Хот Айрон (Hot Iron) ритмичная тренировка с железом

  1. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Начинается с лёгких весов, но ребята из качалки всегда пытаются накинуть побольше.
  2.  
    MadPioneer
    Оффлайн

    MadPioneer Спортсменчик

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Loksa
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/78/22
    Hot Iron Workout
  3.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Весьма содержательное видео. Теперь я буду иметь представление,что такое "горячее железо".
  4.  
    Nelly
    Оффлайн

    Nelly Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Казахстан
    Репутация:
    0
    SportYoLife хотела уточнить у Вас, можно ли заниматься по программе хот айрон людям, с больными суставами?
  5.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Nelly Вы же писали выше что являетесь тренером и готовы ответить на все интересующие вопросы по хот айрон... Талант уже пропит? :)
  6.  
    Nelly
    Оффлайн

    Nelly Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Казахстан
    Репутация:
    0
    Ninja Да так и есть, но знать все тренер не может, поэтому свои пробелы стараюсь восполнять, возможно иной тренер сталкивался с подобной проблемой с клиентом, у меня в практике такого небыло. Не вижу ничего криминального в том, что я консультируюсь со своим коллегой ::smile24.gif::
  7.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    В консультациях конечно нет ничего криминального, но тренер такие вещи должен знать в первую очередь, так как люди доверяются вам как профессионалу. Вы ведь наверняка обучались этому где-то!?
  8. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Здесь конкретика нужна, диагноз, возраст пациента, его вес и физическое состояние и т.п.. Наобум можно только запретить.
  9.  
    noir_night
    Оффлайн

    noir_night Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Puebla/ Mexiko
    Репутация:
    0
    подскажите пожалуйста, где можно скачать (даже если платно) Видео с программой "Hot Iron" ?? ::cool24.gif::

    Мне очень, при очень надо ::smile24.gif::
  10. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Я не большой знаток таких методик, но если не горит, могу попробовать добыть видео из зала.
    Я сейчас сменил фит клуб, по-этому сам снять тренировку не могу.
  11.  
    noir_night
    Оффлайн

    noir_night Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Puebla/ Mexiko
    Репутация:
    0
    Ой, спасибо BAM ::smile24.gif:: , нет мне не горит ::cool24.gif:: ...

    Просто в Германии я могла заниматся в любом клyбе "Hot Iron", а сейчас в Мексике не могy найти вообще этот вид Аэробики с силовой нагрузкой, мне сказали если я найду видео они составят программу с тренером+закупят оборудование и сделают курс "Hot Iron ", только я даже в продаже не нашла ничего, а в инете только короткие ролики ...

    Буду вам очень признательна, если у вас получится раздобыть видео с полным курсом "Hot Iron" ::rolleyes24.gif::
  12. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Да смотрел на тюбике.
    Может толковый тренер и может составить тренировку из подобных нарезок?
    Hot Iron




    :bull: Довольно-таки полную презентацию тренировки Хот Айрон можно посмотреть здесь
  13.  
    Маняша
    Оффлайн

    Маняша Новичок

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Тюмень, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    169/65/34
    Может кто подскажет, как правильно питаться тем, кто занимается Хот Айрон? Мышцы уже достаточно сильные (занимаюсь 4 мес., в среднем, по 4 раза в нед, вес набран уже приличный ) + раз в неделю (больше не получается) аэробная тренировка. Я себе нравлюсь, но я стала шире в объёмах. Предполагаю, что надо просто меньше есть и вместе с тем везде читаю, что надо питаться правильно, что нужен белок (а нужен ли он в бОльшем количестве в моём случае?). Моя схема питания в данный момент - плотный завтрак, слабый обед и вечером яблоки ( много яблок, так как кушать , особенно после тренировки, хочется ужасно ::biggrin24.gif:: ). 2 часа до и 2 часа после тренировки я не ем. Но смущает то, что после тренировки рекомендуют съесть, например, кусок отварной курицы (белок) с салатом.. А тогда получится, что этот кусок курицы будет съеден в 10 вечера... Я с радостью, конечно ::rolleyes24.gif:: , но как же быть с "после 6ти не есть???". Как всё-таки правильно?
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Маняша
    питаться при любом виде спорта нужно правильно ...
    вы кушаете 3 раза в день?.... у вас получается замедленный метаболизм, даже если вы ещё убавите рацион вы не будете худеть, так как организм ваш работает так сказать в экономичном режиме... вам необходимо ускорить метаболизм.приучите себя есть каждые 3 часа небольшими порциями, причём с преобладанием белковой пищи... кусок рыбы или филе курицы с листьями салата, или овощным салатом.... яблоки вечером, причём в больших количествах? там же быстрые углеводы... яблоки только в первой половине дня и в ограниченном кол-ве... после 18:00 есть можно и нужно, но только белковую еду... рыба, курица, креветки, творог... но опять же не более 30-40гр белка за приём...

    всё зависит от того хотите вы удержать свою мышечную массу или же вы наоборот её хотите убавить... если убавить то вместо курицы сьесть пачку обезжиренного творога, если же хотите удерживать то желательно и курицыграмм 100 (или протеина порцию) и творога, чтоб избегать ночного катаболизма
  15.  
    Маняша
    Оффлайн

    Маняша Новичок

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Тюмень, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    169/65/34
    mihhhail


    спасибо за ответ. Вся проблема в том, что мясо я ем крайне редко, не люблю я его, рыба - да, но тоже часто не возможно. Зато без фруктов не могу... Всегда считала, что самые безобидные из фруктов - это именно яблоки ::cool24.gif:: , да и люблю я их больше всего.
    Про мышечную массу - я не преследовала цели её нарастить или снизить, мне просто хотелось иметь подтянутое тело, а не холодец ::rolleyes24.gif:: . И тело подтянулось, однозначно. А вот жировая прослойка в определённых местах всё-таки имеется. Наверное, я не хочу наращивать мышечную массу, но хочу сжечь лишний жир. Хот Айрон, как раз, обещает мощный жиросжигающий эффект и повышение физ. выносливости.
    Попробую Ваш метод, вдруг результат будет лучше, чем сейчас ::rolleyes24.gif:: . Спасибо ещё раз.
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Маняша
    любые треннировки без правильного питания не дадут результатов в плане жиросжигания. для того чтоб запустить липолиз надо истощит запас гликогена, и как можно дольше его не наполнять... в вашем же случае вы после треннировки ели яблоки... яблоки содержат от 5-15% сахара... т.е. 200-300 гр яблок достаточно чтоб заполнить запас гликогена, тем самым свести процесс жж к нулю.
    уберите из рациона сладкое и мучное... утром желательно не есть углеводов, только белковое тем самым продлите процесс жж... разделите дневной рацион на 6-7 порции, белок+углеводы в первой половине дня, белок во второй половине...как уже говорил старайтесь принимать пищу каждые три часа, и чтоб белка в порции не было больше 30гр
  17.  
    noir_night
    Оффлайн

    noir_night Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Puebla/ Mexiko
    Репутация:
    0
    спасибо вам огромное ::cool24.gif::
  18. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Рады нести спорт в Мексику))
  19.  
    alla
    Оффлайн

    alla Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    здравствуйте! У вас есть видео программа по "Hot Iron" ? Весь Интернет перерыла... нет нигде... Не могли бы скинуть, если у вас есть? мне тоже ООООчень надо. Я занималась "Hot Iron" 7 месяцев. Результат - очень хороший. сейчас переехала в другой город и не могу найти хорошего тренера. Пока дома хочу позаниматься. За ранее спасибо. Жду ответа!
  20. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Навряд ли кто-то скинет бесплатно готовый курс..
    Здесь если только самой собирать базу упражнений по видео.

Прокачался - прокачай и друзей :)