Aleksia мой дневник

  1.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    а можно видео йоги?
  2. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27

    Посмотрев какая у нее йога поняла, что это смесь йоги с табатой))))
    Занимаюсь по диску "Йога для начинающих с Инной Видгоф, Виктором Корольковым 2010 г., ". Из всех, что я пробовала - это самая интересная. У них спокойные голоса, тихая музыка...и они все подробно в ходе упр-ий объясняют. Советую!
    Rezakoman нравится это.
  3. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Гипопотамчик.jpg О-о-о-о-о...отсканила фото 5-тилетней давности. Она у меня висела на холодильнике, чтоб не жрать))))
    kompic, mihhhail, Rezakoman и ещё 1-му нравится это.
  4.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Сохрани её для дальнейшего сравнения... получится ДО и ПОСЛЕ :)
  5.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    в этом ролике я увидел какое-то упражнение, в котором можно по неаккуратности свернуть себе шею)) а йоги как таковой не заметил, только в финальном ролике немного. А ссылка на диск не открывается ((
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хммм, почему получится? по мне так уже не слабо получилось... можно в мотивацию выкладывать...
    Пчелка нравится это.
  7. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    А она и не откроется, так как это не ссылка;)Я просто название скопировала....на рутреккере или ЕХ можно ввести.Я все уроки скачала и на диск записала.

    Нууу тут смешанная ситуация получается. Эта полнота стала результатом риема контрацептивов ну и +много пива, чипсы, курица гриль после работы в часиков 23; после операции я начала стремительно сбрасывать, так как у меня начал приходить в норму гормональный фон+новая работа+более или менее првильное питание=75 кг, а вот мои нынешние 64 - это кропотливый труд, диеты, спорт.
    Что самое пародоксальное, что в то время смотрясь на себя в зеркало, я думала что я секси-пекси...я ВООБЩЕ не комплексовала.
  8.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    ex.ua только для Украины... Хочешь, скачаю и залью куда-нибудь, на мегу например?
    Ссылка :)
    Все мы порой ошибаемся :D
    Ты молодец, что так изменилась.
  9. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    :D:p::bravo::


    есть еще BitTorrent...;)
  10. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Пошел 2-й день полного отказа от сладкого и мучного....полет нормальный. За неделю пребывания родственников у нас и постоянного наплыва гостей я просто устала от еды...особенно от тортов. От недосыпа-низкое давление...кстати терапевт мне посоветовала пить Эхинацею или Элеуторокок (так по-моему) по 30 кап 3 раза в день....помогает...состояние намного лучше. Может кому-то на заметку. Знаю что кому-то помогает рюмка коньяка или красное вино, а мне еще хуже и я рада новому открытию. Сегодня пойду искать коврик для фитнеса...на обычном ковре или покрывале ноги и руки разъезжаются....как у коровы на льду.
    mihhhail нравится это.
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Элеутерококк вроде как курсами пить надо...
  12. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    так-с....давненько не была....а собственно похвастаться нечем особо, кроме того, что по сей день ни капли кондитерки и мучного во рту не было. Только мед (редко), йогурты, фрукты. По семй могу утверждать, что теория про "21" день впринципе верна. "Соль" вся в том, что через 2 недели "вкусовая" память притупляется. Вот предлагают мне конфету шоколадную "Ромашка", а я вкуса ее даже не помню и слюнка не течет, вот и не хочется.НО...если я ее (в силу механического действия правой руки "просто лишь что-то в рот положить и пожевать") скушаю, то все...вкус вспомнилаи отказаться от других тяжелее. А так - пофиг. Замечаю за собой чисто механические движения, а вот как раньше, что аж слюнка выделяется - этого нет.
    К тренировкам пока не могу настроится...вот что значит неделя постельного режима....фик потом заставишь. Мысленно себя пинаю, но пока не "доходит"
    Недавно побывала в Контакте в группе анорексичек...блин - они чокнутые...выложу фотки, но ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ в этих фото....они ж блин восхищаются теми, у кого вместо ног рукиo_O. Я в шоке...31кг это у них круто!
    Снимок.PNG Снимок1.PNG
    mihhhail нравится это.
  13.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если на каждый бицепс, то круто))
    А вообще анорексия, одна из противнейших заболеваний головы.
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ещё раз доказала свою силу - молодец ::respect::
    только мне кажется дело не в памяти.. дело в мотивации... одно дело когда ты говоришь себе нельзя, совсем другое дело когда твой мозг понимает что нельзя... старайся научится управлять чувствами, а не чтоб чувства управляли тобой и становится гораздо проще
    Aleksia нравится это.
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Буквально на днях прозрел до простого понимания, что нужно немного глубже смотреть на желания, анализируя их и сортируя на полезные и бесполезные т.е. просто отличать "хочу" или "хотел бы", все желания и цели, которые ближе к понятию "хотел бы" - абстрактны и по большей части бесполезны, а выражение "хочу", должно подкрепляться действиями, а без действий, такие желания останутся на уровне "хотел бы" на любой возможный срок.

    Для примера: "хочу, чтобы рядом появилась красивая девушка", это желание из разряда "хотел бы", в то время, как "хочу" - должно реализовываться активным образом - пошёл, нашёл и посадил рядом.

    Идея не нова, я лишь к тому, что если хочешь - делай!
    Пчелка, Aleksia и AlexSun нравится это.
  16.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40

    Стала за собой замечать, что смотрю на всех представителей женского пола с "оцениванием", т.е. я не специально их рассматриваю и ищу недостатки, они (эти недостатки) сами бросаются в глаза.
    Я, как тот терминатор, посмотрела, и в мозгу сразу программа сложилась: где убрать, где добавить...
    Ужос :D. Видать моё представление о женской красоте безнадёжно испорчено бодибилдингом.
    Насмотрелась раздела "фитнес-мотивация" ::zlo::.
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    именно... вот в чём разница слова МОТИВАЦИЯ от слова ЖЕЛАНИЕ
    SportYoLife нравится это.
  18.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    это как бы разница между целью и желанием. Денис Борисов об этом довольно неплохую статью написал.
    такая же вот беда... оцениваю и парней, и девушек, и ничего не поделать..(
  19.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это градация желаний на правильные и неправильные и соответственно выбор самой цели.
    Дэн пишет про деньги - это не приемлемо для меня, как в примере со жратвой выше.
    Нужно отделять зерна от плевел, сами деньги, как и жратва не могут быть целью.
    Это ошибочное мнение, в котором человек концентрируется на промежуточном звене и отдаёт всю энергию в неправильное русло, вместо концентрации внимания на саму цель - конкретную.
    Я встречал большое множество людей, которые имеют кучу целей, при этом они не в состоянии их даже вспомнить или перечислить, такие люди, как правило, отвечают: "хочу денег, много".
    Хотя на самом деле им нужны совершенно другие и конкретные вещи, но понимание этого невозможно, если забивать голову деньгами, фантиками, которые по сути своей никому не нужны.
    Вообще куча толковых книг на эту тему есть, единственное советую не нацеливаться на деньги, как и на жратву, цели ведь при этом совершенно другие.
    Rezakoman нравится это.
  20. ТС
     
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Я тут "наскоками" появляюсь смотрю.....просто повастаться особо нечем было, а сопли размазывать по всему интеренету не хотелось))))Продолжу делиться впечатлениями об отказе от сладкого: отказаться от него абсолютно несложно, тягу отбивает.Сейчас я себе в сладком не отказываю, НО мне его попросту не хочеться. Абсолютное спокойствие при виде кондитерской)))А вот с обычной едой не получается что-то....ем так буд-то отберут...я уже и книжки по психологии читала, и настраивала свой мозг....пока никак...да кстати я еще в пост под шумок от кофе отказалась.....уже привыкла к цикорию и никакой ломки. Еще я наконец приобрела месяц назад абонемент в свой спортзал по дешевке...За время которое меня не было там поменялся немного тренерский состав и программы (я пока хожу на групповые программы)....Кто еще до сих пор думает, что групповые программы только для "девочек абы попрыгать" (я так раньше думала), то лучше сначала попробуйте. Я лично не думала, что после часа тренировки буду выползать из зала в прямом смысле. Некоторые просто в хлам тренируют, я на 20-ой минуте уже на время смотрю. Сегодня у меня тай-бо (40 минут скачешь махаешь ногами, остальное время пресс и растяжка).
    Вобщем со спортом все сложилось - с питанием - *опа. Появилась идея поголодать чуток, может что изменится в пищевом поведениии, но пока думаю.
    mihhhail нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Smoke
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    8.182
  2. Gonchar
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    9.666
  3. Denan
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.707
  4. Rezakoman
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.964
  5. autosf
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.724
Загрузка...