Бодибилд без бодибилда

  1. ТС
     
    Pendalf
    Оффлайн

    Pendalf Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    193/95/21
    Пришёл в спорт-зал.
    Понятно, что самому запрыгивать не тренажёры тупо.

    Мне говорят: давай, мол, с тренером.
    Но, во-первых, тренеры неплохо так дерут (спортзал элитный), во-вторых, я к олимпийским играм не готовлюсь, мне индивидуальную программу составлять не нужно.
    Мышцы тоже качать не собираюсь, просто немного форму подтянуть, а то 20 ещё нет, а уже кости ломит/спина болит.

    То есть мне нужны лишь основные знания.
    Помогли бы советы опытных людей. Ага, пару слов о спорт-зале: это Премьер-Спорт, Москва, гигантский тренажёрный зал хаф'н'хаф: половина тренажёрки (любые, самые разнообразные европейские "машины", половина - качалка). Но качалка...
    Я каждый раз как смотрю на гигантских потных мужиков в трико, хмуро выжимающих тонны, как-то сразу отпадает желание к "станкам" подходить...
    В общем, достаточно и тренажёров. Лишь бы знать, как распределить программу и на что делать акценты.
    Благодарю заранее, коллеги!
  2.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Просто гуляй от тренажера к тренажеру в течении 1-1.5 часов, выполняй на них упражнения и радуйся жизни. Так делают все физкультурники с целями как у тебя.
  3.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Ирагорн ты сам себе противоречишь, и хочешь заниматься, но не хочешь нечего делать, какие то цели у тебя невнятные, походу ты не на тот форум попал ::biggrin24.gif::
  4. ТС
     
    Pendalf
    Оффлайн

    Pendalf Новичок

    Регистрация:
    9 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    193/95/21
    Где вы невнятные цели увидели, Кутузовы?

    Подтянуть форму, провести общую накачку/подтяжку (выбрать любимое слово) мышц. Разносторонне развиться.
    Просто так тупо скакать по тренажёрам как раз не надо. Необходимо подразделить расписание на группы мышц, продумать прогресс.
    Затем и пишу.
  5.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    И куйли. Из этого делаем вывод, что тебе тренажерный зал нах не нужен. И если это только для галочки, то тупо шатайся между тренажерами. К потным мужикам со штангами не подходи, а то мало ли че.
    А ты не скакай умно.
    Приходишь в зал 3 раза в неделю на 1 час. Это расписание. Со временем на тренажерах вес больше выставляй - вот тебе и прогресс.

Прокачался - прокачай и друзей :)