Fat gripz. примочка с сайта бб.ком

  1. ТС
     
    kompic
    Оффлайн

    kompic Завсегдатый

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Томск
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    185/86/26
    [​IMG]

    http://ru.bodybuilding.com/store/fat-gripz/fat-gripz.html
    Собственно хотел поинтересоваться, кто пробовал работать с этими расширителями штанги?
    Какие будут отзывы? На ББ их прям нахваливают расхваливают, и цена не копеечная. Ваше мнение товагищи?
  2.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Думаю, что для Дениса Ципленкова или людей со похожими антропометрическими данными (сильные крупные кисти рук), такое приспособление для дополнительной нагрузки на мышцы кисти имеет смысл, если в такой тренировке вообще есть необходимость. Для остальных - это, на мой взгляд, приспособление, которое быстро надоест в силу того, что увеличенная нагрузка на кисти рук не позволит полноценно прорабатывать основные мышечные группы, так как кисть будет уставать значительно раньше, чем первые. Для полноценного развития силы кисти и предплечий (не являющихся выдающимися от природы) достаточно выполнять все тяговые упражнения без помощи лямок, а также тренировать предплечье специальными упражнениями.
    [отличное видео на эту тему]
    kompic нравится это.
  3.  
    Анри Готье
    Оффлайн

    Анри Готье Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    FAT GRIPZ - вещь наикрутейшая и необходимая любому, желающему нарастить настоящую силу мышц и силу связок. Читайте "Тренинг динозавров". Я не обладаю выдающимися антропометрическими данными и особой силой. Даже наоборот. А что касаемо суставов и сухожилий - так они у меня, вообще, больные. Занимаюсь, исключительно восстановить здоровье. Посему, приобрел недавно на Ebay эти замечательные насадки на гриф диаметром 5,5 см. Очень доволен. Через полгода планирую приобрести Extreme Fat Gripz 7,5 см. Что примечательно, вес с ними Вы свой рабочий взять не сможете - килограмм на 10-20 меньше, а по ощущениям, будто на столько же больше. Тяги без лямок такого эффекта не дадут. С Fat Gripz нужно сильно сжимать кулаки, чтобы удержать гриф. Так же в напряжении все тело и вся нервная система, это дополнительный стимул. Выполнять упражнения гораздо тяжелее. А предплечья аж горят. Реально руки укрепляются. Советую.
    SportYoLife нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. stavros1983
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.275
Загрузка...