Отравление?

  1. ТС
     
    Ataru
    Оффлайн

    Ataru Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Питер
    Репутация:
    0
    Уважемые спецы по спорт.питанию, подскажите пожалуйста как разобраться в ситуации. Ситуация такая: занимаюсь самым разным спортом и иногда ем аминокислоты, но чисто для поддержки организма, поэтому в малых дозах (на банке написано 12 в день, а я ем 1, иногда 2). Съел банку белорусского Атланта и все было прекрасно, теперь купил твинлабовскую Amino Fuel в таблетках (состав получается тот же). Съел одну в среду, одну в четверг - все отлично. А в пятницу был в походе. На завтрак была каша, которую ели все (поэтому она ни причем). После каши съел одну штуку витаминов "витрум" и одну твинлабовскую таблетку. Еще пожевал жевачку орбит, если это имеет значение. Больше ничего не ел! И где-то часа через полтора после завтрака меня такое отравление накрыло, просто жесть!! Перед глазами все плыло, на ногах стоять не мог. Только часа через два смог дойти до палатки, опираясь на палку. Но шатало и рвало еще до поздней ночи, и даже взгляд сфокусировать весь день не мог. При этом живот не болел совсем, то есть похоже на отравление каким-то химическим веществом. На следующий день постепенно все прошло.

    Я конечно точно не знаю, причастна ли к этому твинлабовская таблетка, но больше вроде подумать не на кого. Витрум уже тыщу раз ел, вряд ли он ядовитый... С другой стороны про отравление твинлабом я в инете ничего не нашел и выбрасывать его тоже как-то не хочется. Покупал его в Питере в магазине на Московском проспекте (недалеко от Техноложки), все защиты от 1-го вскрытия были на месте, вроде на подделку не похоже. И ведь от первых двух таблеток мне ничего не было. Может кто посоветует, что обо всем этом думать?
  2.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    От аминок ничего не будет, если бы я съел штук 10 белорусского Атланта я бы на него заподозрил, а от импортных ничего не будет, тем юолее от одной штуки. Твой организм эту одну штуку и не чувствует. Мой тебе совет не трать деньги на аминки если пьешь их по 1 таблетки из 12 это называется ананизмом. Я в ближайшее время собираюсь пить диматайзовские аминки 4800 по 30 штук
  3. ТС
     
    Ataru
    Оффлайн

    Ataru Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Питер
    Репутация:
    0
    Может ты и прав насчет дозы, но мне для начала хочется с отравлением понять... Не с неба же оно свалилось! А было действительно сильным. Если бы еще побольше отравляющего вещества, то так и дурачком недолго остаться, очень уж по мозгам бьет. Может все-таки подделка? Или это всегда заметно?

    И кстати кто-нибудь знает какие они на вкус должны быть? Атлант был довольно вкусным, хотя и без каких-либо вкусовых добавок, но мне нравилось. А Твинлаб ужасно горький. Так и должно быть?
  4.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Я пил ON они безвкусные.
    Может тебе в кашу кто нибудь грибы положил ::biggrin24.gif::
    Когда болеть перестанешь попробуй ещё одну съешь и проверишь.
    Я и другие ребята не экстасенсы чтобы разобраться от чего ты отравился если ты ел кашу(её ели все), витаминку, аминку и орбит.
    Можно долго размышлять, придумывать и филосовствовать от чего, но даже не точно (предположительно) после анализов скажит врач.
    Могу выдвинуть такую версию-возможно это из-за смены обстановки, еды, вот так отреагировал организм
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Была у меня похожая ситуация имено от витаминки и именно с утра.
    Тогда я грешил на кукурузную муку, которой витамины были слеплены в таблетку (VitaLife или VitaMax, не помню точно). Сочитание, чёрный чай + эта витаминка утром давали описанный ТС эффект (живот не болел, но имели место зверские рвотные рефлексы). Проверял потом ещё раз :)
    C ситуацией справился перестав принимать витамины по утрам, с чёрным чаем.
    Принимаю витамины теперь только на полный желудок ибо
  6. ТС
     
    Ataru
    Оффлайн

    Ataru Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Питер
    Репутация:
    0
    Спасибо за ответы. Болеть уже перестал, попробую наверно еще одну съесть. Понимаю, что угадать сложно, я спрашивал больше чтобы узнать не слышал ли кто про отравление твинлабом... Раз никто не слышал придется рискнуть еще его поесть ::rolleyes24.gif::

    И пожалуй не буду есть одновременно витамины и аминки. Может они как-то детонируют между собой.
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А Twinlab не левый?
    Всё верно, нужно ещё разок попробовать, по отдельности, без каши и не утром.
    Думаю, такого больше не повториться.
  8.  
    Max
    Оффлайн

    Max Пляжник

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Запорожье
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178.80.23
    необходимо покупать качественный товар)
  9.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    хорошая идея!
    пойду расскажу всем своим друзьям.
  10. ТС
     
    Ataru
    Оффлайн

    Ataru Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Питер
    Репутация:
    0
    Так а как узнать левый или нет???
  11. ТС
     
    Ataru
    Оффлайн

    Ataru Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Питер
    Репутация:
    0
    Позавчера одну съел, обошлось без проишествий ::biggrin24.gif::
  12.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Витаминку или аминку? Или снова вместе?
  13. ТС
     
    Ataru
    Оффлайн

    Ataru Новичок

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Питер
    Репутация:
    0
    Аминку.
    Витамины я не боюсь есть ::smile24.gif:: А вместе лучше пока не буду пробовать

Прокачался - прокачай и друзей :)