Услуги хакера

  1. ТС
     
    acontinent
    Оффлайн

    acontinent Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2023
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Часто слышала о том, что влечение к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи в целом даже готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это почти что нереально. Тем не менее постоянные измены уже не скрыть, и иначе как предательством их не назвать. Тем не менее я даже не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
    Ситуация по большому счету обычная. Парень стал очень отстраненным и скрытным. Зачастую ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать подобные отношения было откровенно трудно. В итоге, были нужны доказательства. Так что мысль услуги взлома пришла довольно быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или звонки на телефон, чтобы понять, что же он прячет.
    Оказалось, что получить удаленный доступ к телефону не так сложно, и хорошие спецы запросто это делают. При этом, если вас интересует вернуть деньги которые украли или что-то прочее, связанное с хакерами, все это можно очень быстро найти в онлайне. Стало даже чуть-чуть страшно, ведь при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но еще страшнее было читать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт измены.
    Про то, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Придумала историю, каким способом я все узнала. Со знанием времени их контактов это не стало проблемой. Мой мальчик сразу понял, что его прижали к стенке, и не стал оправдываться. Разошлись на удивление мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринимал.
    Через некоторое время я даже больше убедилась, что удачно решила пойти к хакерам. Ну а корить себя за непорядочность, узнав о постоянных изменах близкого человека, даже невозможно.
    Хакера нашла тут:
    - Xaktop@protonmail.com
    - https://xakerforum.com/topic/282/page-7
  2.  
    ViktorIskra
    Оффлайн

    ViktorIskra Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2024
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Есть тематические ресурсы, но по словам знакомых специалистов может быть просто развод на деньги

Прокачался - прокачай и друзей :)