Попробовал-"отзывнись"

  1.  
    Фитоняяша
    Оффлайн

    Фитоняяша Спортсменчик

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    162/65/30
    Про Мутант я писала на предыдущей странице. Мутант можно разводить на воде, вкус все равно приятно-насыщенный, как будто на молоке. Мутант пробовала и клубнику, и тройной шоколад - шоколад понравился больше, а клубнику лучше пить холодной, тогда ощущение, будто пьешь клубничное смузи
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    d503 нравится это.
  2.  
    VladSam
    Оффлайн

    VladSam Спортсменчик

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    23
    Адрес:
    Самара
    Репутация:
    1
    Всем привет! Пришла очередная посылочка с бб ком, накупил 4 коробки батончиков VPX Zero Impact с глючными вкусами, шоколад-арахисовое масло и арахисовое масло-желе. Попробовал пока только первый вкус, конечно в сравнении с Quest Bars на вкус они не очень... но вполне съедобно! Масса батончика однородная, с вкраплениями шоколада. Батончик очень мягкий,легко и быстро жуется. DSC_0295.jpg DSC_0297.jpg
    В общем о покупке не жалею,да и не ради вкуса они были куплены. Еще бонусом взял батончик Come Ready, он маленький, всего 20 грамм, на вкус понравился больше, хотя он конечно больше как конфета... сверху глазурь, внутри карамель присутствует и типа арахиса что то. DSC_0301.jpg
    SportYoLife и redksb нравится это.
  3.  
    ruscash
    Оффлайн

    ruscash Атлет

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Репутация:
    -16
    Кардио монитор HR-100C

    [​IMG]

    *Единственный на бобике.
    Ф-ии:
    Пульс, время, будильник, секундомер (показывает только время, которое длится от 0 и до остановки - т.е. обртного секундомера (от 5 мин до нуля - нет!), подсветка (работа от литьевых CR2032 батареек)
    Инструкция на англ - но разобраться смогут все
    Сначала думал выложить в электронном варианте с переводом - но не нашлось времени ((((

    В качалке:
    Удобный
    Принцип работы - надевается на тело (на солнечную сплетень) датчик пульсометра (не сковывает движения - привыкаешь быстро, резинка в обхвате груди тянется/эластичная)
    Второй датчик (показатель/дисплей) сделан ввиде часов и крепится на руке. ремешок имеет много отверстий для крепления под обхват кисти!

    Сам дисплей маленький - но при желании все видно (тем более есть подсветка в 5 сек)
    Использую следующим образом захожу в качалку - запускаю секндомер (для того что бы точно знать сколько уже идет тренировка! и второй кнопкой просто переключаюсь на пульс и по необходимости обратно на секундомер.

    Так же есть звуковое оповещение - к примеру можно задать диапазон нижнего и верхнего предела ЧСС - если ЧСС нижевыше будет звучать сигнал - но очень тихий - и те кто занимается в наушниках или в зале где играет музыка - ничего не услышат! - жаль, что не вибро сигнал ((((((

    Так же в комплекте идет чехол - в который после тренировки можно убрать пульсометр, резинку и сам дисплей!

    *Еще одна мулька: в некоторых качалках есть кардио тренажеры (беговые дорожки/элипсы/вело) на которых можно следить за пульсом - на них как правило есть металические пластины - на которые прикладываешь руки и дисплей показывает пульс!

    Так вот - когда ты начинаешь заниматься на кардио со своим пульсометром на груди - то на кардио тренажер автоматом идет сигнал с Вашим пульсом - что очень удобно!!!
    *когда бегал на такой дорожке - на моей и даже справа от меня высвечивалась ЧСС! ))))

    L-Carnitine от NOW 85 гр.

    [​IMG]
    Почему то очень сладкий и совсем не размешивается в воде. Как сахар/глюкоза по ощущениям ((((((

    Мелатонин от ON
    [​IMG]

    Не понятный эффект
    Одна таблетка 3 мг.
    Увеличиваю дозу каждый прием перед сном
    Сначала 3 табл.
    потом 5
    вчера 7
    эффект не замечен

    Булет пруф от MP - гораздо мощнее/хоть и с химией в виде красителей и т.п. (((( *хотя сравнивать эти продукты нет смысла
    bobic989, redksb и SportYoLife нравится это.
  4.  
    ruscash
    Оффлайн

    ruscash Атлет

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Репутация:
    -16

    вот сделал скан инструкции
    *в некоторых местах не четко - хз почему - вероятно само стекло сканера затерлось

    http://files.mail.ru/C564940A37734AB593AE0B6439EB650C
  5.  
    ruscash
    Оффлайн

    ruscash Атлет

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Репутация:
    -16
    Кто-ниубудь пробовал порошковый терможерик?
    к примеру (не могу глотать капсулы (((((
    [​IMG]
  6.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    Как и обещал, мини обзор на рюкзак BetterBodies.
    Материал плотный, не промокаемый.
    Огромный основной отсек. Ширина рюкзака регулируется. В отсеке есть специальный карман под шейкер, чтобы его не колбасило во время ходьбы. Так же есть 3 внешних кармана. Лямки мягкие, сидит на плечах хорошо. Отдельный плюс, уплотненное дно. В общем, я крайне доволен покупкой. Все мои банки с едой вмещаются легко, еще и место остается.
    Не много фото.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  7.  
    Sayrox
    Оффлайн

    Sayrox Спортсменчик

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Есть некоторые минусы:
    - она длинная и узкая (у меня например в холодильнике на боковой стенке не помещается)
    - как оказалось в один отсек половинчатый влезает не так много как кажется на первый взгляд, например пакетик Animal Pak туда не влез.
    + день поделен на 2 части
    + легко извлекать все таблетки переворачиванием, в отличие от варианта предложенного vlastelin (http://ru.bodybuilding.com/store/vm/vitaminchest.html). Но у него другой плюс, она более вместима.

    У меня есть еще такой вариант (http://ru.bodybuilding.com/store/bbcom/deep-pocket-pill-organizer.html).
    Она помещается у меня в боковой отсек холодильника. Помимо большой крышки там на каждый отсек еще миникрышки - также удобно извлекать все таблетки из отсека переворачиванием. Но у неё нет деления по времени суток - утро-вечер. Плюс когда её наполняешь, мне было не совсем удобно, когда раскрываешь все отсеки и большую крышку, она отгибается туго и того гляди опуститься, тоесть приходиться придерживать (Но с другой стороны в этом плюс, они не скоро отломаются при частом открывании и закрывании).

    Самый первый вариант мой вообще был вот этот.
    black.jpg
    Но это полная ерунда, она не вместительна, туда вообще ничего не влезало лично у меня.

    Вместимость конечно зависит от того, кто сколько таблекто-капсул жрет. Может кому-то и BeFirst подойдет.

    Но я продолжаю, эксперименты. Мне кажется с появлянием у меня бцаа в капсулах, я буду использовать две :)

    Вот мне кажется еще прикольная штука должна быть: http://ru.bodybuilding.com/store/vm/7-day-am-pm-organizer.html

    Добавил фоток для сравнения:
    IMG_0846.JPG IMG_0848.JPG IMG_0851.JPG
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  8.  
    vlastelin
    Оффлайн

    vlastelin Завсегдатый

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    68
    Репутация:
    12
    пробовал, хорошая весчь. Эффект при длительном использовании заметен, есть прилив сил после принятия. Единственный минус - один из ингредиентов - жгучий красный перец, который попадая на язык будет немного жечь.
    redksb нравится это.
  9.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    Оставлю свой отзыв

    [​IMG]
    Пробовал достаточно много разного протеина.Этот пожалуй самый вкусный.До него считал самым вкусным синту . Пробовал вкус АрахисовоеМасло Шоколад - Эксклюзив,зато купил по акции сразу 4 банки.Недавно открыл тетью по счету,не приелся не надоел.Сейчас жду 2х килограммовую банку со вкусом ваниль.
    qweid777, redksb, SportYoLife и ещё 1-му нравится это.
  10.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    [​IMG]

    В капсулах беру вот такие BCAAшки ,брал начитавшись отзывов и по высокому рейтингу в разных магазинах.В 1 порции 8 капсул равное 6 грамм бцаа ,кто то скажет,что 8 капсул за раз это много.Для сравнения берем ONовские бцаа,там в порции всего 2 капсулы,но и бцаа на 1 порцию всего 1 грамм. В итоге чтобы получилась порция как у MP нужно выпить 12 капсул.Капсулы достаточно крупные,я неумел их глотать и пытался жевать,очень вам не советую этого делать,вкус достаточно горький.Научился глотать кстати с помощью газированной минералки,может это конечно самовнушение,но мне думается,что на газиках капсула глотается легче.Через неделю мог уже запивать обычной водой.Пью их обычно утром после пробуждения и на ночь с казеином.Ну и всегда ношу порцию в таблетнице на работу,иногда помогает отсрочить перекус или обед.
    Еще брал вот такие капсульные бцаа

    [​IMG]
    У них рейтинг на бб выше чем у MP,а цена в России 1500р за банку.Взял 1 банку из любопытства в нагрузку к верхним.У этих порция равна 3 грамма на 6 капсул.Капсулы синенького цвета и достаточно небольшие,если бы я их попробовал раньше MP,думаю глотать их научился бы быстрее.Пил по 10 капсул за раз,получалась 1 порция = 5 грамм бцаа. Сейчас на бб на них скидка,докинул их 3 банки в довесок в посылку ( возможно у них глючный вес,закинув 1 банку МР цена доставки увеличивалась,а этих кинул 3 банки без увеличения стоимости доставки).
    redksb нравится это.
  11. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Моё мнение,несколько отличается.Заказывал фазу дважды,по акции 1+1,и дважды вкус ваниль.Попробовав его в первый раз,разочаровался.В блендере растворился хорошо,но когда начал пить,создалось впечатление,что туда добавили песка,какая то хрень скрипит на зубах,да и вкус не ахти.Разочарованный отдал его пить жене,она к спорту отношения не имеет ни какого,но на мои протеины всегда не ровно смотрела.Вот и отдал,ей радость,да и я не хотел эту гадость пить больше.Вторая партия,пришедшая несколько позже,автоматически перешла к ней во владения.И каково же было моё удивление,когда я как то решив попить её прот,очучаю вполне себе приятный протеин,песка,практически нет,хотя вкус на том же среднем уровне.Отнимать конечно не стал,но немного помог докончить банку.Вот после этого и думаю,что же за косяк такой от билдеров.
  12.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    Это диверсия со стороны жены,подсыпала песочку,заполучила всю партию.У меня отлично размешивается,песка не наблюдаю.Правда ваниль не пробовал,кода попробую,отпишу.
  13. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Если бы,у знакомого клубника,тоже с песочком была
  14. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    [​IMG]Вот и ещё одно разочарование,брал как одни из самых дешёвых бцаа с хорошим по составу.13 баксов,за 4гр в 5 ти капсулах,мне показалось более менее выгодно,причём без всяких акций.Как раз и осталось где то так,что бы добить корзину.Бца в капсулах применяю только ночью,сплю плохо,если просыпаюсь часа в 4,то всегда под рукой 5 капсул и минералка.Это,как мне кажется уменьшает мой катаболизм,и пожалуйста не переубеждайте меня верить в это.:)До,во,и после трени пью со вкусом и без в порошке,но ночью как то столько жидкости не хочется с спросони пить.Вот и решил,капсулы и только ночью.Но они оказались с запашком.Когда нюхаешь банку витаминов,специвический запах присутствует.Вот типо этого и неприятно пахнет из этих бца,но это ещё не всё,привкус остаётся и на самих капсулах,а это не приятно,скажу я вам.Что для меня оказалась сюрпризом,до этого брал по акции вот эти [​IMG]проблем не было
    Алексей Раздолбаевич нравится это.
  15.  
    Юрий917
    Оффлайн

    Юрий917 Спортсменчик

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    176/72/30
    Допиваю 2 банку. Все вкусы молочный шоколад. Казеиновые проты у меня с трудом шли. Этот не исключение. Ставлю 4. Но вот при отсутствии сахара в составе, ну уж очень он приторно сладкий с молоком. Голд стандарт от ОН на много вкуснее. Хотя сравнение не оч корректное.
    redksb нравится это.
  16.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    [​IMG]
    расскажу про казеин,этот запомнился больше всего,брал вкус шоколад.На вкус просто ужасный,размешанный по консистенции напоминает манную кашу.Это на данный момент самый не вкусный протеин который я пробовал,хотя на вкус и цвет сами знаете.

    [​IMG]
    Это самый первый казеин который я попробовал,брал вкус Cookies & Cream. За свои деньги отличный казеин,правда при размешивании остаются маленькие частички,я так понимаю это печенье.Если развести с молоком,вкус напоминает мороженное - крем брюле, на воде тоже вкус вполне съедобный.Покупал уже 2 раза и буду брать еще.

    [​IMG]
    Вчера открыл вот такой казеин,вкус Cookies N Creme.Мешал на молоке,показалось,что вкус слишком сладкий,тоже напоминает мороженное.Внутри банки черпак размером чуть меньше половника для супа,с надписью "YOU ARE WHAT YOU EAT".На мой взгляд этот казеин слишком жирный,по крайней мере для меня.Благо я сейчас на массе.
    SportYoLife и redksb нравится это.
  17.  
    vlastelin
    Оффлайн

    vlastelin Завсегдатый

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    68
    Репутация:
    12
    хочу оставить небольшой отзыв о фирменных штанах бб.кома, уж сильно они мне понравились.
    К похолоданию для занятия в зале решил сменить шорты на штаны. Поначалу искал что купить в магазинах нашего города, но ценники наших супер-брендов слегка пугали (около 3000-4000 деревянных), и ткань не устраивала по качеству (к примеру при присядах она бы вытянулась, а того и порвалась бы). Решил рискнуть и взять B-Elite Torque Track Pant. И не прогадал!! Размер (М) идеально подошел на меня, пояс сделан очень мягким, никаких неприятных ощущений (натирания, сдавленности) нет. Ткань очень приятная на ощупь, и отлично тянется, так что не приходится лишний раз поправлять их, чтобы не сковывали движения. При любых упражнениях (особенно при присяде со штангой) штаны абсолютно не вызывают никакого неудобства. В общем покупкой очень рад, крайне рекомендую!)). У них еще есть аналогичные шорты, по качеству думаю такие же.

    [​IMG]
    Алексей Раздолбаевич и redksb нравится это.
  18.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    у меня посылка с шортами на подходе
    vlastelin нравится это.
  19.  
    vlastelin
    Оффлайн

    vlastelin Завсегдатый

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    68
    Репутация:
    12
    напиши потом отзыв, тоже хочу шорты купить, но их длина немного смущает
  20.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    Сегодня получил посылку с шортами
    [​IMG]

    Не то чтобы мне они были очень нужны,просто увидел скидку на них 45% + 10% купон,в итоге получились за 14.7$.Качеством доволен,вполне добротные,на ощупь приятные.Решил сразу испытать их в зале,сегодня у меня были ноги и обычно я приседаю в штанах,но мне очень захотелось испытать их в так сказать экстремальных условиях.Приседать в них очень даже комфортно,нигде ничего не тянет и не мешает.Короче покупкой доволен.Я так понял штаны у них такого же качества,если будут опять скидки,возьму не задумываясь.
    Вот так они выглядят на мне

    Вложения:

    • фото 1.JPG
      фото 1.JPG
      Размер файла:
      410,5 КБ
      Просмотров:
      340
    vlastelin, mihhhail и redksb нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. serub
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.115
Загрузка...