Php-фреймворк для веб-мастеров

  1. ТС
     
    acontinent
    Оффлайн

    acontinent Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2023
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Laravel-docs.com это веб-сайт, который предоставляет инструкции и справочники для Laravel-платформы - PHP-инструмента для создания веб-приложений.
    Laravel - это открытый и бесплатный фреймворк, который облегчает процесс веб-разработки приложений с использованием PHP-языка программирования. Фреймворк был выпущен в 2011 году и с тех пор стал широко распространенным благодаря своей легкости использования, изящному синтаксису и широким возможностям.
    Laravel-docs.com является главным ресурсом, где можно найти все нужные данные о Laravel. Сайт http://laravel-docs.com/ предлагает подробные документации, руководства и разделы по различным аспектам фреймворка, таким как маршрутизация, представления, базы данных, аутентификация, тестирование и многим другим.
    Благодаря сайту laravel-docs.com разработчики могут легко ознакомиться с основными концепциями Laravel, структурой фреймворка и наиболее популярными функциями. Сайт также предлагает варианты решения распространенных проблем, связанных с разработкой веб-приложений на Laravel.
    Кроме того, laravel-docs.com предоставляет информацию о последних обновлениях и нововведениях в Laravel, что позволяет веб-мастерам быть в курсе последних изменений и улучшений фреймворка.
    В целом, laravel-docs.com является полезным ресурсом для веб-мастеров, использующих Laravel, и предоставляет необходимую информацию и справочные данные для эффективной работы над веб-приложениями с использованием этого мощного PHP-фреймворка.

Прокачался - прокачай и друзей :)