Консультации по фармакологии от pharmacology-m

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    если не секрет рацион питания можешь расписать при таких дозировках и вообще при подготовке... ну и если не секрет -вес на данный момент.. чтоб не оффтопить можно ответить в ВАШ РАЦИОН ...
    serub нравится это.
  2.  
    SKHate
    Оффлайн

    SKHate Спортсменчик

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    2
    Вообще, я за натуральный тренинг::nohow1::
    Но один мой хороший знакомый (такого же роста-веса как и я, такого же возраста и стажа ну и пр.,) составляет курсы исходя из пропорции: 1 к 2/3, где 1 - это преп ... скажем так, анаболикопреобладающий) (типа деки или болда) а 2/3 - это преп, андрогеннопреобладающий (тесто).
    Последний его курс был: болд - 1,5 гр. в неделю, сустанон - 1 гр. в неделю. Все это ставилось 10 недель, на 11-й неделе не ставилось ничего, затем 3 недели пропик по 100 через день. Также, параллельно с пропиком, ставилась гонада по 1500 в неделю.
    ЕСТЕСТВЕННО, перед, во время и после курса сдавались анализы.
    Ввиду того, что пролактин не показывал наличия существенной опасности, мер по его "подавлению" не предпринималось.
    Наличие ... средней опасности от эстрогена устранялось провироном по 25 в день.
    После курса (по мере выветривания длинных эфиров) в дело пошли ГР, кломид, зма, ударные дозы витаминов и бсаа ну и трибулус (чисто для успокоения души ))

    А вообще, курсов у него было много и разных). Все переписывать долго)

    Ну, батенька, коль вы считаете, что голова предназначена для еды, то не лучше ли вам кушать побольше и поменьше вредить населению своими фантазиями?)
    Я вам растолковывать ничего не буду, т.к. есть 2 группы людей.
    1-я учится на своих ошибках, а 2-я на ошибках чужих.
    Вы решили учиться на своих? Флаг вам в руки - это ваше дело.
    Как впрочем и тех, кто думает, по какому пойти пути.
    Но сколько было слышано (и видано) печальных историй о том, как человек решил сэкономить на анализах, а потом пошел покупать лифчик (шутка) или нарвался ещё на что-нибудь не очень приятное...

    Лично моё мнение - анализы нужно сдавать регулярно. Тогда вы будете знать, что творится в организме и что в связи с этим делать.
    Особенно это важно когда используются разные препы (типично - дека+тесто). Это чтобы не жрать все подряд, когда зачешутся сиськи или ещё чего произойдет.

    А то что кто-то в себя колет 1 гр. деки и ничего страшного...
    Неужели не понятно? У каждого свой организм.
    Мой вышеупомянутый знакомый, ставил по 3 гр. деки или болда в неделю. И нормально.
    А вот с тестом у него не все так замечательно. Но зато он дружит с головой, сдает анализы, и кушает провирон.

    п.с. я думаю, здесь нет людей, которые бы ни разу не бывали в больнице. Все болеют, к сожалению, все ходят в больницу.
    И что же делает врач (если это нормальная больница и нормальный врач)? Он велит делать вам анализы. И на основании этого выписывает лекарства и определяет лечение, отслеживает результаты лечения (в т.ч. по анализам)ю
    Заметьте - лекарства выписываются в терапевтических дозах!
    А тут появляется гуру и говорит - накуй анализы!
    О как.
    Т.е. он предлагает в себя загонять гормональные препараты в дозах, которые в десятки раз превышают терапевтические и при этом махнуть рукой на контроль за своими показателями.
    Повторяю - у каждого своя голова на плечах.
    Но по-моему, не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять о чем идет речь.
    Хотите как гуру готовиться к соревнованиям "Лучшие сиськи"?
    Вперед!::result::
  3.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    cl
    сдается мне про 3гр деки пистёш чистейшей воды. и тут дело не в том, что "у каждого свой организм". так, для вашего сведения - 3гр. деки и 3 гр болда, это СОВЕРШЕННО разные истории. то суст по 1гр, то дека 3гр....)))))))))))))))))))))))))))

    анализы нужны тогда, когда нужны. ни у одного из спортсменов которых я готовил к соревнованиям не было гино. если возникали симптомы, то сдавались анализы и принимались меры. гино сразу, бессимптомно не возникает. а постоянно бегать по лабораториям со своими эстрогенами, паранойя чистейшей воды и показатель задроченности мозга.
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 118 сек.
    24 яичных белка
    200 гр. говядины
    200гр. лосося
    120гр.протеина
    20 таб аминокислот
    400гр риса( т.к. сейчас сушка, посему столько мало риса)
    овощи
    mihhhail нравится это.
  4.  
    SKHate
    Оффлайн

    SKHate Спортсменчик

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    2
    Ну, батенька, с вами все ясно как белый день)))
    Сдается ему...
    Люди по грамму в день только тесто ставят. Это не учитывая флакон ГР, тироиды, инсулин и пр.

    И в чем смысл фразы: болд и дека совершенно разные истории?
    Где-то утверждалось, что это одна история с разными названиями?
    Или вы сами выдумываете и сами же опровергаете?

    Сказки про множество подготовленных спортсменов оставь для неофитов.

    Ни один нормальный любитель (я уж молчу о профи) никогда не будет ждать появления симптомов.
    Нормальные люди, помимо таких анализов, контролируют и все остальное: следят, например за простатой, сдают на пца, биохимию и протча и протча и протча...
    Конечно, если имеется в наличии нищеброд с отсутствующим инстинктом самосохранения, то все увещевания будут похожи на метания бисера перед ...

    Для особо одаренных повторю: на стандартном курсе дека+тесто без анализов точно невозможно определить от чего полезло это самое, например, гино.
    Конечно есть уникумы (готовящие спортсменов) которые определяют это... видимо по запаху или по консистенции стула, но простым смертным это не дано...))
  5.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    перескакивать с темы вздумал, умник? то про приятеля тер, то про "люди по грамму в день" ...
    3гр в неделю деки, это уровень самоосознания человека, который теста далеко не 1гр в неделю ставит. заметь, я говорю не про уровень физического развития.. 2гр деки в неделю это уровень Дениса Джеймся, а ты тут е*ешь мозги приятелем ставящим 1гр. теста в неделю и 3гр деки....
    много с "нормальными любителями" и профи, о которых молчишь, общался?
    увещевает он... фото сперва запости, что бы слушать тебя, писатель...
    Deep Heet нравится это.
  6.  
    SKHate
    Оффлайн

    SKHate Спортсменчик

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    2
    ::biggrin24.gif::
    Ты хоть научись прочитанное понимать...

    Запостить фото, как я сдаю кровь на анализы?::blink.gif::

    А может ты сначала запостишь фото, как ты тренируешь своих многочисленных спортсменов?::wink24.gif::
    Да и своё до кучи.
    Ты же назвался консультантом, значит имеешь богатый опыт...

    Кстати, гуру, расскажи, как ты на глаз определяешь, повысился ли у человека уровень холестерина на курсе?
    По симптомам?
    Т.е. когда его инсульт накроет, ты начнешь совать ему омегу и выковыривать желтки из яиц?::respect::


    п.с. этого консультанта надо принять консультантом на сайт самоубийц))))
  7.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Пойду я сдавать анализы перед курсом,сдам.А потом окажется что гепатит откуда то или какая нить другая бяка,занесённая при сдачи анализов.
    Вот про нашу медицину кучу примеров могу привести.А вот про знакомых химиков...
    Х.з.,уже отписывался про одного,после перенесённой малярии метаху горстями жрал,по сей день здравствует,периодически занимается.Другой более посерьёзней курсил-работает в полиции,а там медкомиссия как в отряд космонавтики. Исчё один,но тут да,немного плачевный опыт от ААС,на 220 кг на ЖЛ порвал грудь связку,но ничего подлотали,занимается. Ни один из них не сдавал анализы и не принимал тамоксы кломиды.
    На других форумах тоже рекомендуют без надобности не принимать препы для ПКТ.
  8.  
    SKHate
    Оффлайн

    SKHate Спортсменчик

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    2
    А это дело сугубо личное - сдавать анализы или нет. Кстати, их сдавать надо не только перед курсом, но и на курсе и после (это так, к слову).
    Помимо того, что будешь знать как реагирует организм, ещё и убедишься в том не фейк ли употребляешь).
    И не ходи в такие больницы, где заразить могут. Ходи в нормальные)
  9.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Вот тут я с тобой абсолютно согласен.
    А про больницы,везде ошибаются и в областной и районной(((
  10.  
    Alfonso69
    Оффлайн

    Alfonso69 Атлет

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    28
    Репутация:
    2
    Мне кажется лучше ходить не в гос. больницы, а в частные, хоть и дорого! Там и шприц при тебе открывают и перчатки новые одевают(ну по крайней мере у нас в городе так), сколько раз сдавал тьфу тьфу тьфу ничего вроде не занесли. А в государственной мне недавно лейкоциты написали 77(хотя норма от 5-9 если не ошибаюсь), сразу поехал в платную они когда увидели сразу в лабораторию повезли, сдал кровь - всё в норме! Оказалось что там ошиблись...
  11.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Везде ошибаются,я не только про анализы.
    Знакомый повёз сына в платную пульманологию,было подозрение на воспаление. У сына искривление позв. Сделали снимок,решили туберкулёз.Исчё кучу могу написать тип таких историй,но не будем оффффтопить.
  12.  
    SKHate
    Оффлайн

    SKHate Спортсменчик

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    2
    С этим спорить бессмысленно - без ошибок ещё никто не прожил.
    Но ошибаются не так часто, как может показаться.
    От больницы зависит очень многое, а ещё больше от тех, кто там работает.

    Но это так, небольшое отвлеченное рассуждение.

    Что же касается необходимости (или её отсутствия) сдачи анализов и ПКТ, то предлагаю подумать над следующим:
    Все, кто связывается с химией, преследует вполне определённые цели. Как правило - это желание нарастить массу, увеличить силу.
    Думаю, все знают, что употребление ААС ВСЕГДА влечет за собой очень серьёзные изменения в гормональной системе.
    Это - аксиома.
    Т.е. изначально (до курса) у вас нормальный уровень гормонов, на курсе уровень очень высокий, после курса образуется т.к. называемая гормональная яма.
    Принимаемые на курсе вещества приводят к подавлению собственной выработки организмом этих самых веществ. Чем мощнее и продолжительнее курс, тем сильнее подавление. Но это подавление есть всегда.
    После курса вы (в общих чертах) имеете крайне низкий уровень теста (т.к. извне оно не поступает, а свое не вырабатывается) и очень высокий уровень в частности кортизола (т.к. на курсе организм увеличил его выработку в ответ на зашкаливающий уровень анабоич. гормонов).
    В условиях гормональной ямы, без грамотной ПКТ вы посыплетесь с ужасающей быстротой.
    Если кто - то еще не понял о чем речь, поясню: вы не сможете удерживать нарощенное на курсе мясо и силу в условиях жесточайшего дефицита анаболич. гормонов (т..к. организм их почти не вырабатывает).
    Таким образом, важнейшей задачей ПКТ является удержание того, что вы достигли на курсе.
    Следовательно, ПКТ, направленная на уменьшение таких побочек как снижение собственного теста и увеличение кортизола - просто необходимо.
    Без его нет никакого смысла в курсе.
    Есть, конечно исключения: когда вы сидите на вечном курсе.
    Если же у вас перерыв между курсами 2-3 месяца (или больше), без ПКТ вы просто будете выбрасывать деньги на ветер да ещё и насиловать собственный организм.
    Рассказы о том, что люди курсят и не делают ПКТ (и при этом ничего не теряют, а только растут)- это истории о вечных курсах либо фантастика.
    Организм не обманешь.
    А уж если ПКТ - необходимость, то и анализы - необходимость.
    Ибо на ПКТ вы принимаете препараты, которые по своему воздействию оказывают порой ещё более мощное воздействие на организм (не в плане роста мышц)), чем ААС.
    И чтобы не жрать горстями все подряд, делает анализы и далее - избирательный прием препов.
  13.  
    Deep Heet
    Оффлайн

    Deep Heet Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0

    Парень, по всем твои постам видно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО теоретическое знание темы. Бомбела стал для тебя отличным ментором. Теперь, мистер диванныйсоветник, хочу услышать следующее:

    1. Как именно ПКТ повлияет на то, что меня не откатит? Конкретно, без воды. Действующее вещество - эффект.

    2. Ты каждую неделю ходишь в поликлинику сдать кровь из пальца, чтобы определить есть ли у тебя простуда или ждёшь когда насморк появится? (Жду сейчас потока "поноса" о том что простуда простудой, а когда член начинает не алёкать тут беда) Вопрос образный.

    3. Расскажи своё мнение (по сути пожалуйста) как приём ПКТ во время курса отображает непосредственно на качестве самого курса?

    4. Так у тебя были свои курсы? Или только у друзей?

    5. Кстати, о друзьях. Какой это по счёту курс с 3гр и куда он их колит?

    По поводу фото учеников, тут я ох..ел. Чувак фармой барыжит, а ты у него фотки просишь, башка есть? Он свои показатели вывешивал и судя по ответам вполне реальные. Или твои друзья в аптеку за декой ходят и за аскорбинкой перед школой?

    Ты похож на теоретика с любимым предметом литературы в школе, не из ОДНОГО твоего поста нет НИ ОДНОЙ практической рекомендации. НИ ОДНОЙ. Одна сплошная демагогия.
    Если и сейчас ответишь в свойственной тебе манере пустого трёпа, открывай отдельную темы. Л. Толстой "Сочинения на тему анаболических стероидов". Только перед этим статьи со спортвики научишь лучше перефразировать.
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    maximum7 нравится это.
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Областные, районные, центровые..
    Есть частные, где совершенно другой подход к клиентам.
    Всё одноразовое, стерильное, очередей нет.
    И не так дорого эти анализы крови стоят.

    З.Ы.
    Коллеги, если не умеете культурно отстаивать свою точку зрения, общайтесь в личке.
    Нет взаимоуважения - нет темы.
    Отстегнул тему.
  15.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    А что я не культурного написал::red::
  16.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А разве может культурный человек написать, что-то не культурное?

    Речь о тех, чьи посты приходиться вычищать от взаимных любезностей.
    Сколько раз уже заводили фармасрач, ведь ничего нового в аргументах компетентности, чем ряха шире, тем умнее доктор.
  17.  
    SKHate
    Оффлайн

    SKHate Спортсменчик

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    2
    Ну что я тебе могу сказать, товарищ диванный критик...

    1. Конкретно, без воды.
    Откат будет в любом случае. Но БЕЗ ПКТ он будет гораздо сильнее.
    Например: гонада колется на курсе для того чтобы твои яйца по его окончанию (курса) были способны делать то, для чего предназначены. Колоть, например, гонаду после курса - тупость. Ибо толка не будет. Равно как и не будет толка от пожирания, например, кломида, поскольку яиц у тебя, увы, нет.
    Об эффектах ГР тебе тоже рассказать?

    2. Не я, А мой друг (с такими же параметрами, как у меня - рост, вес, стаж возраст и пр.))), сдаёт анализы на курсе еженедельно. Во время моста раз в две недели.
    Повторяю: это не для нищебродов. Это не для жителей глубинки где только что зубы пассатижами вырывают (я ничего против них не имею). Ответ, конечно, образный.

    3. См. п.1. (например, например)

    4. Только у друга (подробности в п.2)))

    5. Да разве же их все упомнишь? Какие только эксперименты не ставились. В общем - такие дозы шли в дело где-то лет через 5-6 после первого опыта.
    Кстати, майн фройнд ставил по 20 ГР в день. Поди тоже много? Я ему ... передам)) Пусть подумает на досуге))
    Да, такие дозняки тоже не для нищебродов (еслифчо)))

    п.с. при чем здесь Бомбела?
    Товарищ диванный слушатель, ты же как видно знаток? Так поди должен знать, что только собственный опыт полезен.
    Если же говорить о разных бомбелах, то наиболее разумный подход (по моему скромному мнению) демонстрирует Киреев.
    А именно - его общие принципы хмизации и всего, что с ней связано.

    п.п.с
    Ты похож на теоретика с любимым предметом литературы в школе, не из ОДНОГО твоего поста нет НИ ОДНОЙ практической рекомендации. НИ ОДНОЙ. Одна сплошная демагогия.
    Если и сейчас ответишь в свойственной тебе манере пустого трёпа, открывай отдельную темы. Л. Толстой "Сочинения на тему анаболических стероидов". Только перед этим статьи со спортвики научишь лучше перефразировать.


    Я же (основываясь, конечно, только на опыте друга) могу сказать (т.е. дать практич. рекомендацию) только одно: всегда ПКТ, всегда контроль за показателями организма. ВСЕГДА.
    Советы тех, кто отрицает необходимость контроля и ПКТ проиллюстрирую примером:
    представьте - у вас заболел живот. Вы пришли к врачу, а он без анализов и пр) взял и вырезал вам аппендикс. И стал пичкать после этого соответствующими лекарствами.
    Все бы хорошо, но у вас не аппендицит был, а дизентерия.
    Надеюсь, понятно изложил суть необходимости анализов и ПКТ?
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    pharmacology-m: консультируешь только по фарме или по питанию тоже ?
  19.  
    сергей ansa
    Оффлайн

    сергей ansa Пляжник

    Регистрация:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    179/72/27
    доброго времени суток,подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал фарму со спортпит ком?
  20.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Этих магазинов "спортпит" - навалом. Если ты про питание, то вопрос лучше ляжет в топик, подобный этому. Если про фарму, то яснее адрес пиши, если это дозволено администрацией, а так попробуй здесь или/и здесь спросить.
    Последнее редактирование: 28 май 2014

Прокачался - прокачай и друзей :)