Aleksia мой дневник

  1. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Вчерашняя тренировка на грудь-спину, так как пропустила из-за плотного рабочего графика во вторник тренировку груди((((
    Хотела сделать все суперсетами, но так увлеклась на жиме лежа, что забыла, что его надо делать в суперсете с ТВБШХ за голову.
    Мне в этот раз помогал тренер....так бы я себя придавила...итак:
    1 - жим штанги лежа: 1х20кгх12р., 1х22,5кгх12р., 2х25кгх12-14раз, но с помощью тренера с 5-го повторения, последний подход сама только 1 раз сделала;
    2 - суперсет: жим гантелей на наклонной(вес буду писать 1 гантели)+ТВБШХ за спину:4х3-4-5-6кгх12-10р.+ 4х15-20-25кгх15р.,
    3 - суперсет:сведения на наклонной+ТГВпар.хв.: 4х4-5кгх12р., + 4х15-20-25кгх15р.,
    4 - ТВБ шир.пар.хв. к груди: 4х15-20-25кгх15-12р.,
    5 - пуловер с гантелью не удался...видать в прошлый раз потянула связки....больно руки с весом назад закидывать...подождем-с.
    Сегодня тренировку эту прочувствовала хорошо....чувствую все мышцы над которыми работала.
    Сегодня в зал не иду....но завтра у меня выходной, так что ноги и руки можно будет без спеха проработать.
  2. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Пятница 26.04 Ноги-Руки
    - жим ногами: 5х25-50-75-100-100кгх20-15-12-12-10р.,
    - разгибания ног в тренажере: 4х20-25-30-35кгх15-12р.,
    - боковые поднятия ног лежа с утяжелителями(1кг): 4х30-40р.,
    - поочередное поднятие гантелей с супинацией:4хпо4-5-5-6кгх15р.,
    - сгибание рук на бицепс в кроссовере (концентр.): 4хпо5кгх15-12р.,
    - пресс
    <-------------- добавлено через 107 сек. -------------->
    Сегодня треня на ноги как в понедельник:

    - вышагивания на скамью с гантелями
    - сгибание ног лежа в тренажере
    - приседания со штангой до параллели с полом
    - пресс на римской скамье
  3. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Ох...доползла я наконец до сайта....щас вот выскажусь....эти праздники майские, чтоб им неладно.С 1-го по 13 числа прозанималась только 1 день: 7-го числа, а все остальное время зал был закрыт. Я даже честно подумала о стадионе и домашней видео тренировке, но ....мне ж как всегда везет: у мужа начались снова проблемы со здоровьем - обострение болезни, я на нервах, хорошо что врач в праздники нас принимал, беготня за лекарствами, бессонные ночи....потом бабулю мою (мы сней живем) по скорой забрали....ну и я как сайгак поехала на дачу заниматься АГРОФИТНЕСОМ...сама, так как все больные...9-го мая я тоже сидела в грядках...если честно хотелось от беспомощности и усталости спать под деревом и никуда не ехать...начался нервный срыв, я ничего не успевала...нет брешу...я успевала, но силы были на пределе...а еще мозг периодически про стадион вспоминал.....Сейчас уже легче...муж бодренький на работу ездит, бабуля уже дома.....а я страдаю от погодного сумасшествие...давление 90/58....пью чай сладкий с цитрамоном..в зале была во вторник 14-го числа делала спину....голова кружилась правда периодически, вчера не пошла....сегодня думаю смогу.....вобщем распустила слюни сопли здесь.....теперь о главном: решила поэкспериментировать с БУЧ...правда первый цикл прошел не особо.....все время что-то тягала с холодильника, но второй цикл думаю пройдет удачнее...мои циклы 3-1-1
    Хочу включить хотябы 20 минутную пробежку утреннюю или видео тренировку, но пока не могу себя поднять вообще, ложусь в 22 в 6 встать не могу....глаза опухшие, голова разрывается....да когда ж это кончится?????(((((((((((((((
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Яб, на твоём месте спорт забросил на 1-2 недельки, пока всё не устаканиться. Больше ярких овощей и фруктов, свежего воздуха и отдыха (к примеру, примите удобную для себя позу, расслабьтесь и закройте глаза, на протяжение пяти минут постарайтесь вспомнить самые яркие и счастливые моменты вашей жизни, настроение повышается).
    Всё будет хорошо, трудности они временны.

    И держись, а то сейчас Мидия придет, тебе расскажет, что да как ::biggrin24.gif::
  5. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    О да...жду ее...она может приободрить)))!!
    Ну я пока кардио делаю..сегодня вот на вело 30 минут прокатилась....1-2 недельки много...я потом ваще не прийду..понравится)))
    Пока думаю трени в спокойном темпе, а с понедельника в бой....правда еслиб еще не эта субботняя отработка...я б тогда выспалась((((
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Тогда силовые на велосипед смени, тебе сейчас лишняя нагрузка совсем ни к чему. А то и перетрен можно хапнуть, в психологическом плане.

    Сопли на кулаке, они от безделия (с)
    [​IMG]
  7.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Что вспомнили меня незлым добрым словом? Да, это по-славянски.;)
    Привет Вам всем!::hi::
    Aleksia, ну во-первых, раскисать не надо:cool: , эта чёрная полоса уже закончилась, началась белая, всё будет ОК::dance::!

    У меня похожая ситуация... дома напряг, тренировки не особо идут - жара что ли действует? и т. д. и т. п.

    я сейчас пробую подсушиться, не знаю что из этого получится. Утром кардио натощак, рёбра уже светятся, а жопа на месте :D. Сушусь только за счёт кардио, немного силовых, и питание (пробую БУЧ)... И вот не пойму толи у меня организм такой загаза, толи все эти девчёнки из "бикини" кривят душой, когда говорят, что "сушаться питанием исключительно". Наверняка жрут какую-то фигню жиросжигающую... У меня лица уже скоро совсем не останется, щёки впали, а внизу - :confused: всё равно не то.

    Aleksia, не надо так переживать из-за пропусков тренировок, ты же не полгода прогуляла, у меня наоборот после таких перерывов всегда прогресс хороший. Да и летом не стоит себе ставить каких-то супер задач, летом только поддерживают обычно, а вот с осени до весны - тогда нужно работать продуктивно.

    By, by!
    maximum7 нравится это.
  8. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Да...мы такие....и дождались все же)
    Эх какая знакомая ситуевина!!!! А девочки из бикини....приходят в бикини уже изначально худые...только потом набирают массы чуток и фсеее...Я вот посмотрела видео проект фитнес бикини так они все как вешалки, либо бывшие спортсменки по карате или самбо...как Люда Дячук, Анжелика Макеева. Я вон в прошлом году была на соревах по ББ и фитнесу кубок Киева, так когда объявляли девушек, то еще и говорили какой стаж тренировок...у одной был 3 месяцаo_O..длинная, худая и чуток рельефная...думаю что слово "сушка" для нее чуждо. Она заняла 3-е место.
    А вообще мое личное предположение, что БУЧ должен справится с нашими зонами голифе...только вот настроится надо на мес 3 эдак.....сушка обыкновенная мне не пошла....надо пробовать после БУЧ.
    А сколько ты уже на БУЧе? У меня вчера и углеводный то не вышел...из-за приступа ВСД желудок встал....начало тошнить, кружилась голова, еле домой дошла....пульс упал до 55 при моем 70-80 обычном. Корвалольчик и вечерняя прогулка с мороженным,а так же немного слез привели в норму...сегодня уже состояние улучшилось. Вобщем это переходный период весна-лето + нервные потрясения....щас пока без треней..в понедельник посмотрим что да как..БУЧ будет, но умеренный. Купила себе витамины.
    [/quote]
  9.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    на сушке примерно месяц... до конца мая дотяну, посмотрю что из этого выйдет.
    У меня получается так: кардио каждый день утром натощак, силовые (на рельеф многоповторка) в среду и субботу и в эти дни у меня углеводная загрузка (в первой половине дня), в остальные дни углеводов минимум.
  10. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Ага.то есть у тебя как бы 2-1, 3-1 без смешанных дней!?..а я пробую по циклу 3-1-1....некоторые смашанный день не используют, но думаю без него это уже когда совсем последние недели, тем более я только пробую
  11.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Да.
  12. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Ну что ж ..кризисный период прошел, на прошлой неделе была в зале правда только 2 раза: 1 день ноги (жимы, сгибания, разгибания, становая, пресс), 2 день руки (2 суперсета на бицепс с трицепсом и пресс).
    Вчера 27.05 была грудь (жим лежа, сведения на наклонной, жим гантелей на наклонной, орбитрек 10 минут со средним сопротивлением)
    Уже пошел 3-ий цикл БУЧ...у меня 3белковых дня и 1 углеводный....белковые переношу хорошо.ю а вот углеводный к вечеру заносит, в рамки вписываюсь, но большая часть еды приходится на 2-ю половину дня((((Вес снизился на 1 кг...правда это было в воскресенье я стараюсь не каждый день на весы вставать...но все равно. И по груди моей видно что пошел процесс потери жирка.
  13.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Привет!
    Ну, ты молодец!;) БУЧ - это круто.
    У меня вообще сейчас не получается в зал ходить, прошлую неделю "прогулы". Только дома бегаю на эллипсе, и + общая физ-ра.
    На выходных отвезла детей к свекрови на дачу, теперь времени будет побольше свободного. Только жара уже началась, тренироваться тяжело.
    Сестра мужа (она же моя одноклассница и подруга), увидев меня на даче в купальнике сказала:"Ну ты качёк!!!::shock::"
    Мои ноги ей кажутся очень большими, от бицепса она вообще в шоке. Своими подтягиваниями на турнике я сразу её наповал. Только попа понравилась, которая "не висит".
    К её мнению я прислушиваюсь (у нас очень хорошие отношения), может я действительно перестаралась? Надо сделать несколько фото, посмотреть на себя со стороны... Короче, с дачи я вернулась задумчивая...
    mihhhail и SportYoLife нравится это.
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36

    Вложения:

    • l_0.jpg
      l_0.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      306
    Aleksia и Midiya нравится это.
  15. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Ты эт...много там не думай))))....просто у нас с "ними" разные понятия красоты тела уже....одна моя подруга бушевала по типу ты что дура...мужика из себя сделать хочешь?...для обычных людей небольшое проявление мышц уже качок....так что не выдумывай....лучше фото покажи))))))
    <-------------- добавлено через 90 сек. -------------->
    Как же я тебе завидую белой завистью...дома кардио тренажер...ээх.
    mihhhail нравится это.
  16. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Что сказать....настал финансовый кризис...доходила до 28-го числа в зал и усе.....домашние тренировки форевер...вместо гантелей бутылки с водой....бег пока отпадает, после субботней пробежки давление так упало что капец.....вот ей Богу не знаю кого там утренний бег бодрит, а я в который раз убедилась что после ентого утреннего бега я как сонная муха.
    Накачала себе разные видео трени...но чаще свои собственные подключаю так как надо коврик купить под видео, а то уже все кости болят. Вот последняя треня дома: 130 приседаний без остановки с поднятием, разведением и отведением рук с бутылкамиo_O.....звучит однако))))), пресс, отжимания от пола, поднятие попы в различных разновидностях...не знаю как объяснить..я ее старалась меньше на пол опускать...и круги рисовала в поднятом положении, и с полуамплитудой делала...в итоге раз 100 получилось, приседала плие с поднятием бутылок на бицепс::biggrin24.gif::...долго не могла..ноги разъзжались((((..ну вобщем как-то так...это конечно не тренажерный зал...но большего позволить не могу....
    Есть у меня еще степ платформа...но соседи меня убъют!!
  17.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    В домашних тренировках есть свои плюсы: экономия средств и времени, никто тебе не мешает, никому ты не мешаешь, никто на тебя не таращится, одеться можно как угодно, или вообще раздеться, если жарко, икнуть-чихнуть-пукнуть тоже не возбраняется... Так что всё ОК.
    И дома можно провести полноценную тренировку. Скакалка, гантели, коврик - этого может вполне быть достаточно.
    Отжимания, приседы, выпады, скручивания, прыжки и т.д.
    Финансовый криз закончится, поверь!
    mihhhail и Aleksia нравится это.
  18. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Спасибо за поддержку...надо только график выработать для себя, а то "шо попало" получается.
  19.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Да какой там график, смотри проще...
    1 день - верх + кардио,
    2 день - низ + кардио.
    3 день - отдых.
    Вот и весь цикл, потом повторяешь.
  20. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    В том то и дело что кардио нет...скакалка дома - смерть люстре и соседям...ну соседи это еще пол беды, поэтому у меня тренировки все направлены просто на большое количество повторений чтоб получилось как кардио тренировка с силовой в прикуску....надо для себя расписать, а то сонная могу забыть...я ж утром перед работой занимаюсь в 5 утра. нашла интересный подход на сайте ZWOW...там барышня выкладывает свои домашние тренировки...все по типу табаты но не так жестко и есть разделение на группы...пока не было времени разобраться с толком но я разберусь)))
    <-------------- добавлено через 149 сек. -------------->
    Вот такую штуку надо прикупить
    Посмотреть вложение 2953
    <-------------- добавлено через 142 сек. -------------->
    Куда делись мои сообщения???

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Smoke
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    8.226
  2. Gonchar
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.688
  3. Denan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.712
  4. Rezakoman
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.997
  5. autosf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.730
Загрузка...