Магазин iHerb, отзывы и хвасты

  1. ТС
     
    seiner1
    Оффлайн

    seiner1 Новичок

    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    iHerb крайне рекомендую его тем, кто заказывает спортивное питание из-за бугра.

    Этот магазин может слать в Россию посылки весом не более 1360 г (3 фунта), хотя часто прокатывает 1400 г. Пересылка стоит $4.
    Самое приятное состоит в том, что пока ещё никто не жаловался, что таможня задерживает посылки с этого сайта.

    Цены для ориентировки:
    Now Foods, Creatine Monohydrate, 1 kg, 2.2 lbs - $21.03
    Jarrow Formulas, Whey Protein, Unflavored, 2 lbs (908 g) - $18.17
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) - $48.58
    BSN, N.O. -Xplode, Extreme Pre-Training Energy & Performance Igniter, Orange, 2.25 lbs (1025 g) - $39.62

    Море высококачественных витаминов и т.д.
    Этот сайт уже имеет ряд "качковских фирм" (BSN, AST, TwinLab и т.д.) и в декабре планирует ещё больше расширить их линейку. Хотя там много и других фирм, которые не на слуху у нашего атлета, но в ассортименте которых есть отличные спортивные добавки.

    Сейчас там до Нового Года идёт акция (скидка 10-45%) на популярные брэнды. Только что закончилась другая акция (бесплатная доставка на заказы свыше $40).

    :bull: Зарегистрироваться проще простого:
    Sign In ==> Create an Account ==> Вбиваем мыло и пороль ==> Create account ==> Готово!

    Подробнее о регистрации в интернет-магазине iHerb:
    Заказывайте используя купон JOV422 - получайте дополнительную скидку $5-10.
  2.  
    Дама с лукошком
    Оффлайн

    Дама с лукошком Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    понятно. всем спасибо
  3.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    проходит и до 4,1 фунта (1860 г) - иногда это существенно))), нужно пробовать
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  5.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    акция:

    бесплатная доставка для заказов от 60$ (что-то они пожадничали), до конца ноября

    исправились -

    Free for orders over $40.00! Ends Nov. 30th.

    бесплатная доставка от 40$ весь ноябрь ::biggrin24.gif:: )))
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  6.  
    Боцманъ
    Оффлайн

    Боцманъ Пляжник

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г.Волжский, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/98/41
    Получил первую посылочку с iHerb. Если с BB.com посылка шла чуть больше 2-х недель, то с iHerb чуть больше месяца. Сделал заказ 18 октября, а посылка пришла на местное почтовое отделение 22 ноября. Как я понял по упаковке, посылка долетела из США через Швецию. Всё пришло в целости и сохранности. Слышал разговоры о запрете на Tribulus, так вот я получил 3 банки от NOW SPORTS без всяких проблем.

    Вот моя посылка с iHerb
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
  7.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    так таможня редко посылки с iHerb и HD вскрывает )

    а во сколько обошлась доставка с ВВ ?
  8.  
    Боцманъ
    Оффлайн

    Боцманъ Пляжник

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г.Волжский, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/98/41
    С BB стоимость доставки, как я понял, зависит от веса и объёма посылки. У меня в среднем выходило около 30$ А с iHerb с учётом скидки на первый заказ 5$, доставка обошлась в 1$
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Хватит уже, давайте будем объективнее, посылки по одному кг. проверяют реже чем посылки на 20-30 кг. Но тем не менее, посылки с айхерба тоже вскрывают.
    В чём проблема? Ну вскрыли, потом закрыли аккуратно.
    Или для вас это как девственность посылки?
    Ведь есть проблемы у Айхерба, вообще я зол на них))
  10.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    вообще-то это была не реклама iHerba - речь шла о том, как легче получить запрещенные у нас препараты
    - да, потому что идет с маленьким весом и на посылке не расписывается содержимое
    (Добавление)
    а что случилось, расскажите плиз ::unsure.gif::
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ничего серьёзного, но осадок остался))
    В общем всем будет интересно, наверное.
    Сделал заказ, немного попарился с весами, ведь все хотят с экономить и положить в посылку как можно больше мелочёвки, я сделал так же, слепил 2-е посылки и оформил заказ, проверв, при этом, что все препы есть на складе.
    Но когда на Хербе пришло время собирать заказ на складе не оказалось пары мелких товаров, которые находились в разных посылках.
    АйХерб конечно отправил варнинг и предложил пересмотреть корзину в течении 48 часом, я конечно продинамил это письмо сам, просто не проверял почту пару дней, а когда проверил, то на мыле лежали уже 4 письма.
    В итоге обе посылки были аннулированы, мне вернули деньги.
    Из 96 баксов вернули 52, разбираться на стал, не до этого, посылки я не получил..
    Более того товары удалились из корзины и придётся их снова набирать.
    Повторюсь, магазин топорный, оформить заказ не легко.

    Заказывать буду конечно и надеюсь никто не попадётся на этом и будет более внимательным при заказе.
  12.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    SportYoLife, получается вам не вернули больше 40$ ::unsure.gif::
    так нельзя оставлять, ужасно жалко, лучше напишите им, можно на адрес русской сервисной службы, чтобы с переводом не заморачиваться - russia@iherb.com
  13.  
    lelenohsek
    Оффлайн

    lelenohsek Новичок

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я хочу сказать в защиту IHerb!
    Получила от них 7 посылок, ни одна не пришла вскрытой или повреждённой. На томожне посылки вскрывают выборочно, и это не обязательно все посылки с сайта Iherb.
    Когда вы делаете заказ, то на странице продукта который вы заказываете всегда указано, если продукта осталось меньше 10 штук на складе. Это говорит о том что нужно быть готовым, что продукта может не оказаться на тот момент когда вашу посылку будут собирать. и к этому надо быть готовым.
    По поводу денег, напишите в русскую поддержку russia@iherb.com Приложите скан выписки с вашей карты. И думаю проблема успешно разрешится.
    (Добавление)
    Здравствуйте, хочу рассказать если вдруг кто не знает. Про ВИп скидки на сайте Iherb. Если, у вас общая сумма заказов превысила 300$, за несколько месяцев то вы можете претендовать на Вип скидки.
    Самое интересное, что за какой именно промежуток времени нужно сделать заказов на сумму 300$, точно неизвестно. В моём случаи мне дали ВИп скидку, за заказы сделаные в течении 5 месяцев.
    Размер скидки будет отображаться в вашей корзине.
    VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+ Обычно магазин сам раздаёт статус ВИП покупателя раз в год, в конце лета, начале осени.
    Но если вы постоянный покупатель магазина, то можно попробовать самим написать им письмо, для получения скидки.
    vip@iherb.com Сюда письмо пишем на английском языке.
    russia@iherb.com Или можно написать в русскую поддержку, на русском языке. И они уже перенаправят ваше обращение куда нужно.
    В письме нужно указать на какую сумму и с кокого времени вы совершили покупки. Причём сумма 300$, должна быть без учёта доставки. Так же вы должны указать свой аккаунт.
    IHerb может вам отказать, если вы сделали ещё недостаточно заказов.
    Обычно отвечают очень быстро и скидку вы уже можете видеть у себя в корзине, но иногда отвечают достаточно долго. В любом случае, можно написать ещё раз для получения ответа.
    Скидка являеться постоянной.
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Я уже понял, сделал выводы, что посылки должны быть микроскопическими и по возможности содержать 1-2 товара.
    Если заказываете сразу несколько посылок, запаситесь терпением, бумагой и авторучкой.
    Корзина не удобна, если товаров в ней много, то уследить практически ничего не возможно - это недостаток (самый топорный магазин с которым пришлось сталкиваться).
    Если не верите соберите товар на 300$, потом попробуйте разложить весь товар в микро посылки, сами увидите, что на это мероприятие может уйти целый день..
    При этом, если случится разрыв связи или ещё какие-нибудь неполадки, то все выбранные товары из "избранных" могут пропасть, тогда придётся делать всё заново..

    Это лишь касается раздутых корзин.
    Но если заказывать маленькие посылочки не парясь, считая вес каждого препа.
  15.  
    lelenohsek
    Оффлайн

    lelenohsek Новичок

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    На сайте Iherb, изменились условия доставки. При заказе на сумму свыше 40$ и веса посылки до 1800 грамм, стоимость доставки 4$ (была 6$).
    Вот такие приятные изменения!!
  16.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  17.  
    Дама с лукошком
    Оффлайн

    Дама с лукошком Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Господа бодибилдеры и спортсмены, помогите советом блондинке)
    Нужно быстро подсушиться. Тренировки сейчас каждый день, после 2-х недельного перерыва. Ноги-руки не разгибаются, еле хожу) Решила подмогнуть себе мальца.
    В связи с этим вопрос. Купила BCАA. Вот такую http://www.iherb.com/AST-Sports-Science ... ?at=0&l=ru
    Никогда не пила ничего, кроме протеина. Никак не могу понять, как принимать. В инстракшн написано "В дни тренировок, принимать 7 капсул до, во время, и после тренировки и 7 капсул перед сном".
    Вот конкретно первая часть мне не совсем ясна. по 7 капсул до, во время и после (т.е. 7*3=21) или всего 7.
    Я пью по 4: утром, перед тренировкой и после. И чета меня постоянно тошнит... ::dry.gif::

    пи.эс. собссна, вот. сразу прошу прощения за многа букавак))
  18.  
    Luckystv
    Оффлайн

    Luckystv Постоялец

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Может это не от BCAA? ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
  19.  
    PSADC
    Оффлайн

    PSADC Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Грузия
    Репутация:
    0
    ТАм сегодня нейрокоре!!! =)

    При твоем таком темпе жизни и тренировок, БЦА недастаточно. ::huh.gif:: Нужно бы Амино-комплекс из большого количества (11) аминок. Я лично это всегда использовал Protivity:
    В тоже время выбор достойный, АСТ - хорошая фирма. ::victory::
    По применению: Надо понимать, что каждая компания только за то, чтобы потребитель, как можно быстрее съел банку, получил результат и купил новую ит тд))
    По факту: Пить надо 3 раза в день по 7 штук, независимо от того ДЕНЬ ОТДЫХА или ТРЕНИРОВКА.
    Итого, банки хватит на 497\21=23.66 дня =) ::cool24.gif::
    В ДЕНЬ ОТДЫХА после пробуждения, между основными приемами пищи и на ночь ( Всего по 7)
    В ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ 7 до тренировки, 7 после трнеировки и 7 на ночь. (for endurance athletes - продолжительно занимающихся фитоняшек)
    ПО ВРЕМЕНИ, Там не написано. В принципе, оно стандартно: за 30 минут до трени, в течение 20-60 минут после тренировки (Я лично так пью)
    Нюанс в том, что никто не напишет от воде во время приема. От этого и тошнота. Сколько съесть - одно, сколько усвоится -другое. Так вот, если обычно воды надо 30 мл на кг веса, то на таких курсах в 2 раза больше. ::blink.gif::
    Еще больше можно - меньше нельзя! Итого: если твой вес 50 кг, то 60млX50 = 3 л воды в день смело и даже больше =) Ни кофе, ни чая, ни сока, а воды. Ведь полы моем водой, стираем водой.
    Есть езще разница, какую воду пить, но это совсем другая история =)

    На все ответил? ::rolleyes24.gif::

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      674
  20.  
    Pump
    Оффлайн

    Pump Пляжник

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/102/30
    Дама с лукошком! не слушай никого.... лучше вот почитай данный сайт,там все написано как и что делать ))))И там найдешь любой ответ на свой вопрос!
    Как принимать BCAA
    Вот вырезка с этого сайта по поводу приема БЦАА :
    При наборе мышечной массы

    Наиболее подходящее время для приема BCAA - перед, во время и сразу после тренировки. Лучше всего готовить энергетический напиток, растворяя порцию аминокислот и несколько ложек сахара в воде. Это обеспечит постоянное поступление жидкости, углеводов и аминокислот в кровь во время всей тренировки. Как уже было сказано выше, организм нуждается в BCAA только во время и сразу после тренировки, именно тогда BCAA проявляют наибольшую эффективность, поэтому принимать их нужно сразу перед и сразу после тренировки, а также во время тренировки, если это растворимая форма. Также можно принимать порцию аминокислот сразу после сна для подавления утреннего катаболизма. Исследования показали, что ВСАА эффективны даже при смешивании с протеиновым коктейлем.

    При похудении

    BCAA должны приниматься так же как описано выше: перед тренингом и сразу после тренинга, растворимые формы - во время тренировки. Кроме того, при похудении, можно принимать BCAA в перерывах между едой, с целью подавления катаболизма, аппетита и сохранения мышц, однако выгоднее для этих целей использовать протеин.
  21.  
    Дама с лукошком
    Оффлайн

    Дама с лукошком Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    спасибо, ребята! ушла смотреть и читать)

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    9.069
  2. laleka
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    6.741
  3. metall18
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    15.916
  4. Ринита
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.941
  5. sergodanilov
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.187
Загрузка...