Tatoo в бодибилдинге

  1.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    недавно услышал такую фразу:" татуировка- определялово для мусоров!"- в этом есть доля смысла, но дай бог чтоб никого это не касалось. сам хочу татуировку, что- то как у Хитмана для начала, а дальше больше и что- нибудь посерьезнее. но я пока не решаюсь делать, так как я еще немного неопределен с местом будущей работы, и куда я хочу попасть с татуировками не берут.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Куда не берут, так и написали "с тутуировками не берём".
    Если татуировка не на открытых частях тела, то возьмут, если не о мусарне речь.
    Я инженер и инспектор классификационного общества, белый воротничок (повторяю для тех, кто не прочитал мой первый пост), и татуировка мне совсем не мешает.
    Думаю, что туда куда не берут с татуировками, нельзя приходить и в футболке и в шортах.
    В двух словах, социально татуировки уживаются хорошо.

    На счёт фразы, думаю если найден изувеченный до неузнаваемости труп, и определится поможет "определялово", для родствеников это может оказаться важным моментом, как и для милиции.
    А то что вы имеете в виду - для рецидивистов, их татуировки в милицейской базе.
    И если сечатка глаза или отпечаток пальца это тоже "определялово", то не вижу смысла выкавыривать глаза и срезать отпечатки.
    Татуировка для их носителя обычно больше, чем просто красивый рисунок.

    :info:Один совет не делайте татуировки плохой краской, выбирайте хорошие американские бренды красок, для татуировки это очень важно, если у мастера нет хорошей краски, то закажите её сам через интернет или еще как, но на российские чернила не ведитесь.

    Не стану переубеждать::smile24.gif:: - suum cuique
  3.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    сделала и не жалею нисколько и никогда не пожалею на накаченном теле офигенно смотрится
    (Добавление)

    100 % правда но те к то не в теме, не поймут
  4.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Категорически против татуировок в любом виде и абсолютно не понимаю людей, уродующих свое тело. Одно дело, когда татуировка делается с целью прикрыть шрам, но просто так делать, на мой взгляд глупо.

    Татуировка же на женском теле, автоматически сделает привлекательную на мой вкус девушку непривлекательной. Хотя кому-то наверное нравится.
  5.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Некоторые татуировки действительно могут выглядеть красиво и стильно. ::kruto.gif::

    Однако, беда в том, что со временем почти любое тату может потерять свою актуальность и начать выглядеть смешно.
    Времена меняются и никто не знает, что будет популярно в будущем.

    Например, знаю девочку, у которой из-под свадебного платья на плечике торчала какая-то вульгарная, чуть ли не зоновская, розочка(одноцвет, синяя).
    Это уже давно не модно, не интересно и выглядит, по крайней мере, глупо. ::unsure.gif::

    Или, например, такая картинка: "сидит чёрт на луне - ножки свесил". Что это? В чем прикол такой татухи сегодня?
    Если это зоновская метка - одно дело, а если художественная татуха - то куда теперь с ней? ::blink.gif::

    В Армейке пацаны массово себе набивали всякие группы крови, ВДВ, ПВО, ВВС и т.п.
    Пол роты набило себе скорпионов на щиколотке - у всех одинаковые, т.к. другого татуировщик бить не умел. ::biggrin24.gif::
    Один даже "хлопчик" из довольно глубокой деревни набил себе на левой груди сердечко с надписью: "Света". Света же, через месяц ожиданий парня из армии, подустала ждать и переспала с половиной деревни. На что "хлопец" в ответ перечеркнул её имя в сердечке и так и ходил. Короче ужас, что делается. ::blink.gif::

    Довольно долго держат популярность всяческие там абстракции и рисунки животных ::cat.gif::
    (да что там греха таить, и у моей девушки тоже имеется на интимном месте маленькая симпотная татушка ::rolleyes24.gif:: ).
    Но как долго продлится их популярность и на что они будут похожи лет через 20 - остается только гадать...
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Вот действительно, человек допустил ошибку сделав татуировку, с которой не смог ходить.
    Прежде чем набивать татуху, сто раз подумайте, а потом уже смело набивайте.
  7.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    был крайне удивлен,когда увидел у знакомого,который был в прошлом году в армии,на запястье убогое:за вдв...
    ::-ph34r.gif::
  8.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    видела парня у него на руке: Наташа еще и буквы какие то кривые, это тупо вообще..... моего маленького тигреночка никто не видит,он спрятан , он очень красивый..ясно что именно поэтому я не пожалею о том, что сделала. Ненавижу у девушек на плече незнаю почему, у меня сразу отвращение к ним.Раздражает когда полустертая(незнаю как правильно ну кто видел тот поймет) а мой отчим вообще вчера бритвой пытался вырезать...
  9.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Кому? Себе? ::blink.gif:: А что у него там такое набито?
  10.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Эх, ребята.. Никто не хочет себе такую вот татуировочку? ::biggrin24.gif::

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      34,5 КБ
      Просмотров:
      1.960
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Zebo, отжёг, тату в стиле "ранее средневековье" ::biggrin24.gif::
  12.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Если бодибилдер таким образом хочет выделяться, то делать тату не стоит, т.к. он уже выделяется своим телом. С другой стороны, если тату осмысленная и представляет для него какую-то ценность, например как память или выражение верности кому-то, то почему бы и не сделать. Но, опять же 100 раз подумай, потом делай...
  13.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
    Татуировки сами по себе не вредны, но есть несколько моментов, которые могут их сделать очень вредными. Прежде всего, решившись на роспись своего родного тела, нужно вспомнить, что тату делается на всю жизнь (вывести-то можно, но останутся некрасивые шрамы, которые либо удаляются шлифовкой, либо перекрываются новой татуировкой – то есть в любом случае, это проблемно). Если этот момент Вас не остановил на начальном этапе Вашей задумки, значит необходимо побеспокоиться о том, чтобы процедура проводилась в профессиональном салоне хорошим, лицензированным специалистом. При нанесении наколки требуется использование стерильных одноразовых игл и тщательно обработанных инструментов. Вредны ли тату, во многом зависит от того, какую краску использует мастер. Некоторые ее виды (или компоненты) могут вызывать аллергические реакции и дерматиты. Поэтому в салоне нужно требовать сертификат качества на используемую краску. Но, даже при наличии сертификата, людям с чувствительной кожей делать татуировки нельзя.
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    ...в машинку можно заправить что угодно:)
  15.  
    Arhangel775
    Оффлайн

    Arhangel775 Пляжник

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Стерлитамак
    Репутация:
    0
    Я хочу только временную тату, а то в приличном обществе когда тебе стукнет за сорокет просто навсего не поймут
  16.  
    Reflex
    Оффлайн

    Reflex Спортсменчик

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Мне не особо нравятся татуировки. Возникают ассоциации с зоной. Если и делать тату, то временную.
  17.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
    К татуировкам отношусь "нейтрально", мне кажется что татуировка смотрится гораздо красивее на хорошо развитой мускулатуре, нежели на худощавом телосложении. А вообще мне на подобе вот таких нравятся:

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      1.139
  18.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Кельтский узор. Пожалуй самая распространённая тема во время тату-пика в России в начале 21-го века. У меня тоже есть:
  19.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Мне тоже такие нравятся, что обхватывают руку, плечо и немного шею, круто смотрятся!! ::smile24.gif::
    Я очень хочу тату, я сначала подкачаюсь, а летом и замучу, хочу дракончика!
    о а если худым сделать тату, то когда накачаешся, кожа растянется, и оно будет галимо выглядеть???
  20.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Когда я делал татуировку, мне было 19 лет, был худой. Сейчас незаметно какой-то деформации. Но она небольшая и на плече. Думаю ужасно будет смотреться, если ты разжиреешь как мамонт.

Прокачался - прокачай и друзей :)