Цены на лечение в китае

  1. ТС
     
    svetavobrik2
    Оффлайн

    svetavobrik2 Новичок

    Joined:
    May 5, 2024
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток! Нужна помощь. Надоели инфекции постоянные, уже не знаю, что делать. На той неделе услышал об оздоровлении организма в Китае. Кто-нибудь уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется подсказка, так как я даже не знаю, откуда начать и куда обращаться.
  2.  
    gretyzas34
    Оффлайн

    gretyzas34 Новичок

    Joined:
    May 2, 2024
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Репутация:
    0
    : Здорово! Да, меня тоже крайне интересует вопрос о восточной медицине. У меня сейчас возникли некоторые проблемы со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в китайские клиники. Буду рад любой информации.
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 291 сек.
    Привет! Да, меня также очень занимает вопрос о восточной медицине. У меня в настоящее время возникли определенные проблемы со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в китайские больницы. Буду рад любой идее.
  3.  
    kerpent25
    Оффлайн

    kerpent25 Новичок

    Joined:
    May 2, 2024
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    1
    Репутация:
    0
    Тысяча благодарностей за советы! Я решил опробовать лечение в Поднебесной, и могу заметить, что мне сильно понравилось. Плюсы на лицо - возможность удаленно получить рекомендацию, еще стоимость мероприятий втрое меньше, чем в Европе и Израиле, а еще и комплекс скидок есть. Результат превзошел представления. Благодарю!

Прокачался - прокачай и друзей :)