Питание,химия,гейнер

  1. ТС
     
    svent0vit
    Оффлайн

    svent0vit Новичок

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый день спортсменам и любителям!года 3 назад занимался фитнесом,есле быть точным то лет 5 ходил в спорт зал,потом покинул родину,устроился за границей и вот спустя 2 года без спорта решыл пойдти подкачаться,темболее сейчас зима,хочется к лету привести себя в порядок.....в зале пока не был,отгуляю НГ и пойду....вопрос такой,при росте 186 я вешу 80 кг,маловато,хочется набрать массы,лудше б конечно мышечной,знаю что без химии не обойтись купил сустанон,деку у анабол. таб. расскажите как лудше расписать курс?как их принемать?(20 сустанина по 1мг,12 деки по 1 мг и 100 таб. анабол.)как питаться что б набрать массу?какой гейнер или протеин мне подайдёт?
    советуют этот-
    [​IMG]
    может что найдёте на етом сайте для меня другого стоюшего....я не профи,5 лет занимался без нечего,надаело толку небыло ни одного килограмма на набрал,пил протеиновые кактели,всё безтолку!спасибо
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Dimidrol100
    Скорее всего твой дневной рацион не правельно составлен. Гейнер что тебе рекомендуют какраз то что может тебе помочь. два- три раза в день(утром, до трени, после трени) по одному черпаку... Химка без нужного кол-ва углеводов и белка не дадут результата. С химкой надо хавать ещё больше, химка сама по себе не раздувает... Если нормализуешь питание, то масса пойдёт.
    Раньше курсил? Возраст какой?
  3. ТС
     
    svent0vit
    Оффлайн

    svent0vit Новичок

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    23,не курсил не разу,первый курс )
  4.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    С такими вопросами, какие ты задаешь курсить вообще противопоказано.
    В противном случае наберешь ты 4-6кг, их же в первую неделю после курса и сольешь...
  5.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Dimidrol100 нафига тебе эти все анаболики и деки, купи прот, гейнер и креатин и попрет вес на ура. Только и пахать надо в зале, и кушать белковой пищи много.
    Если не было толку от занятий, значит не правильно построил тренировки, отдых и питание.
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Dimidrol100
    не советлвал бы курсить пока не разбирёшься с питанием... да и дека на первый курс жестковато (послекурсовая терапия после деки серъёзная должна быть)... а с анабола наберёш воды, которая как сказал Abibossy сольётся... Попробуй просто на гейнере сначала, химозу оставь на попозже...
  7. ТС
     
    svent0vit
    Оффлайн

    svent0vit Новичок

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    про протеин мне сказали выкинь нафиг ибо он мне не нужен,пить только гейнер,калоть курс так...сустанон сначала,1 в неделю и так 3 недели,потом 2 в неделю и так 3 недели потом 2 суста и 1 деку 3 недели и потом в низ и заканчивать декой по 1 уколу в неделю,так же с таблетками 1 в день,1,1,1,1,1,2,2,2,2,2,2,3...,4...,5.... и абратно в низ при етом пить этот гейнер что я дал ссылку 2 раза в день...и всё будет пучком,конечно по больше яиц,курицы,рыбы,бобовых и каш
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    странный совет - анабол горкой не работает, также дозировку доводить до 50мг это многовато... на первый курс рекомендуют ровным фоном по 30мг, в два приёма, утром и вечером... дека по 100мг? так 100мг в неделю это ниочём, только как практика в задницу поколотся, минимальная 200 - и то для более плавного входа...
    Но в твоём случае я бы не стал не анабол не деку не суст... у тебя реальный провал в питании... при росте 186 вес 80... сначала набераешь максимум на натурахе, а уж потом только минимальными курсами, лучше несколько лёгких курсов чем один большой - каждый курс надо повыышать дозировки и сами препараты, чем больше набираешь за курс- тем больше сольёш после...
  9.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    mihhhail
    Как относишься к коротким курсам на 3 недели курс, 3 недели - отдых?
    Читал в интернете, довольно-таки интересно на мой взгляд. Не для соревнований, правда, так как за 3 недели ничего толком не подготовишь. А для медленного набора мяса без слива, и с минимумом побочных эффектов....
  10. ТС
     
    svent0vit
    Оффлайн

    svent0vit Новичок

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    а дапустим откурсил я,набрал 10 кг,в течении скольки времяни я буду терять вес?ведь потеряю часть полюбому часть должна остаться
    (Добавление)
    а на счёт правельно питаться ну не могу я.....в утра каша геркулес,манка на молоке или яйца штук 5, это в 5 утра,в 8 кофе с бутиком на работе,ну сейчас я его заменю на тунец с яйцами и фасолью,в 11 кортоха,макароны,рис ил игречка с курицей или другим мясом и ёгурт,в 4 суп,ну и наноч п ожеланию либо кофе,либо немного той же картохи,гречки,риса с мясом +фруктов
  11.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Dimidrol100
    У тебя и так сейчас проблемы с питанием. Может и с тренингом, ты об этом ничего не писал.
    На химии нужно вдвое больше есть и вдвое больше пахать в зале.
    А так нет смысла просто мучать свои яйца) И после химки нужно восстанавливаться, проводить так называемую ПКТ. Знал об этом?
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Abibossy
    для коротких препаратов типа данабола, анабола - 3-4 недели норм... по 30 мг реально 5кг чистых набрать... только обычный рацион, даже тот что на массе, надо повышать... отдых правда лучше больше делать чем 3 недели.... и пкт всёравно бы делал, тот же трибулус, аевит, карсил и тамокс

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Rashid
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    7.249
  2. BETAL
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    12.792
  3. Renar
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.831
  4. Arny
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.755
  5. Serjj
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.416
Загрузка...