Йохимбин

  1. ТС
     
    KupuJIJI
    Оффлайн

    KupuJIJI Новичок

    Регистрация:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    РФ, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/85/28
    Всем здравствуйте!
    Хочу просушится-похудеть к лету(живот, бока,грудь), чем собственно и занимаюсь сейчас. Выбрал классику, не пампинг(не хочу терять мышцы)+йохимбин ну и конечно же диета - дробное питание. Полазив по инету высянил следующее:
    Приём йохимбина в таблетках в среднем по 1 таблетке(5мг) 3 раза в неделю, причем за 4-6 часов до еды, 1 час до треньки и кушать можно после 2ч приема й. Дробное же питание подразумевает минимум разделять прием пищи на 6 раз в день. Приведем пример - завтрак у меня в 9 утра, мне нужно ждать 4-6 часа, значит в 14ч принимаю 1 таблетку й., в 14-40 иду на треньку, в 16ч можно производить только лишь второй прием пищи за день из 6-ти положенных и мне еще 2 таблетки, которые принимают после 4-6ч после еды :)
    Так вот, уважаемые форумчане и спецы, разъесните ситуацию, как оптимально мне поступать? мэй би 3 таблетки за раз перед тренькой? и еще один вопрос - йохимбин нужно ли принимать в день отдыха или же только в день занятий и какой курс приема в итоге? Заранее благодарю
  2. ТС
     
    KupuJIJI
    Оффлайн

    KupuJIJI Новичок

    Регистрация:
    10 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    РФ, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/85/28
    неужели никто не сталкивался?
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если ты на сушке, то не должен особо париться за снижение эффекта йохимбина, эффект может снизить инсулин, т.е. меньше инсулина больше эффект йохимбина. БОльшим врагом могут быть только быстрые угли. И тебе 17мг. в сутки нужно, каждый день, не более 8 недель.
    Не нужно из этого делать большую науку, главное диета.
    Вообще если сравнить с дозировкой Hydroxycut Hardcore, то получается, ты просто тешишься йохимбином
    :)

Прокачался - прокачай и друзей :)