Aleksia мой дневник

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Вот правильный адрес видео
    http:// vk.com /video10126344_166084477(без пробелов конечно),

    а у тебя редирект на видео
    http://vk.com/al_feed/video10126344_166084477

    В принципе достаточно просто скопировать правильную ссылку в поле сообщения, она автоматически преобразуется в видео.
    Aleksia нравится это.
  2. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Проблем с избыточным весом нет, но могут быть))))Я когда-то весила 89кг....надо фотку отсканировать и бросить. Меня папа тогда ночью на кухне ловил и отчитывал за то что я жру ночью...жесть.
    Кстати есть у меня предположение, что из-за систематического подсчета каллорий у меня появилась жадность к еде....
    Я на него уже забила...а то совсем дерганой стану, а желание посчитать я направила в русло проектирования своей квартиры....изучаю основы Перспективы (Михаил поймет меня)...там есть что посчитать)

    Та меня саму жутко бесят эти качели.....просто блин ненавижу себя за это


    Хорошо сказано...
    Вот смотрю я шоу "Взвешенные и счастливые"....ну классно ведь им с одной стороны....их отрезали от возможности чем-то полакомиться....вот понимает мозг что нет ничего и нигде...даже маленькой нычки... и не хочет больше успокаивается

    Вобщем настраиваюсь потихоньку.....вчера все сладкое в доме было брагополучно доедено (5 пряников)...вот ведь говорила мужу чтоб не носил в дом ничего сладкого...дык нет принес пачку пряников, а потом говорит "Ты утром так ела, что тебя остановить страшно!!"::blink.gif::....слов не нашлось.
    Утром зарядка, жменя овсянки на молоке+100гр. )% творога и ч.л. меда ну и чашка зеленого чая.
    На работе сотрудница из Львова привезла шоколад с орехами и травами....хорошо, что нас четверо было...съела пару кусочков с кофе (тоже львовским).
    На обед у меня зеленая гречка с грибами(сама собирала!!!:))
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  3.  
    Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Завсегдатый

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Я тоже всегда мужа ругаю за сладенькое, а потом кушаю;)

    rdhsM_KhC6s.jpg

    x_f2e7738e.jpg
    SportYoLife и Aleksia нравится это.
  4. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    О да....какртинки точь в точь. Я ему говорю что если себе покупаешь, то чтоб я не видела...и тут как-то случайно я услышала шелест...оказались припрятаные М&М-сики...Говорю Дай!!, а он нет тебе нельзя....а я уже себя не контролирую...чуть не в крик дай и все....отдает...и я быстро все съедаю чтоб не было::dry.gif::
  5.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Девушки... :)
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если женщина садится на диету, всем вокруг нужно голодать с ещё большим размахом. В холодильнике только 1 пакет кефира, который никому пить нельзя))
    Хоть ложись и помирай)
    Со стороны, да, классно им, как в конц.лагере, режим и никаких соблазнов.
    У нас в поликлинике есть подобные практики, платишь деньги (приличные), тебя сажают на 2 недели на одну воду и наблюдают за тобой медицинской техникой + 2 раза в день прогулки в парке, под присмотром мед.сестры, чтобы пациенты не начали кору деревьев втихоря грызть.
  7. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Я пока сама с бабулей жила, то у нас в холодильнике кроме овощей и старого варенья (жалко выбросить и не ест никто)нифига не было....ну кефирчики там...вобщем пусто..А теперь блин пока пюрешку делаю 2-3 ложки схомякаю....вкусно...вот себе б не сделала!
    Жестко!
  8.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Жёстко, но всё же люди платят за такое удовольствие, выходит, что таким образом худеть, всё равно проще для многих, теряют по 10кг.
    В твоём случае, конечно водяная диета не уместна - вполне хватит умеренного и сбалансированного питания.
  9. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Согласна...только с "качелями" надо что-то делать; могу долго сидеть на ПП, а потом БАЦ и зажор....потом опять ПП, потом опять зажор::blink.gif::
    Сегодня встала по-раньше в 5 00 и сделала два круга по видео за 17 минут. "Бомбардировщика" делала на коленях, а приседания пистолетиком держась за край дивана..могла бы и третий, но по старому опыту (падение давления, плохое самочувствие) решила все три сделать завтра. После трени 100 гр творога+маленькое яблоко и кусочек сыра "Грация" 20%-го+чай зеленый. На работу беру с собой перекусы, а то вчера, пообедав в 12, в 17 думала съем кого-то из проходящих мимо. Пришла наелась гречки с грибами::melancholy:: и салатик (надо прекращать так много жрать вечером).
    На обед сегодня броколли вареная и немного грибов.
  10.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    вот как выглядит человек истерично пожирающий печенье и прочие сладости!)))а если серьёзно, то хорошая аватарка)
    mihhhail нравится это.
  11. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Спасибо! А чего прятаться....зато теперь есть четкое представление как я выгляжу))))
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а то до этого как-будто, не знали :) хотя, изменения видны - похудела...
    присоединяюсь к словам максимума - молодцом ::respect::

    не пробовала гречу на работу брать? т.е угли пускать в более ранний период, может вечером не так хотеться хавать будет...
    Aleksia нравится это.
  13. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Пробовала....та же фишка....у меня складывается впечатление, что каши перевариваются у меня быстро.Например овсянка меня ненадолго насыщает. А броколли...она лежала в холодильнике- погибала.....пришлось варить и брать с собой.

    Сегодня сделала тренировку, на которой сдохла первый раз...за 10 минут.



    Мне у нее не нравятся только эти "Бурпи"....как же они меня бесят...я на них дохну, причем не могу так сделать как она типа выпрыгнуть в планку и вернуться так же ...я выползаю и заползаю.Хорошо что в чешках, а то в кроссовках ковер под себя б затаскивала.
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  14. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Вчера я собой гордилась!!::result::У сотрудницы было день рождения и я ограничилась 1-м кусочком вегетарианской пиццы (тонкий корж и половина стандартного куска пиццы)...конечно втихаря перед праздничным обедом я поела своей рыбки на пару с жменькой брокколи.Если б не рыбка, то одним кусочком пиццы не обошлось. Я НЕ ВЗЯЛА НИ КРОШКИ ТОРТА....Я МОЛОДЕЦ!::rolleyes24.gif::
    На ужин была запеканка из 2 желтков, 4 белков, 150 гр творога и 100 мл. закваски + салат из овощей

    Сегодня хорошо чувствуется крепатура в плечах, спине и бедрах, а так же что-то с правым бедренным суставом...во время походки чувствуется вроде и не боль а как дискомфорт...видать накрутила бедрами вчера на разминке.
    Сегодня попробую вечером сделать тренировку ZCUT №2.

    Посмотрела я его вчера....что Вам сказать...предпоследнее упр-е я не то что замахаюсь делать, я его считать больше замахаюсь::blink.gif::..не решилась делать утром, так как много "гупающих" упр-ий....соседей жалко...да и сервант трусится::suspect.gif::
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    SportYoLife, AlexSun и mihhhail нравится это.
  15. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Я таки сделала ее вчера вечером....ЖЕСТЬ....второй раз в жизни после тренировки мне хотелось блев...ть:confused:. Потянула мышцу шеи (по ходу во время выполнения мельницы ногами)..то предпоследнее упр-е я сделала все-таки:super:, хотя мысль проскакивала, что ну его нафик сделаю 40 а не 60, но вспомнив как мучаются, потеют, рыгают, но делают те толстяки в шоу, я доделала 60...правда с небольшими передыхами после каждых 10 раз. Последнее упр-е я сделала только 40, а не 70...у меня просто закружилась голова::blink.gif:: и начали мигать "фонарики" в глазах, которые мигали в уголках глаз еще минут 20 после.
    Во время трени нога не болела, а когда в норму вошла, то дала она о себе знать с еще большей силой...на нее тяжело вставать...тупая, ноющая боль. На ночь мазала мазью шею и ногу, но в шее была такая сильная пульсирующая боль, что пришлось выпить обезбаливающего. Сейчас шея не болит, но она чувствительна, а нога.....мажу хондроксидом...мне больно на не упор делать. Вобщем позанималась::wrong::...Сегодня однозначный отдых...надеюсь до завтрашнего вечера "подлатаюсь".
    На ужин была тарелка морской капусты (сухую запарила кипятком)+1 помидор+1огурец+2 яичных белка+1ст.л. сметаны.
    Сегодняшний завтрак как всегда овсянка на молоке (1.5%) с изюмом; на работе кофе с медом и сотами.
    Rezakoman, serub и mihhhail нравится это.
  16. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Перекус до обеда состоял из жмени винограда киш-миш и 3 -х хлебцов диетических + 1 чашка кофе. Обед (13 00): кукурузная каша с пареной рыбой....Не могу понять от чего к 14 00 дует меня уже 3-ий день подряд...может от винограда!Вообще я его не ем...желудок наверное отвык...Проекспереминтируем в понедельник.
  17.  
    coach
    Оффлайн

    coach Новичок

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/77/25
    да, есть такие свойства у винограда.
  18. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    В понедельник я дошла таки до 3-ей ее тренировки....жаль нет возможности сегодня ее сбросить.Там всего-то 4 упр-я, но какие...и на время. за 10 мин нужно сделать по максимуму кругов. С Бурпи я уже смирилась и даже они стали у меня получаться (в этой тренировке в планке надо еще и отжаться!), но эти "Бычьи (Мульи) удары" или как их там правильно перевести - хорошо что никто этого не видел.

    Вот тут есть оно...на 1:08 минуте начало....только в моем видео это было с места (без отпрыгивания назад....типа бодаешь кого-то высокого задними копытами::biggrin24.gif::)
    Сейчас болею блин....вот почему как только смотивируюсь - обязательно что-то случается...что за нафик?! Придется после болячки заново начинать:(
    2 градуса ночью, 5 - днем, а отопления в нашей стране и не думают включать. Пол Киева в соплях:mad:
  19.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Лечись, восстанавливайся, это будет полезнее.
    Aleksia нравится это.
  20. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Сегодня первый рабочий день после больничного. Приехали родственники из России...теперь в свободной комнате не по прыгаешь утром. Сегодня начну с Зузкиной йоги..потяну все залежавшиеся мышцы.Кстати шея до сих пор тянет. Позанимаюсь по ее обычным программам и снова вернусь к кардио интенсиву.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Smoke
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    8.182
  2. Gonchar
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.666
  3. Denan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.707
  4. Rezakoman
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.964
  5. autosf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.724
Загрузка...