Магазин iHerb, отзывы и хвасты

  1. ТС
     
    seiner1
    Оффлайн

    seiner1 Новичок

    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    iHerb крайне рекомендую его тем, кто заказывает спортивное питание из-за бугра.

    Этот магазин может слать в Россию посылки весом не более 1360 г (3 фунта), хотя часто прокатывает 1400 г. Пересылка стоит $4.
    Самое приятное состоит в том, что пока ещё никто не жаловался, что таможня задерживает посылки с этого сайта.

    Цены для ориентировки:
    Now Foods, Creatine Monohydrate, 1 kg, 2.2 lbs - $21.03
    Jarrow Formulas, Whey Protein, Unflavored, 2 lbs (908 g) - $18.17
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) - $48.58
    BSN, N.O. -Xplode, Extreme Pre-Training Energy & Performance Igniter, Orange, 2.25 lbs (1025 g) - $39.62

    Море высококачественных витаминов и т.д.
    Этот сайт уже имеет ряд "качковских фирм" (BSN, AST, TwinLab и т.д.) и в декабре планирует ещё больше расширить их линейку. Хотя там много и других фирм, которые не на слуху у нашего атлета, но в ассортименте которых есть отличные спортивные добавки.

    Сейчас там до Нового Года идёт акция (скидка 10-45%) на популярные брэнды. Только что закончилась другая акция (бесплатная доставка на заказы свыше $40).

    :bull: Зарегистрироваться проще простого:
    Sign In ==> Create an Account ==> Вбиваем мыло и пороль ==> Create account ==> Готово!

    Подробнее о регистрации в интернет-магазине iHerb:
    Заказывайте используя купон JOV422 - получайте дополнительную скидку $5-10.
  2.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Нет, изначально хотел использовать твой, помню ты писала что нужно 5 рефералов, но перед оплатой не убедился в этом, наверное там установился код из шапки, потому что я лазил здесь по ссылкам...
    И много там баллов начисляется? Сколько будет за 100 дол. заказ и что за них можно получить?
  3.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    спасибо ::kiss1:: про 5 рефералов акция закончилась ...
    а получить и потратить на оплату своего заказа, когда станут доступными, можно:
    от заказов реферала 1-го уровня - 4% в течение года с момента его подключения (2-го уровня 3%, 3-го 2% и 4 1%) и по 1% по истечении года

    т.е. от 100 долл (без учета доставки) начислятся 4 долл бонусов
  4.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Статус "Готов к отправке" сменился на "Не может быть отправлен. Проблема с адресом" ::angry::
    Адрес доставки писал на русском, изменил на латиницу...
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Тут дело такое, сижу проглядываю историю своих заказов на iherb и вдруг вижу, что я заказывал немного другую модель витаминов месяца 2 назад, обычный комплекс витаминов, а получил такие же с припиской "кому за 50", в целом я тогда не расстроился, в старческих витаминах хорошие дозняки и думал, что сам запарился, да и пол банки уже пропил.
    Короче, написал сейчас в поддержку к Tony в лайф чат, говорю, мол что за фигня, зачем народ путаете?
    Говорит скинь фотку, не поленился поднял зад, сфоткал, скинул, через 5 минут рефаунд полной стоимости на аккаунт.

    Хоть и айхерб мне уже не первый раз деньги возвращает, всё равно -- приятно)
    serub и Унылый оптимист нравится это.
  6.  
    Унылый оптимист
    Оффлайн

    Унылый оптимист Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ, МО
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    186/102/30
    Не стоит этим злоупотреблять, а то потом при реальных косяках возмещать не будут)
  7.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Хм, получу свою посылку - скину фотку банки креатина 325 грамм вместо 1 кг, авось повезет :D
    <-------------- добавлено через 199 сек. -------------->
    Угу, как случилось с bb.com.
    Моя идея плохая - вес посылки был бы меньше с 335 гр банкой.
  8.  
    Унылый оптимист
    Оффлайн

    Унылый оптимист Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ, МО
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    186/102/30
    [​IMG]
    На айхербе новая акция на Source Naturals Wellness Formula Herbal Defense Complex - фито-компот из БАДов для укрепления иммунитета, это одна из самых продаваемых добавок из раздела продуктов для иммунитета на айхербе. Отличное общеукрепляющее средство на осенне-зимний период, им можно дополнить любой витаминно-минеральный комплекс. Пить можно как курсом для профилактики: 1-2 таблетки (2-4 капсулы) в день, так и точечно: при первых признаках простуды или гриппа необходимо принять 3 таблетки (или 6 капсул) два раза в день и болезнь отступит.
    Суть акции: при покупке Wellness Formula в капсулах или таблетках можно положить в корзину жевательный витамин С: Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Tangerine Flavor, 90 Gummies и он обойдётся всего в 2 доллара, обычная его цена $7.69 (дополнительная экономия: $5.69). Витамин С тоже буде полезен для поддержания иммунитета, а также он является хорошим антиоксидантом.
    Акция распространяется как на таблетированный Wellness Formula, так и на капсульный вариант. По составу они абсолютно одинаковые, но таблетированный выгоднее, т.к. в нём больше порций (60, а в капсульном 40) - сам уже заказал в таблетках.
  9.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Wellness Formula странный продукт: если его употреблять в количестве 1/3 от стандартной дозировки, то количество так называемого фито-компота окажется мизерным, а если принимать в течение нескольких месяцев по 2/3 или полную дозу, то объем витамина С окажется не шуточным. А в силу того, что в составе этой БАД всего три витамина, то придется принимать дополнительно мультивитаминный комплекс, где также будет витамин С (не меньше чем 350-500 мг на эффективную порцию) и витамин А в размере ~ 5-7,5 тысяч IU (International Unit - международные единицы). Одновременный прием и поливитаминов, и Wellness Formula (в эффективной дозировке) у многих может привести к передозировке витаминов С и А. И все это будет заедаться Gummy Vitamin C Slices :)
    AlexSun нравится это.
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Передозировку (гипервитаминоз) может вызвать только витамин A, по этой причине International Unit его сильно занижает, на всякий случай.
    Витамин C не вызывает передозировку, мега дозы этого витамина безвредны, хотя есть индивидуальные реакции, как правило аллергические у немногих. Лайнус Паулинг - был приверженцем таких мегадоз - 12000 мг витамина С в день. В штатах, в виду ряда современных исследований, давно хотят поднять RDA витамина C в 10-15 раз, хотя внутри Америки давно практикуют повышенные дозировки C.
    Эти витаминки, как-то не очень)) Не реально их рассасывать, в горле першит, а глотать не рационально по цене, детям эти "конфетки" тоже не понравились.
    Лучше уж обычные леденцы брать с витамином C, есть и с натуральными ингредиентами на айхербе.
  11.  
    Унылый оптимист
    Оффлайн

    Унылый оптимист Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ, МО
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    186/102/30
    Опередил, тоже хотел про Паулинга написать))
    Про Gummy Vitamin C Slices - а чем их рассасывать или глотать? Они же в форме жевательного мармелада, их жевать надо::confused1:: Да, состав далёк идеала, но за 2 бакса почему бы не взять::wink24.gif::
    А Wellness Formul'у я давно уже собирался купить, да всё в посылку не вписывалась, то по весу, то по цене, но тут звёзды сошлись и теперь она едет ко мне::kruto.gif::
  12.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А-а, немного попутал, я брал различные из серии Gummy Kids Vitamin
    О такие
    животн.JPG
    Унылый оптимист нравится это.
  13.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Мнение Лайнуса Паулинга мне известно. Я не медик, как вы знаете (хотя мед училище окончил), но из обобщенной информации, которую собирал, следует, что продолжительный прием витамина С в повышенных дозировках с большой вероятностью может привести к: плохой усвояемости витамина В12, снижению уровня инсулина в крови и некоторым иным неблагоприятным последствиям. Возможно американцы и принимают одновременно с мега-дозами витамина С такие же дозы витамина В12 в форме компенсации?.. Тем более, что витамин С в Wellness Formula представлен в виде "calcium & magnesium ascorbates", что в сочетании с дополнительным приемом кальция, в силу избытка, может привести к образованию песка в почках.
  14.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Стоит ли так заморачиваться? Не умрете :)
    serub нравится это.
  15.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Уверен?!
  16.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Какая для меня максимальная суточная доза витамина С? :)

    Оффтопим дальше, купил сегодня колеса с таким составом:
    Что за натрий аскорбинат? В чем разница между ним и чистой аскорбиновой кислотой? Что лучше?
  17.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Пока писал пространный ответ, браузер завис, труд потерян...
    Теперь буду лаконичен :D

    Вопрос: Какая для меня максимальная доза витамина С? :cool:
    Ответ: Я даже не знаю твоего имени. Откуда мне знать особенности твоего организма...
    Рекомендация всем: Когда даете советы (в том числе типа "Не бойтесь, не умрете!"), задайте прежде себе вопрос - хорошо ли вы знакомы с темой и не причините ли вред человеку дав ему необдуманный, а иной раз даже шутливый совет, который будет воспринят, как руководство к действию.
    Пример: Знакомый посоветовал своей сестре понравившиеся ему мультивитамины от SAN. Как он говорит "Я спал после них крепким сном младенца". Она приняла их перед сном. Утром к ней, найденной в кровати в отекшем, полубессознательном состоянии вызывали скорую. Оказалось этот комплекс понизил ей и без того слабое артериальное давление.

    Вопрос: Аскоцин, это круто? :rolleyes:
    Поправка: Я не медик и не фармацевт, поэтому изучая те или иные компоненты в БАД, я руководствуюсь не профессиональными знаниями, которых у меня нет, а найденной в интернете и проанализированной мной информации из научных и около научных источников (не путать с рекламой и безосновательными слухами, наполняющими различные интернет тусовки).
    Ответ: про минеральные соли аскорбиновой кислоты sodium ascorbate (аскорбат натрия) ничего отрицательного не пишут. Насколько я понимаю, это одна из доступных и распространенных форм витамина С. Государственный университет Лайнуса Полинга указывает (тут >>), что в форме аскорбата натрия витамин С меньше раздражают ЖКТ у людей с повышенной кислотностью и помимо прочего хорошо усваивается (также тут >>). Оксиды и сульфаты в принципе считаются наименее усвояемой формой чего бы то ни было. Медицинский центр Университета Мэриленд указывает (тут >>), что наилучшие результаты усвоение цинка обеспечиваются формами: пиколинат, цитрат, ацетат, глицерат и монометионин. При этом сульфат цинка может вызывать расстройство желудка.
  18.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39

    12$ и Процесс покупки (часть 1).jpg 12$ и Процесс покупки (часть 2).jpg

    Нажав на верхнюю часть изображения, попадаете на MainBox
    Нажав
    на нижнюю часть - попадаете в мой отчет о заказе витаминов с iHerb и их пересылке до Москвы за 10-14 дней, за 18$, без сложных логистических цепей и рисков утраты груза.

    Также, с учетом тех обстоятельств, что некто на стороне помог мне разобраться также и в вопросе форм, которыми представлены витамины и минералы в тех или иных продуктах, могу рекомендовать следующий витаминно-минеральный набор (который я сам заказал):

    Торн.png Тотал Миндс.png Витамин К.png
    Рекомендации по приему*:
    Basic Nutrients V - по 3 капсулы в день
    Минералы и витамин К - по 2 в день соответственно

    *Не забывайте ежегодно сдавать анализы, чтобы знать последние новости своего организма ;-)
    Если Вы страдаете аллергией, имеете хронические заболевания или принимаете лекарства,
    то перед употреблением витаминов проконсультируйтесь с Врачом!
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
    SportYoLife, bobic989, redksb и 2 другим нравится это.
  19.  
    Унылый оптимист
    Оффлайн

    Унылый оптимист Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ, МО
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    186/102/30
    Александр, я извиняюсь, но какое отношение всё это имеет к "заказу спортпита с бб.ком"?::red::
    ЗЫ: И всё равно дорого, снижай цену доставки хотя бы в 2 раза, тогда появится смысл заморачиваться с посредником. Трековые за $12 c лимитом на 700 грамм больше итак неплохо доходят. ИМХО.
    maximum7 нравится это.
  20.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Как какое? Самое непосредственное! Каждый должен знать, что многих хороших товаров на ВВ.сом нет ;) А если их там нет, значит надо знать, где они есть.

    Не понял эту фразу.. Расшифруй.
  21.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Я не оптимист конечно, но я так понимаю он имел в виду это:
    "Международная авиапочта с Отслеживанием —
    Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
    Доставка 2 - 12 недель, с Отслеживанием.
    $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs."
    Унылый оптимист нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    9.059
  2. laleka
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    6.705
  3. metall18
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    15.906
  4. Ринита
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.928
  5. sergodanilov
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.181
Загрузка...