Бодибилдер Александр Невский

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Можно здесь поподробнее, какое поле? Для чего вся эта мегаломания?..
    LuTe.jpg
  2.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    "Ссы в глаза – все Божья роса" (с)
    Я никогда не буду сидеть с обвисшими сиськами, слоищем подкожного жира, дряблыми мышцами, и не моргнув глазом говорить на всю Россию, что выиграл титул Мистера Олимпии.
    Дискуссию закончил.
  3.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Ты меня однажды осудил за то, что я сделал подобное предположение в отношении Нассера Эль Сонбати. Зачем теперь просишь меня сделать такое же предположение в отношении другого человека?
    <-------------- добавлено через 369 сек. -------------->
    Он снимает фильмы, занимается продюсированием, пишет книги. На этом он зарабатывает деньги. Он не занимается профессиональным спортом.
    <-------------- добавлено через 310 сек. -------------->
    С такой злобой не заканчивают дискуссию, а проигрывают. Ты никогда не делал того, что делал Невский, правда. За-то ты можешь богохульничать в разговоре. И что же может быть хуже этого?..
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я конечно не юрист, но мне кажется это две разные вещи -в отношении Нассера,ты сделал немного другое предположение - ты же не просто сказал, что Нассер - химик(никто бы и спорить не стал), ты же предположил что причиной его смерти стали ААС, а это меняет суть...
    <-------------- добавлено через 462 сек. -------------->
    Курицину можно, вернее нужно - он же назначен лицом, ответственным за физическое воспитание молодежи, а без титула как же показать за что его назначили...
  5.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Вот поэтому и ушёл, потому что был зол. И заметьте был зол не на Невского, а на вас признаю. Богохульничать? Это не моя фраза, после неё стоял значок копирайта, к сожалению ничего более подходящего на тот момент найти не смог.
    Вот смотрите есть две ситуации:
    1) человек опаздывает на встречу с кем-то, опаздывает по своей вине, но придя на встречу говорит, что попал в пробку, забыл документы, переводил бабушку через дорогу и прочее;
    2) пришла бабулька на рынок купить какие-нибудь овощи, продавец мало того, что напихал ей гнилья, так ещё дал сдачу меньше, обсчитал.
    В обоих ситуациях обман так ведь? Да, но где обман циничнее? Все говорят конечно же во втором случае и вообще продавец урод, и морду ему набить надо за такое. Но приходите вы и говорите, продавец ничего вам плохого не сделал, вашу репутацию никак не затронул, он просто умеет зарабатывать деньги, а кто говорит что он "урод", тот просто ему завидует, потому что так не умеет. А тот человек, который опоздал вот кто истинный обманщик из них двоих!
    И как позвольте на это реагировать???
  6.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    А зачем ты выдумал, что я стал бы защищать человека, обманывающего других людей и на этом наживающихся?.. Тем более обманывающего пожилых людей... Тот, кто опоздал и оправдываясь врет - маскирует свое неуважение к тому, кто его ждал, так как не спешил к нему на встречу. Неуместное сравнение ты сделал. Невский выдумал себе победу на чемпионате, нагрешил этим не больше чем Мюнхаузен, рассказывавший про дерево вишни на голове у оленя, выросшее после его меткого выстрела. За собой следите, чтобы вас самих не осудили в оный день за слепую злобу вашу, неумело маскируемую под праведный гнев..
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Голубочкину в принципе хватило одной секунды, охарактеризовать Курицына...
  8.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    А что по вашему делает Невский, втюхивая несведующим людям свои книженции с помощью той самой "игры слов", как вы выразились? Как раз-таки наживается! И он отнюдь не Мюнхгаузен, а один из детей лейтенанта Шмидта..
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Этот момент, на мой взгляд, лучше всех, разобрал Достоевский.
    («Целый мир не стоит одной слезы ребёнка» Ф.М. Достоевский)
    Я бы привёл в пример свой разговор по телефону с матерью, которой я всегда говорю, что всё хорошо, хотя порой всё абсолютно не так, такую ложь я считаю ложью во благо.
    А есть тупо враньё, за него в оффлайне часто дают по голове, но есть патологические вруны, которым уже не раз давали по шапке, но безрезультатно. Последние остаются в кругу дурного внимания надолго, они уже никого не злят своим враньем, только смешат::laugh24.gif::, а со временем обретают устойчивый имидж клоуна (ну как придворный шут, может врать сколько ему угодно).
    Я даже уже не против, что Курицын будет развивать физкультуру в стране, путём покупки себе любимому титулов, чинов, санов., погон, и др. что ещё можно купить для спорта за деньги.

    Когда Арни спросили про культуризм в России, он сумел назвать много имён, что вызвало ещё большее уважение к этому человеку. Следующий вопрос был уже конкретным, почему Невского нет в этом списке, Арни продемонстрировал досаду на лице и сказал, что такого русского спортсмена он не знает... Хотя блин, я думал, что они живут вместе...

    871.jpg
  10.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Дело в том, что мы с вами смотрим на мир несколько по разному. В силу возраста, в силу жизненного опыта, в силу пережитого и осмысленного. Вы судите людей строго и непреклонно, отметая любые обстоятельства, которые могли бы изменить отношение к человеку в лучшую сторону, не признавая никаких оговорок, отметая все хорошее, что есть в человеке и концентрируя внимание на том плохом, о котором вам стало известно.. Вы так судите лишь потому, что еще поняли, как это — быть подсудимым. У каждого из вас это еще впереди. Я тоже когда-то был жесткий и непреклонный, и мир для меня был исключительно черно-белый, никаких оттенков - либо так, либо никак, людей судил раз и навсегда. Мне повезло, я понял и прочувствовал многие свои ошибки и поменял отношение к людям.. До тех пор, пока вы всем своим нутром не прочувствуете реальную степень своей собственной неправоты, вы не научитесь понимать и прощать других людей.
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    наверно вот как раз это-то и удивляет... взрослый человек, занимающийся так сказать железным спортом... понимает, человека, который реально врёт о своих достижениях в этом спорте, врёт о том каким способом он их достиг, зарабатывает своим враньём деньги... а людей, которые открыто говорят правду о том что да, для достижения того-то он использовал фармакологию, вы понять не можете, даже создали им какой-то непонятный собирательный образ, который не сильно отличается от быдла... но зато как вы отозвались о Курицыне...
  12.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Единственный вопрос к вашему комментарию, Александр, а с чего вы взяли, что правы именно вы? Может быть вы всё также ещё заблуждаетесь и через какой-то период времени переосмыслите всё по-иному? Вы пишите так, как будто ваше точка зрения единственная правильная, а других существовать не может и не должно. Вы же сами не оставляете альтернативы, прете бескомпромиссно, а после говорите что черное и белое только в нашей градации мира. Странно как-то это.
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    уот так уот....
  14.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Всё же есть у меня впечатление о наличии какой-то недалёкости в нём.

    И вот не перестаю удивляться... У нас в стране так много умных, образованных, высокоинтеллектуальных людей, а у власти - одни придурки. Нонсенс какой-то. Харьков - город студентов, здесь так много Вузов, научно-исследовательских институтов и т.д., а руководят городом и областью - ничтожества.

    Вот наш бывший Мер (Михаил Добкин, а помогает ему Кернес - мер нынешний):

    mihhhail нравится это.
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ...Миша у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст...
  16.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ну, как так может быть, мне обидно за наших людей, что ими руководят такие...

    Или вот ещё момент, который меня всегда возмущает:
    Едет человек из одной страны в другую, едет на машине стоимостью 150 тыс.евро, а миграционную карту заполняет с ошибками в словах... Это как?
  17.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Вы так говорите, потому что завидуете ему;) а у него может есть целая куча достоинств, как у Невского)...я тут за Александра Т. немного ответил
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    это ты зря сделал... ты не можешь так широко смотреть, у тебя только чёрное и белое... так сказать возрастом не вышел
  19.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Что я тоже не дотягиваю? Обидно(
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    уот так уот :)
    Midiya нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)