения отпишусь что да как по ощущениям.
    mihhhail нравится это.
  3.  
    Nemesil
    Оффлайн

    Nemesil Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Я последний раз с Англии заказывал пару банок Джека, прислали в лучшем виде с геранькой)

    К сожалению мне никто на этом форуме не смог показать запретов на провоз предтреников с 1,3-диметиламиламином.::wrong::

    WADA конечно запретила это вещество, по причине того, что он способствует улучшению спортивных результатов, что недопустимо на соревнованиях.
    AlexSun и DjankiDevi нравится это.
  5.  
    mar_nk
    Оффлайн

    mar_nk Атлет

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    183\76+
    небольшой обзор на пробник(10 порций) d-stunner от Betancourt Nutrition:

    Коробка: небольшая, закрыта пленкой Sealed for your protection, порция 9.3гр.
    Вкус: watermelon(арбуз) закинул 1 ложку в рот, запивая водой вначале очень кисло аж лицо свело, потом идет сладкое послевкусие. немного вяжет во рту.
    Эффект: выпил прямо в раздевалке. ушел подтягиваться когда закончил минут через 20, то почувствовал приход перед становой почти как от первого пробывания NoxplodaV2.0... т.е хочеться тягать железо либо вообще двигаться, настроение поднялось (тем более после 8 часового рабочего дня (высокая физическая и психологическая нагрузка). После подхода вроде уже закончил, а уже снова хочеться взяться за железо.
    Моя оценка: 9.9 из 10
    Вердикт: буду брать еще, но принимать не чаще 1 раза в 2 недели.
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    предтрен Д-стюннер - бодрячком треня проходит, голову чистит, памп слабый, сердце не разгоняет... вкус(виноград) не особо, чем то похож на всякие лекарства типа колдрексов... юзаю три недели, каждый раз чувствую его норм... правда пару раз ловил приходы резкого повышения давления... дозу не превышаю, по 1 полному черпаку...
  7.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    Миш, станер без герани?
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    как я понял без неё, по крайней мере 1,3 Dimethylamylamine в составе или описании на банке я не нашёл
    BETANCOURT_D_STUNNER_LABEL.gif
    причём даже на сайте производителя заявлено что без ДМАА
    Betancourt-D-Stunner-2.png
    но на многих российских сайтах пишут в описании
    но как понял то ли был то ли есть ещё с таким составом
    d-stunner-290-5-gr-betancourt-nutrition.png

    так что уточняйте состав, перед тем как заказываете

    брал предтрен без герани т.к. герань у меня из охуелита...
  9.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    А что делаешь в случае резкого скачка давления из-за предтреника?или что вообще нужно делать в такой ситуации?
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    у меня было как-то кратковременно... оба раза шёл трениться, потом всё нормализовалось...
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    возник вопрос... кто-нибудь обращал внимание на изменение размера зрачка глаза после приёма предтренника т.е. когда он работает) ? помню первые разы приёма джека зрачок очень уменьшался, но как- то очень всё чётко фокусировалось... тут не давно стал к предтренам добавлять чистый аргинин и бета-аланин, аптечный кофеин... зрачки стали наоборот в два раза больше...
  12.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Зрачки становятся большими наверное через кофеин.
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    походу всё-таки бета-аланин... просто заметил что если брать 5гр аланина то норм, если 5гр аланина +предтрен с аланином то увеличиваются зрачки, да и мурашки покруче :) но, если физически истощён - то нифига не помогает...
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    теперь без предтреника как-то не то, чего-то не хватает... заказал Гат Нитрафлекс 180таб, хотел в порошке, но к сожалению нет в наличии, только в тапках. отзывов о нём много положительных.
    preview_VnRLLvnRRX.jpg
    SportYoLife нравится это.
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если не сложно, опиши, в чём его достоинства и где заказать?
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    одно из главных - я его не пробовал :)
    а если серьёзно то состав норм, почему не попробовать... есть отзывы похож по действию на Джека, но с большим пампингом..
    заказал с московского сайта youwell.ru, у них развоска как по москве так и по питеру... можно заказать и на бб.ком , но ждать месяц это не по мне...
    SportYoLife нравится это.
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    СпортЙоЛайф: хотел добавить - просто наверно уже столько предтренов перепробовал что примерно знаю чего хочу, но конкретно такого ещё не нашёл... т.е. когда увидел коммент - цепляет как джек, только пампит лучше... вот именно то наверно, что хотелось бы... я не жду от предтрена энергии - энергию дают углеводы, а от предтрена в виде кофеина- это только чтоб не зевать на трене, бодрилки в виде мурашек - это бета аланин, его лучше отдельно хапать и не за 30-40 мин до трени, а за 5мин... те же не понятные составы жёстких предтренов типа д-стюнера когда давление поднимается до 150-95, при том что до этого закинулся пентоксифиллином и давление должно упасть, тоже не хочется, кровь гоняется притоками как волны в океане...первый джек был лучшим... так что ищу достойную замену...
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Пасиб, мне примерно тоже нужно, концентрация, равномерность давления и сердцебиения. Мурашки мне не нужны, памп не будет лишним, не принципиально, но приятно) Хорошо, что ещё баночка старого доброго джека осталась, замешиваю его сейчас с CHOAS, который подогнали на пробу через тебя. Получается в итоге, что добавляю к джеку аминки и кофеин.
  19.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    и так расскажу вам мой не большей опыт приема предтенов. Почитав отзывы про разные предтренировочные комплексы,сделал для себя
    вывод,мне это просто необходимо,люди пишут,что выпив черпачек зелья,они превращаются в халка из комикса,начинают рвать и крушить.Решив не испытывать судьбу заказал на бобике USPlabs JACK3D micro Fruit Punch, 146 Grams , ибо от него плющит неподецки и выпив 2 черпака люди не едут в зал на автобусе,а бегут впереди него.И вот настал солнечный день когда я забрал посылку с чудо порошком.Замешав себе черпачек за 30 мин до тренировки приготовился к покалываниям и почесываниям в разных облостях тела.Отпахал тренировку,как обычно,что пил,что не пил сие чудо.Но я не отчаялся,в следующий раз забодяжил 3 черпака,увы на меня не действует это добро.Так и пил по 3 черпака перед каждой треней пока он не закончился.Следующий был Optimum Platinum PRE- Fruit Punch - Exclusive!, 6 Servings,взял небольшую банку на пробу,ибо уже не очень верил в сказки про халка. Я доверяю продукции ON,поэтому он был следующим. Эффект как у джека,только вкус у него адовый,там красный перец намешан,который быстро оседает на дно шейкера,делая последний глоток весь перец остается у тебя в горле и ты пол тренировки помнишь,что ты под предтреном. Потом был Axis Labs SMA5H Compound 5 Glacier Punch, 45 Servings и снова здорова,нуль эффекта,подарил почти полную банку другану в зале,который ссыт с него кипятком.На нем он работает. На кибер понедельник решил набрать разных предтренов,для дальнейшего эксперимента.И с первой открытой банки я наконец попал в десятку.Это MuscleTech NeuroCore Blue Raspberry, 45 Servings будучи уже опытным "наркоманом" я закинул сразу 3 черпака,через 5 мин стали гореть плечи и шея,на тренировке я не чувствовал усталости вообще,энергия через край,думаешь вроде не добил крайний подход, сделаю ка еще,а мышцы говорят,"але дружок,нам ппц".Короче последним продуктом я доволен на 100%.И правду говорят на разных людях работают разные продукты.Остались еще 3 вида не открытых предтренов,как опробую обязательно отпишусь.
    mihhhail нравится это.
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    какие 3 остались?

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. sergei787
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.718
Загрузка...