Теплый пол

  1. ТС
     
    Blondinka
    Оффлайн

    Blondinka Новичок

    Регистрация:
    1 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Хочу делать в доме теплый пол и никак не пойму, какой лучше электрический или водный? Что посоветуете?
  2.  
    reveudevolt
    Оффлайн

    reveudevolt Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    спасибо
  3.  
    Vladimir2314
    Оффлайн

    Vladimir2314 Пляжник

    Регистрация:
    29 окт 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Я вам советую по этому вопросу все таки посоветоваться со специалистом, чтобы принять правильное решение. У нас у родителей в квартире сделанные теплые полы, но у них они под паркетом. Я знаю, что им советовали в интернет магазине «Світ Паркету», купить паркет в Киеве https://svitparketu.com.ua/ru/ . Смотрится паркет очень красиво и в зимнее время очень тепло и комфортно находиться в такой квартире.
  4.  
    skiriliska31
    Оффлайн

    skiriliska31 Новичок

    Регистрация:
    10 фев 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    У вас есть хобби?
  5.  
    olforenko
    Оффлайн

    olforenko Пляжник

    Регистрация:
    27 окт 2019
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    На самом деле, несмотря на все возможные варианты, электрическое отопление является наиболее оптимальным. Если у вас нет возможности установить печь на паллетах, то я бы порекомендовал приобрести нагревательный кабель под плитку или установить его под любые поверхности на полу. Я уверен, что это обеспечит ваш дом теплом. Вы можете ознакомиться со всеми вариантами на сайте Heating-Film.
  6.  
    Qiwi
    Оффлайн

    Qiwi Пляжник

    Регистрация:
    21 ноя 2022
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    В інтеренет магазині Центр Технічних Рішень купити сонячні панелі в Україні за вигідною ціною. Гарантію фірма надає. з приводу доставки та встановки зв'яжіться з менеджером.
  7.  
    Анчоус
    Оффлайн

    Анчоус Спортсменчик

    Регистрация:
    6 июл 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Друзья, электрическое отопление в наше время - это зря потраченные деньги, так что я бы на Вашем месте рассматривал классические варианты. Думаю, что проще будет установить хорошую печку, купить дрова https://baza-drov.com.ua/ и отапливаться таким вот образом. В Вашем случае это будет отменным решением.

Прокачался - прокачай и друзей :)