Качки и субкультуры

  1. ТС
     
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    Отношение между качками и многими субкультурами очень напряжены. Что Вы об этом думаете?
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    О каких субкультурах идёт речь?
    Если вы о "Бодибилдинг против Эмо", то есть такое, согласен!
  3.  
    MAXiK
    Оффлайн

    MAXiK Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185
    какие ещё напряжения )))))) С атлеами наоборот все субъкультуры чтуться=)
  4.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Думаю речь идет о панках, готах, емо, гопниках и т.д.

    Я лично не люблю всяких этих черных, разрисованых, разколотых...но дальше моего внутреннего "нелюбения" я свои эмоции не пускаю!
  5.  
    Iceman
    Оффлайн

    Iceman Спортсменчик

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    179/78/22
    нда.. Это тоже не по мне. Иногда такие кадры попадаются, что вообще тошнит смотреть. А они потом говорят, что их "качки" бьют. Почему-то я не удивлен, если и бьют)
  6.  
    Железякин
    Оффлайн

    Железякин Спортсменчик

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Для всяких эмо любой чувак который их набьет в их понимании уже "качок". А так как все эмо худые и немощные, то любой гопник сможет их побить, так что не думаю, что агрессия исходит со стороны атлетов!
  7.  
    MAXiK
    Оффлайн

    MAXiK Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185
    Атлеты = Добро =)
  8.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Ну я бы так не сказал...хотя наверное ты прав, настоящие атлеты - добро. А вот "качки"(имеются в виду химики) вот это настоящее зло.
  9.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    ну "качки могут сами относиться к другим субкультурам .а вообще это уже от человека зависит захочет может и плохо относиться а захочет может и хорошо. человек он есть человек в любой одежде или с любой прическай. мне всё равно кто там эмо, нифер ,гот ,гоп . но над некоторыми из них мне хочется смеяться
  10.  
    MAXiK
    Оффлайн

    MAXiK Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185
    ну да , если он как человек ГавнО его уже не чё не исправит
  11.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    GOODMAN
    да химики не зло, люди как люди, не надо обижать :)

    я один раз видел монстроподобного ЭМО, в тот момент я испугался за свое здоровье. Но думаю что это редкий случай, я считаю что "неформалами" становятся в основном люди с отклонением в голове, а качки это в основном уравновешеные, психически состоявшиеся люди. Мне на нефоров както всеравно, единственная субкультура которую я презираю и считаю за кончениых тварей, это скинхеды, т.к. надо быть полным отморозком чтоб забыть что пережили наши дедушки, бабушки, отцы и матери!
  12.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    почему если химик то зло?


    Мы их считаем неправельными, а они нас вот и получаеться что не любим друг друга. Надо устраивать совместные вечера встреч ::biggrin24.gif::
  13.  
    MAXiK
    Оффлайн

    MAXiK Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185
    Химику и Натуралу я считаю Мало Есть о чём Поговарить Про Этот Спорт....
    2 разных Направления как я считаю
  14.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    MAXiK
    одни и теже направления, одни и теже цели- стать больше и лучше. просто кто- то пользуется небольшим подспорьем в достижении целей.
  15.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Ахаха))) Согласен! Когда будем устраивать?)))
    Ладно уговорили...все мы добро!!! Атлеты - добряки! Просто не все нас понимают!
  16.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Эмо особо раздражают своим женоподобным видом!
  17.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Кстати да!::cool24.gif::
    Человек в хорошей физ. форме, как правило спокоен и уверен в себе.
    Ему не надо пытаться кому-то, что-то доказать левыми понтами.
    А вот разные недомерки, как раз и пытаются из себя что-то построить.::tom::
  18.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Касаемо парралели "бодибилдеры vs. субкультуры", то я не понимаю, откуда возник такой вопрос. С одной стороны, культуристами могут быть люди разных субкультур, с другой - бодибилдинг не несет в себе идей, которые бы противоречили какой-либо субкультуре.
    Да и не могу себе представить культуриста, взявшегося вдруг отпинать какого-нибудь хилого эмобоя. Как выше сказано, настоящий спортсмен несет в себе положительные качества - спокойность, размеренность, гордость. Так что "атлеты=добро" в точку.
    Хотя, думаю такие противостояния можно наблюдать, но это скорее относится к конкретным представителям культуристов, и ни в коем случае к культуризму в целом.
  19.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    я пока что не разу не видел бодибилдера с длинной чёлкой, или с чёрным крестом на груди. может это только у нас все в зале люди не относятся не к каким субкультурам
  20.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Ну ведь под термином "субкультуры" подразумеваются не только эмо и готы. Есть жеж, например, качки-байкеры или металюги.. :super:

    Чтобы раз и навсегда утрясти вопрос с классификацией субкультур, ниже приводится разъяснительная записка, помогающая более тонко определить кто-же они, эти загадочные субкультуры... ::laugh24.gif::::laugh24.gif::::laugh24.gif::

    Панки.
    Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.

    Готы.
    Готы сука печальные. Ещё бы! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы, а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
    Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

    Металисты.
    Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
    Многие металисты мечтают закончить ПТУ и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и получив высшее образование и идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.

    Байкеры.
    Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжая вам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс. Байкеры не палятся.

    Эмо.

    Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - "ты кто?" Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.

    Скинхеды.
    Скинхеды сука умные. Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая, хааа! Ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отполированной лысины.

    Гламуры.
    Гламуры сука тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.

    Пафосники.
    Пафосники сука клоуны. Встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил незря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.

    Реперы.
    Реперы сука чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем , это не репер.
    В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот.Реперы часто палятся на травке , джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.

    Айр-н-би
    Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. начинающий атлет
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.309
  2. SportYoLife
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.798
  3. Iceman
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    5.883
  4. Ka4
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    15.228
Загрузка...