Корректировка тела, начало( осень2015)

Опубликовано пользователем mihhhail в блоге Личный блог mihhhail. Просмотры: 1545

начальная стадия, тело которое буду корректировать...
2309.jpg


продолжаю тренится натурально без фарм поддержки... продолжаю тренится максимально изолированно, в отказ, с весами, которые чувствую ... спортпит: бцаа, глютамин, креатин, витамины, омега3, предтреник джек3дэ, глюкоза... из аптеки на начальной стадии только панкреатин.

планы:
1.по фото видно практически полное отсутствие трапеции и шеи... грузил трапы всеми возможными способами- не растёт, так же как шея- не растёт и не заплывает жиром... всё время считал, что связано это с облучением, которое проводили на лимфоузлы в школьные годы, то ли с неправильно выполнением упражнения... то же самое с верхней частью груди... но надеюсь, что ошибка именно в выполнении, так что ищу пробую... делаю больше изоляции , больше времени на восстановление...

2. отсутствие низа спины. 100% уверен что отсутствует из-за недостаточной проработки. считается, что низ растёт от становой и от гиперэкстензий... становую делал базово, низ можно сказать совсем не чувствовал- тянул ногами, ягодицами, немного спиной... последние 3-4 месяца делал становую с упором на нижнюю часть спины, здорово чувствуется, после тренинга наливается, становиться заметной - продолжаю в том же стиле...

3. внешний пучок бицепса и брахиалис не пропорционально развиты по сравнению с внутренним пучком... пробую выравнять и увеличить плечо( сейчас 43см)

4. голень... на фото не видно , но не уделял ей практически совсем внимания, так как ноги меня не особо интересуют, итак достаточно норм развиты... нагрузки из повседневки достаточно. (голень 39см)

5. спина. можно сказать широкая, но пустая... сплошные дыры... так же считаю, что связано это с базовой нагрузкой спины... т.е вроде работает, а куда именно ложится нагрузка непонятно... пробую увеличить внутреннюю часть да и все остальное ...
mirra24 и Midiya нравится это.
  • Midiya
  • mihhhail
  • Midiya
  • mihhhail
  • Midiya
  • Midiya
  • mihhhail
  • SportYoLife
Вы должны войти в систему, чтобы начать комментировать